Перейти к содержанию

Киевская Сходка 2015


  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если снять религия не позволяет - то да, всё очень плохо

 

Но хотелось-то что-то массовое

Меня после 12ого года наоборот на что-то более уютное тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотелось-то что-то массовое. А то уже которую сходку пропускаю, ибо все в июле-августе.

Насчет массовости - всецело поддерживаю. Собственно, потому у меня так пригорает от того, что тема мегасходки вообще не активна сейчас,  и в целом очень обидно. Потому и хочу вот реализовать киевскую. 
Но народ и правда как-то пассивен стал.

 
Только как бы не повязали меня ваши мудрые правоохранители за обложку заграна. 

Лэнс, давай тут без политики. Я когда ехал прошлым летом в Москву, свою обложку снимал. и ничего. И тут с обоих сторон отношение хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обладаю как финансовыми возможностями, так и свободным временем, чтобы посетить сие чудесное мероприятие!

Но есть один нюанс: хотелось бы узнать сроки проведения как можно раньше, так как в виду особенностей моей работы не имею на руках своего заграничного паспорта, а чтобы его получить, нужно писать заявление чуть ли не за месяц до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RacerPoke.jpg

 

Ого, внезапно и решительно многообещающе! Затусить с тобой и Аюпой и обмазаться литературными идеями в нетрезвом состоянии - это было бы шикарно! И что ж это за работа такая секретная, где паспорт изымают? biggrin.png Если нужно за месяц заяву - го, я так мыслю, соберёмся в первой половине августа

Раз уж пока 31, 1, 2 июль-август вызывает больше всего энтузиазма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмазаться литературными идеями
Литературу я любезно оставлю на откуп литераторов.

 

И что ж это за работа такая секретная, где паспорт изымают? 

Если коротко, то разработка систем противовоздушной обороны. Допуск к гостайне, потому и ограничения...

 

Насчет пересечения границы - на данный момент со своей стороны не вижу никаких особых препятствий, разве что нужен загран паспорт, по внутреннему не получиться. 

И от друзей, и в Интернете доводилось читать, что меня как здорового молодого гетеросексуального мужчину могут не пустить в Украину даже при наличии загранпаспорта и брони из гостиницы. Без объяснения причин. Сам лично не сталкивался с подобными случаями, но знающие люди рекомендуют иметь при себе Приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так среди нас и нету литераторов, но что ж мешает обмазываться biggrin.png

 

Жёстко  :asuka_crazy: Так ты шпионить едешь, нет?  :asuka_megalol:

 

А знающие люди в курсе, как его оформлять? Я шарю только, что от принимающей стороны требуется паспорт и идентификационный код. Ты поездом планируешь или на самолёте добираться? Поезда вроде в цене подскочили почти вровень с воздухом. Если на самолёте - проблем вообще ноль, оформляется прям в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...