Перейти к содержанию

Проект "Перерождение"


Lixi

Рекомендуемые сообщения

Автор: Lixi, Strelok

Название: Проект "Перерождение"

Жанр: Всего понемногу

Статус: В работе.

Рейтинг: Тут у нас возникло много споров, пока неясно...

Размер: Пока под вопросом. Планируется полноценный, большой рассказ.

 

Немного информации: Эту историю, начал писать мой знакомый. Я, заинтересовалась, начала помогать. На данный момент, мы хотим вновь продолжить написание, которое автору пришлось прервать. История будет немного переписана, и исправлена. Так как большой кусок текста был безвозвратно утерян, приходится восстанавливать все по памяти. В данный момент, по определенным причинам личного характера, заниматься продолжением рассказа, следить за темой и обновлять ее буду я, как и отвечать на ваши вопросы, если таковые появятся. Меня зовут Виктория. Если кто-то захочет связаться непосредственно с самим автором, вот его адрес Strelok29@yandex.ru

 

Приятного чтения. От оригинала в истории только основа, все остальное, включая Ангелов, отношения персонажей, их истории и много чего другого, придумано непосредственно нами.

Так же, мы будем благодарны за любую критику, или отзывы, которые могут помочь нам сделать наш рассказ лучше =)

Изменено пользователем Lixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ обновлен. Добавлена 2 Глава. Бой с Ангелов скорее всего еще будет отредактирован. Приятного чтения.

Проект Перерождение.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, диалоги, поведение персонажей, общая атмосфера. Единственное, бои с ангелами вышли не очень.

Ждём продолжния.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Получил немало удовольствия от ознакомления с этим фиком. Работа очень интересная , уровень текста тоже радует. Жаль , что так давно не было обновлений и автор не заходил на сайт. Хотелось бы верить , что когда-нибудь проект оживет и мы увидим проду. Этот фик достоин лучшей судьбы чем вечная заморозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...