Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Та-а-ак!

Pray, ты меня достал со своим хентаем! Ты себя ведешь так, словно тебе кто-то пообещал хентай в ДДБ и круто обломал. Тех моментов, о которых ты упомянул и которые наверное можно назвать мудреным словом "фансервис" - более чем достаточно. А о том, что может и чего не может быть в продолжении - надо было рассуждать когда я объявляла конкурс на альтернативное продолжение ДДБ! Вот там бы и оторвался по полной, а теперь поздняк метаться!

Ulvfast - поясни свое сообщение и его связь с ДДБ, иначе сотру нахрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть предложение. Поставить на книге рейтинг "18+"... А то - надо хентай, не надо... Он есть в книге - а у читателя есть только выбор читать или не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть в книге....

В какой книге? В ДДБ? Что-то не припомню там никакого хентая, во всяком случае в том смысле, какой в это слово вкладывает kamerade Pray. В ДДБ есть просто обычные романтические отношения, с легким переходом в эротические. Не более того.

И уж если прилеплять какие-то рейтинги, то не за эти невинные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело - хентай, не хентай.. Смысл этого спора? Книга всё равно не изменится. А по поводу рейтинга - это чтоб некоторые не возмущались после прочтения, что их не предупредили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДДБ есть просто обычные романтические отношения, с легким переходом в эротические. Не более того.

Если ЭТО эротика?! то я не понимаю почему детям запрещают смотреть ночные каналы! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Бредятина полная этот инцидент между Рей и Аской... На кой чёрт Рей поскакала искать Аску? Если уж такое дело, то она первым делом ломанулась бы к Синдзи. И я так и не понял, Рей что, отрастила себе мужское начало? Во ужас :-\ Авторов на кол за такие извращения!

Если уж они хотели таким извращённым образом драматизировать ситуацию, то гораздо логичнее и трагичнее было бы, если б Аску отбарабанил Тодзи. Ну и до кучи Рей могла бы совратить Синдзи - тогда бы они все до конца книги страдали, переживали типа "ё-моё, чё ж мы наделали?" и жутко ревновали друг ко другу. А так какая то лажа вышла... Даже читать дальше уже не интересно :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulvfast - поясни свое сообщение и его связь с ДДБ, иначе сотру нахрен!

Хорошо, для особо одарённых вундеркиндов можно пояснить, и провести некоторые параллели:

Итак, с одной стороны мы имеем мифическую богиню смерти и зимы. С другой стороны мы в книге встречаем существо непонятного происхождения, холодное как внешне (по виду), так и внутренне (в душе), от которого веет могильным ужасом и холодом, которое часто пользуется заморозкой в качестве оружия, которое оставляет ледяные следы на земле, которое убивает без разбору или хочет убить всех вставших у неё на пути.

Вобщем незнаю, может это просто совпадение, а может образ Рей в ДДБ создавался на основе мифической богини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так и не понял, Рей что, отрастила себе мужское начало?

Да, отрастила! Да не в этом дело. Это была не Рэй, а этот ангел внутри неё, который стал её частью. Вот ТАК я и пытаюсь оправдать её. Потому что единственное, что я к ней чувствую - мне жаль её. Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...