Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

... они изначально планирывали именно не заканчивать ДДБ- вообще.

Говорят, гений имеет право оставить свое творение незавершенным. Так то гений... У Байлза что, мания величия прорезалась?

Идиотский вопрос - никто не начитывал ДДБ в аудиокнигу?

Это что - предложение заняться? :asuka_crazy: Великоват объемчик-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

никто не начитывал ДДБ в аудиокнигу?

Вообще, было бы неплохо, но незаконченное произведение ИМХО бессмысленно пока записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский вопрос - никто не начитывал ДДБ в аудиокнигу?

Это что - предложение заняться? :angel_n: Великоват объемчик-то.

Между прочим, не такая уж плохая идея.

Что до объема, то наговорили же "Властелина Колец". А там-то текста поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Книга в целом понравилась, но уж больно много смертей в конце. Особенно жаль Анну, хотя о ней там и немного написано.

Первая половина книга была довольна оптимистична, особенно порадовали немного новый характер Аски и умозаключения Рей о том как устранить соперницу.

Вторая половина довольно серъезнее и мрачнее, по мне так авторы с этим переборщили.

А если уж они напишут таки продолжение, то наверно всему человечеству, и не только, там наступит кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж они напишут таки продолжение, то наверно всему человечеству, и не только, там наступит кирдык.

Ты наверно не читал Лавкрафта. Мне потому и нравится эта книга, что тут минимум вероятности хеппи энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно не читал Лавкрафта. Мне потому и нравится эта книга, что тут минимум вероятности хеппи энда.

Правда? А то, что автор американец, тебя не настораживает? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? А то, что автор американец, тебя не настораживает? ^___~

Вроде злых коммунистов и героев со словами "I'll be back", после которых не сожрали где нибудь за углом, не было... нет. Значит не настораживает ^_^

У "американца" пока не было абсолютной победы в книге, у него обязательно кто-то умирал или выносил целые города.

Посмотрим что сделает "черт из табакерки", ее появление довольно-таки не обосновано, даже ее присутствия не чувствовал, хотя может что-то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хотел вот скачать ДДБ в библиотека на сайте, щёлкаю на ней мне выдают абракадабру из знаков вопроса и фигурок, что не так?

И ещё хотел спросить стоит на неё вообще время тратить? Лавкрафта я люблю, но мой вечный вопрос, что они сделали с Рей? сам отвечу: там из неё, что то вроде монстра сделали - слышал, но вопрос, как это реализовано, если романтично и с сохранением трагичности её образа наверное это интересно и стоит внимания, если же, что типа просто сделать из неё злодея то в топку. Ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...