Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Жалко, на самом интересном месте закончили. Когда продолжение?
Возможно, никогда. Есть альтернативные концовки.
я малость не догнал,Адам что был виде моря LCL?
Нет, он просто мог принимать жидкую форму. Любую форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Адам - это есть Азатот, который существует в виде жидкой, тягучей формы, отращивающий всякие конечности, довольно таки неприятное зрелище если представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди нашёл такие скрины...очень похоже на Ев их ДДБ ,извините если такое было...

post-3396-1180704976_thumb.jpg

post-3396-1180705017_thumb.jpg

post-3396-1180705072_thumb.jpg

Итак... Это картинки из ДерМонда

Точнее, это драфты (черновики) к Еве

Первый драфт - это не Садомото, это сам Хидеаки Анно. Именно он сделал набросок, который раскрасил Садамото. Дело в том, что первые наброски аниматоров делали еву слишком "механической", тогда Анно взял в руки карандаш

Вторая картинка - ангел-оента. Автор - Акир Йошинари. В мангу или анмие этот ангел так и не попал. Ноглавное это первый драфт, который показывает, что соперники Евы могут НЕ иметь форму гуманоида

Третья картинка - совместная работа Анно, Акиры и раскраска Садамото. Сам Садамото комментирует, что он сперва хотел сделать всех Ев белыми... Но потом понял, что это неправильный выьор.

(вообще в драфте - все евы были белые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещчь явно в духе Евы. Первые главы яркие, юморные и жизнерадостные, а потом полный депресняк и безысходность.

Жду офф. окончания. Терпеть не могу авторов, которые не дают Реи выжить, так что омаке не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте все.

Вы так интересно рассказываете о книге "Дети Древнего Бога", что она меня тоже заинтересовала.

Скачал себе, в ближайшее время попробую прочитать.

Но как бы там ни было, чтобы такого особенного в книге не написали - творение Хидеаки Анно,

"Евангелие Нового Поколения" намного кручее. Именно он создал вселенную NGE, именно он придумал всех присутствующих там героев. И ему решать как будут развиваться события этого произведения.

"Евангелион" - основа, первоисточник. И сделать его лучше, чем он есть не получится, можно сделать его другим, как, наверное, и попытались создатели "Детей Древнего Бога". По всей видимости, тоже фанаты "Евангелиона".

В любом случае, по поводу продолжения, будь то книга, анимэ или фильм, решать должен Хидеаки.

Синдзи, Аска и Рей его дети, рожденные его фантазией и их судьбы в его руках.

Только от Хидеаки Анно зависит, как будет развиваться дальше ИСТИННЫЙ ход событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно прочитай, я на это убивал по два-три часа времени под сон - по три главы за раз. Читать подобные вещи на ночь - прекрасное времяпрепровождение. :icon_confused:

Кстати любое некоммерческое творение "по мотивам" которое не оскорбляет героев и само творение врядли вызовет у автора негативные эмоции, тот же ДДБ при переводе на японский может стать любимой книгой Анно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Эпсилон.

Спасибо, за доброе пожелание, но ты правда думаешь, что "Дети Древнего Бога" может стать любимой настольной книгой Хидеаки?

Смотри - мы с тобою видим героев "Евангелиона" такими, какими их видим с нашей точки зрения, в соответствии с нашим миропониманием и мироощущением. Кто-то из них нам нравится, кому-то мы просто симпатизируем, а кого-то терпеть не можем (по крайней мере, если говорить за себя, очень я Гендо не люблю, даже больше, чем стариков из SEELE). Но мы видим уже созданные образы, уже готовых персонажей, как и создатели "Детей Древнего Бога", написавших свою книгу уже на основе готового произведения.

У Хидеаки, же, герои "Евангелиона" рождались в голове, он продумывал их характеры, их линию поведения, в каких взаимоотношениях они будут с другими персонажами и т.д. И из всех возможных вариантов он выбирал те, которые ему наиболее понравились. Вряд ли "Дети Древнего Бога" смогли бы его чем-то поразить. Может, только, заинтересовать в плане альтернативных идей при создании продолжения "Евангелиона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй, Alesha, ( а ты случаем не в Рошале живёшь :lol:

1 Т.к. персонажи в ДДБ прописаны очень чётко, точнее очень чётко по Евангелиону, Хидеаки точно не будет расстроен (т.е. вероятность сего мала)

2 ДДБ очень достойное произведение которое даже в отрыве от первоисточника (Евангелиона) теряет лишь маленькую часть своей привлекательности и как просто книга очень хорошо даже для Анно ( хотя кто знает какой он литературой увлекается).

3 Герои там помещаются в совершенно другие условия, что несомненно делает ДДБ жизнеспособным даже как самостоятельное творение котороя был бы рад увидеть в учебнике по литературе :lol: .

Так почти не имея минусов серьезного характера, произведение заинтересовывает и как альтернатива вселенной ЕВЫ, и как независимое чтиво в котором узнаются только характеры персонажей и пара-тройка моментов (персонажи для него роднее чем любому из нас что я считаю только увеличит удовольствие от прочтения) - что-то вроде EoE после просмотра 25-26 серий, правда не такого ультравысокого качества - но тут уж ничего не поделаешь, своё милее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Эпсилон.

Что же, немедленно берусь за прочтение "Детей Древнего Бога".

Только скажи мне, что такое Рошаль и почему ты решил, что я там живу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт прочтения - флаг теба в руки...

Насчёт Рошаля - это не по теме, но если хочешь - скину инфу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...