Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

А вот подскажите жамые :)) сколько всего в ддб глав??

скачал с сайта ддб, прочитал, но не помню чтобы рэй себя взорвала! прочитал 24 главы и дальше все обрывается! на том что анну килл, гендо килл(а он мне все равно не нравился), фуюцуке жалуется на жисзнь(типа что делать, ведь я пешка а не командир)!

гдето видел говорилось что там 26 глав! подскажите люди добрые :))

на данный момент 23 главы. Ну, если считать еще и мою, то 24. Просто книга еще не закончена. Насчет Рей, читай внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тут она появилась, но оказалось, что она нужна далеко не всем...и более того, многие даже недовольны её появлением...ну или тем как она разворачивается.

у я лично не против что в ДДБ есть любовная линия токо мне не нравится :1)(самое главное ^_^) мне очень не нравится как эта самая любовная линия разворачивается :ohohoh: 2) ну чест слово слишком все прямолинеино одним словом порнуха какаято все (кроме бедняжки Рей ): сосутся , большынство еще и е*ется, большой кусок текста посвятили тому как и на что дрочит Сидзи ,Тодзи постоянно говорит Сидзи ,какои он крутой и как ему повезло что ему 2 девчеки готовы отдаться. Вообщем лучше если бы была такая легкая романтика ( и ее было не очень много) , а то что в книжке (лично мне) уже надоело если телек включить стоко подобных историй можно увидать :urusai:

Насчёт отсутствия переживаний несогласен...взять хотябы тот как смерть анны подействовала на аску...как впрочем и то что сталось с аской после 18 главы (или в 18-ой..)...но там действительно несколько перегнули палку, аска могла бы и простить рей...ну или по крайней мере так не психовать... :anoo:

так ни кто и не говорит что в ДДБ нету пережываний они есть

ох да бедная бедная Анна (хотя ее смерть меня как то не задела )

ну или по крайней мере так не психовать

отжог под стулом у гы гы гы :lol: . Нам то легко говорить а представь если тебя 15 летнюю девочку похитит другая девочка ,а попом возьмет и отымеет тебя своим хз от куда взявшымся мужским членом О_о ты только представь на минутку . Яб такого не перенес так что Аску судить не льзя ( хотя мне в этой ситуацый жалко не Аску а Рей :ohohoh: )

тут ещё и переживания были за то сколько народу умерло, да и шинджи пострадал...

там нигеры были их не жалко :azumangad:

Да, а в сериале Рей себя взорвала потому что её в принципе не очень волновало её существование...она знала что её скорее всего "воскресят".

ну ОНА то это знало а МЫ нет ( поэтому на мой взгляд самый нервозный момент :icon_confused: )

Мне тогда впервые за много лет слезу пробило.

ну вот я не один такой :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чего не хватает в книге в отличии от сериала - переломного момента. Когда смотришь Еву думаешь, что дальше всё будет идти по нарастающей и в одном направлении. А в середине всё встаёт с ног на голову и тебе как будто по башне врезают. А в книге всё идёт своим чередом, что ожидаешь, то и получается. Но как фанфик. ещё раз повторяю, он один из самых лучших.

Да, а в сериале Рей себя взорвала потому что её в принципе не очень волновало её существование...

Ну, взорвала она себя не потому, а чтобы спасти Икари...Можно сказать, единственный поступок, который она совершила не по приказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого н-ть есть эта книжка в электронном формате? А то сериал сморел, а книжки в глаза не видел :not_sure: Жуть как почитать хочеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого н-ть есть эта книжка в электронном формате? А то сериал сморел, а книжки в глаза не видел :not_sure: Жуть как почитать хочеться!

Она в электронном виде и существует.

http://coaeg.narod.ru/

http://asukastrikes.nm.ru

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Чем дальше книгу читаю, тем больше пугаюсь - Аска начинает проявлять тёплые чувства, Синдзи становится немного решительнее, а Рей!! Это ваще что-то с чем-то!!! Красные глаза светящиеся в темноте, пронзительный взгляд вызывающий оцепенение, холод и мурашки появляющиеся на коже при её присутствии, мелкие животные от неё шарахаются, огромная физическая сила - отрывает людям руки и бегает с бешенными скоростями! По этому описанию она больше смахивает на Демона, или посланника из преисподней... Нехватает лишь грозовых туч над головой, и выжженой земли под ногами... Что же будет дальше... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому описанию она больше смахивает на Демона, или посланника из преисподней...

+ плюс ее отражение в реальности снов (брррр), а уж после поглощения йголяка (не помню как - покровитель извращений) - такое будет, УЖОС одним словом :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...