Перейти к содержанию

Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru / Danmachi / Неужели искать встречи в подземелье — неправильно?


Tog

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мелькор сказал:

Кто скажет, что в этом пародия такая - пусть идёт коносубить дальше biggrin.png

Вот уж да, чего-чего, а пародии в "Данмачи" нет вообще ни грамма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2021 в 00:13, Мелькор сказал:

В подземелье я пойду - там красавицу найду! Такой вариант названия звучнее biggrin.png

 

Орнул неслабо так biggrin.png Как раз в этом тайтле кроме романтизма и идиотизма нет вообще ничего. Мало того, что оно медленное по динамике, даром что куцый сезон (13 сер) и скучное
Так ещё и гг отбитый наглухо
Вот он берёт себе помощницу, которая тырит у него его меч, при этом кто-то чуть не погибает. Вот он снова её встречает, с поличным причём - и такой: о, ты нашла мой меч, спасибо тебе, теперь я буду отваливать тебе половину лута (не пойми за что)
Как-то так было емнип. На этом моменте с раздражением дропнул. Кто скажет, что в этом пародия такая - пусть идёт коносубить дальше biggrin.png

 

Во первых ещё интересен мир в целом, собственно он самое интересное что есть в тайтле. Игрушки богов и подземелье в котором ими играют.

 

Во вторых просто вспомним кто вырастил Белла. На фоне "заботы" Зевса о собственных биологических детишках случившееся с Кроликом далеко не худший вариант. Ну и в роль божетсвенной игрушки такой герой вписывается идеально-за что и получил бонусы.

 

В третьих если мне память не изменяла то рарный кинжал был украден чиантропом, а возвращён хоббитом. О способности Лили менять внешность Белл узнал уже после её спасения от насильников, а что она лут тырила без её прямого признания вообще не допёр бы.

 

 

В целом же книга лучше, а сериал в технической части деградирует с каждым сезоном. И если в последнем сезоне плохонькие бои и перемежались кавайным драматизмом с Виеной, то в гипотетическом четвёртом будет практически сплошной экшен и потому кранизацию можно не смотреть вовсе, не вытянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...