Перейти к содержанию

Литературные дуэли


Рекомендуемые сообщения

Вот тут как раз как мне кажется имеет смысл требовать голосования отзывами.

Засчитывается

 

А также учитывать качество отзыва.

Секундант вправе предъявить претензии к кач-ву отзыва и обратиться к рефери. Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сперва че-нить напишите, а потом уже будем сраться из-за отзывов.

 

Меня больше вот это смущает:

или определяется тем, кому бросили вызов

Получается, действующий чемпион находится изначально в более выгодном положении и может удерживаться на троне до бесконечности (ну или до полного иссякания вдохновения). Я бы дал или вольную тему (лайт-версия) или на определение независимой третьей стороны (хард-версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество отзывов тоже голосованием определять?

С глазами как? Тоже не по назначению?

 

Секундант вправе предъявить претензии к кач-ву отзыва и обратиться к рефери

Все спорные ситуации будет решать рефери, чьё мнение является безапелляционным

 

Получается, действующий чемпион находится изначально в более выгодном положении

Да, и это довольно распространённая практика. Но смотри, в классической дуэли право выбора оружия оставалось за вызванным

Без фанатизма, конечно. Т.е. "написать рассказ в формате блога про девочку-журналистку во время апокалипсиса" (такой абстрактный пример совершенно. на самом деле, просто хорошо подходит)  - будет уже преувеличением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оскорбление, но - ты дебил?

 

Секундант вправе предъявить претензии к кач-ву отзыва и обратиться к рефери

Ответ раз

 

Все спорные ситуации будет решать рефери, чьё мнение является безапелляционным

Ответ два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой умный и глазастый, приведи-ка мне цитату, где я спрашивал про спорные ситуации (которые, может, возникнут, а может и нет). Если не приведёшь, не сочти за труд повесить это слово из начала твоего поста к себе в подпись.

Я спрашивал про определение качества отзывов. Вот все десять полученных отзывов вне зависимости от наличия претензий – что есть их качество и, уточню вопрос, как оно учитывается при подсчёте голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я попробую максимально доходчиво, как мне это представляется, для дотошных

1. Нет у секундантов и рефери претензий - все довольны, все смеются (== спорные ситуации не возникли)

2. Есть у кого-либо претензия - он обращается к рефери. Рефери решает.

Т.е. может не засчитать какой-либо отзыв либо попросить написать внятно вместо "аффтар жжот"

Все довольны, все смеются (== спорная ситуация возникла и разрешена)

3. Дуэль завершена

4. ЕСЛИ вдруг есть претензии уже к рефери ПО ЗАВЕРШЕНИЮ, можно побузить и предложить другого

 

Так-то отзыв+голос, им подкреплённый - стандартная практика. Я не понимаю, зачем интуитивно очевидные вещи расписывать. Хотя ок, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...