Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Я не имею ввиду, что мне что-то непонятно... Мне кажется эта идея доведена до абсурда.

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_172.html что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_172.html что-то в этом роде

Вау, мне этот мульт что-то напоминает. Кому видится абсурд в Мире Снов - читать Лавкрафта, а конкретно "В поисках неведомого Кадафа". Лавкрафт был вообще со странностями, и произведения у него, прямо скажем, неоднозначные, так что не вина авторов ДДБ, что эти странности прокрались и в их творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я Лавкрафта, даже, быть может, понимаю его идеи, но - см. выше - очень его недолюбливаю Как автора, не как мыслителя. А авторы ДДБ могли сгладить некоторые особо гротескные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я Лавкрафта, даже, быть может, понимаю его идеи, но - см. выше - очень его недолюбливаю Как автора, не как мыслителя. А авторы ДДБ могли сгладить некоторые особо гротескные моменты.

Кто знает, может быть элементы гротеска были сочтены авторами очень забавной фишкой, которую надо непременно вставить в книгу и дать повод потом читателям порассуждать на эту тему. Вставили же Пен-Пена в аниме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-пен был харизматичен)) Вообще единственное однозначно приятное лавкрафтово наследство - это комикс-стрипы - очень уж забавно там весь этот гротеск обыгрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha - приветище (новый день - новая ава ;) да?)

Нет, не владею - потому и спрашиваю.

Эт я у langley допытываюся

Ну как, сюжет ДДБ ещё помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я у langley допытываюся

Я что-то потеряла нить рассуждений. О чем речь-то? Насчет комментариев авторов? Scheisse, пишите Джонни Байлзу лично, он иногда даже отвечает. Только не мне, он, наверное, думает, что я ему снюсь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то потеряла нить рассуждений. О чем речь-то? Насчет комментариев авторов? Scheisse, пишите Джонни Байлзу лично, он иногда даже отвечает. Только не мне, он, наверное, думает, что я ему снюсь :))

ёво, но писать ему я не буду ибо из языков знаю только: русский (что логично), исконно-руский (матерный), и албанский (аффтар жжот).

А кады продолжение появится? ну хоть примерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...