Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Там не то что плагиат, там мега-плагиат! Я аж обалдел. Отсмотрел на официальной странице арт - этих бы ребят, да направить мангу, или аниме по ДДБ создавать, было бы вообще чудесно. Кстати, некоторые изображения напомнили мне Евангелионы, когда те стали изменяться, забирая силу Ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заодно позовите сюда Ksenos'a. Его ждет культурный шок.

О том, что культурный шок угрожает в первую очередь мне - ты не подумал?

Я не нашла ни на главной, ни на форуме никаких упоминаний о CoaEG (ДДБ) хотя, конечно, не просматривала все досконально. Несмотря на это, я сильно сомневаюсь, что кому-то, совершенно незнакомому с ДДБ, по случайному совпадению пришло в голову создать этот микс Лавкрафта и меха-аниме.

Хотела бы вступить в переписку с создателями игры. Кто-нибудь из хорошо знающих английский поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, удалось что-нибудь выяснить?

Кстати, некоторые изображения напомнили мне Евангелионы, когда те стали изменяться, забирая силу Ангелов.

И это еще не все!

Один из неговских(*) Ангелов явно слизан с Серийной Евы, а уж арт Пилота Ангела - это просто "найди десять отличий с NGE".

Несмотря на это, я сильно сомневаюсь, что кому-то, совершенно незнакомому с ДДБ, по случайному совпадению пришло в голову создать этот микс Лавкрафта и меха-аниме.

Ага!

...

CthulhuTech started out as a combination of two popular genres. The first was that of cosmic horror, made popular by H. P. Lovecraft and culminating in the modern day with elements of Mike Mignola's Hellboy and John Carpenter’s In the Mouth of Madness. The second was that of giant mecha Japanese animation, made popular by such series as Robotech, Neon Genesis Evangelion, and Rahxephon.

...

А вот это уже наглость:

...

CthulhuTech is now a truly unique hybrid of genres – cosmic horror, anime, post-apocalypse, traditional horror, and science fiction blended together seamlessly.

...

ДДБ значит не было, да?

Но в целом, проект меня зацепил. Авось он наберет должный уровень популярности и переродится в полноценную вселенную, аля Warhammer.

Примечание: (*) NEG - New Earth Government (Новое Земное Правительство)

А вы что подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron:

Один из неговских(*) Ангелов явно слизан с Серийной Евы, а уж арт Пилота Ангела - это просто "найди десять отличий с NGE".

Надо мне повнимательней сайт просмотреть. Там действительно некоторые иллюстрации вызвали у меня чувство, что либо я это уже видел, либо же при чтении ДДБ моя фантазия рисовала нечто похожее.

Но в целом, проект меня зацепил. Авось он наберет должный уровень популярности и переродится в полноценную вселенную, аля Warhammer.

Всё возможно, лично я понаблюдаю какое-то время за проектом. Может выйти нечто стоящее.

Langley:

Хотела бы вступить в переписку с создателями игры.

Удачи в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж ничего не поделать в любом случае. связаться то можно, а толку? Хотите отсудить авторам ДДБ деньжат? не получится. Или просто для справедливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите отсудить авторам ДДБ деньжат? не получится. Или просто для справедливости?

Не надо все мерять на деньги, bitte. Тем более, о каких авторских правах может идти речь, если CoaEG нигде кроме интеренета не опубликован, а в интернете все "общее"? Просто интересно. Кстати, я там создала тему на форуме на своем кошмарном английском.

Один парень уже отозвался. Его английский еще более кошмарный, я почти ничего не понимаю. Что, во имя всего святого, может означать ...kewl powerz without hefty doses of mindwarping insanity?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на деньги я не меряю. я просто хотел внимание обратить что ДДБ - всё таки фанфик. Плагиатить или нет - это дело самих разработчиков. единственное о чём ещё стоит подумать, так вот о чём - а вдруг это просто какие нибудь ярые, впечатлившиеся фанаты? тогда и нам будет прикольный симулятор ДДБ и они деньжат сгребут. И дети сыты и волки - овцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kewl powerz without hefty doses of mindwarping insanity?

Мда ... Покореженный английский - дело тугое . Скорее всего америкос писал , такие сокращения простой неуч англа ставить не будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...