Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Закончен перевод омака к ДДБ под названием "Рождество в Токио-3". Думаю, в скором времени он появится на ЕнЕ, а пока можете прочитать его на моем сайте:

http://asukastrikes.nm.ru/DDB/chapters/omake2.htm

Официально заявляю - это, как сказал бы 2-D, угар тот еще. Жаль не успели с ним к Рождеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

главное чтоб незабили переводить последнюю главу , а то останемся ...

очень настораживает этот пернос на февраль ,очень надеюсь что опасения не подтвердятся :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб незабили переводить последнюю главу , а то останемся ...

очень настораживает этот пернос на февраль ,очень надеюсь что опасения не подтвердятся  :soodesu:

Вот...о чем я сразу и пел...Но хочеться надеяться на лучшее, а то поклонники ТАКОГО НАПРИДУМЫВАЮТ (караул) :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте, пожалуйста, что означает слово "omake"?

Точного значения не знаю, и в словаре нет, но если по сути - это что-то вроде довеска к книге, с теми же героями, но не влияющий на основной сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сам омак понравился не меньше книги. Вот только почему-то буквальный перевод ответа Мисато на вопрос Рей, что такое рождество, как то резало слух. Не берусь обсуждать качество перевода, но по русски это как-то не звучит... Даже не знаю, почему из всего именно эта фраза запомнилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду последней главы. Кстати, на сайте оригинала написано - "More To Come", значит будет еще продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю - это, как сказал бы 2-D, угар тот еще
Офицально поддерживаю-Перевод рулитт!

Молоцы ребята,хорошо постарались!

Вот эти моменты вобще накрыли по полной))

Воя от боли, он отшатнулся назад, в середину кучи подарков, прямо к елке, и ее ветви обернулись вокруг него, крепко удерживая. Он отчаянно боролся, в то время как еще две пивные банки отскочили от его головы. Таики удалось повернуться кругом и оказаться лицом к елке как раз вовремя, чтобы увидеть, как на стволе раскрываются два глаза и широкая беззубая пасть.

Будучи опрятным едоком, елка постаралась, чтобы ни капли крови не попало на подарки, и она выпила пиво из банок, валяющихся поблизости, только чтобы добро не пропадало впустую. И затем, она снова погрузилась в сон.

))))))))))))))))))

Аска развернула свой самый большой сверток и нашла там Кадзи, одетого, как Мэл Гибсон в "Отважном сердце"*. Она забросила его на плечо и поволокла в спальню, Кадзи выглядел очень смущенным. Ее желание исполнилось.

Рей встала, подошла к Синдзи, затем, подражая Аске, перебросила его через плечо. Он что-то пробормотал в замешательстве, когда они выходили. Ее желание вот-вот исполнится.

Аска вернулась, подняла Мисато и утянула ее назад, за собой.

Гендо повернулся к Фуюцуки, который заявил:

- Даже не думай об этом.

Погружение во тьму.

Для полной картины нехватает лишь 23 главы!

:kaos-lemon23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnerwetter! Вы меня-таки запарили с этой 23-й главой! Тут каждый третий неплохо знает английский - возьмите, да помогите с переводом, раз вам так не терпится. Если серьезно, у того парня сессия, и если он ее завалит, ему явно будет не до перевода, так что простим ему задержки, ja? Если кто-то все-таки захочет помочь - напишите мне, я все устрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...