Перейти к содержанию

Спасай аниме!


Рекомендуемые сообщения

эммм я и так Барбоса а тут наруто, ниже уже некуда -_-

23661432585898.jpg

 

я бы глянул чисто по фану  под хорошим градусом и с кем то, чтобы вообще не врубаться и смеяться от простой смены кадров на экране)

Изменено пользователем N^2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в двое" здесь пишется слитно.

 

А чего, неплохой мульт этот Наруто (хоть и попса, конечно). Мне особенно нравится, что бои там непредсказуемые и интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может даже и пошёл, но я же буду ничего не понимать не хуже того пилота с плаката, ведь фильм, как я понимаю, рассчитан на тех, кто как минимум знаком с тайтлом.

Все равно что, наверно, смотреть Equestria girls не будучи знакомым с MLP :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, самые многочисленные. Ведь нужно обеспечить сборы...

И самые неплатежеспособные.

Число ничто перед качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, своё мнение о нарутятине и о том, насколько я надеюсь на будущие релизы Реа, я уже говорил.

Но в составе московской тусовки сходить не прочь, если соберёмся. Ну и если цены будут адекватны наруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в составе московской тусовки сходить не прочь, если соберёмся. Ну и если цены будут адекватны наруте.

Зависит от конкретного кинотеатра. В Москве прокат в паре десятках к-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувики по Наруто по определению говно. Так что скачаю экранку, если не будет повода пойти.

Я экономлю силы на декабрь. когда, надев джедайскую робу и взяв свой световой меч, я пойду в кинотеатр с такими же как и я друзьями, чтобы орать "НЕКАНОН!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самые неплатежеспособные.
Число ничто перед качеством.

Думаю, это как раз тот случай, когда определяет число, а не качество, потому что покупка билета в кино не требует сверхвысокой платежеспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фильм или плох - не суть. Лицензии аниме, как и наших немногочисленных издателей, поддерживать надо, иначе так и будем в андерграунде сидеть. В общем, если в Екатеринбурге будут крутить, то схожу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что скачаю экранку, если не будет повода пойти.

 

 

"Дубляж не нужен", "Я лучше с торрента стяну и дома хиккуя посмотрю", "Наруто для быдла" - это все понятно, но хочется видеть любимые тайтлы в день премьеры в Японии, а не по полгода ждать BDrip'ов, давясь экранками. Хочется, чтобы показы были в кинотеатрах в удобное время и с экраном, который больше собственного телевизора. Хочется качественно новый уровень.

 

E5Qad5g.jpg

 

 

 

Думаю, это как раз тот случай, когда определяет число, а не качество, потому что покупка билета в кино не требует сверхвысокой платежеспособности.

 

А если 300-500 рублей, то непосильная задача жи.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...