Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

RTFM. Первые страницы в темах не для красоты сделаны.

6. Окей. Я прочитал все, что выложено на сайте. И чего? Почему там все так резко заканчивается?? Где и когда будет перевод окончания?

Вот именно за такой вопрос в этом теме модераторы будут выносить замечания. Почему? Потому что все уже было сказано в ответе № 4.....

Авторы ДДБ обещают закончить свое произведение, и как только это будет сделано - вы сразу об этом узнаете из темы и, возможно, из новостей на сайте. До тех пор - ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто не могу смириться с тем что ДДБ безавторского окончания, ну не могу и всё.

Написано хорошо, по еве, красиво... простая литература не сравнится с ДДБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, вы таки сами поняли, что написали? Как можно осуждать разногласия, если люди пытаются высказать свою точку зрения, а она у всех разная. То-есть, вы хотите, чтобы разногласий не было вообще? Тогда вам на привоз, молодой человек :)) Шучу, но на разногласиях строится все общение на форумах. Если все начнут со всеми во всем соглашаться - это что же такое будет, а? И "тупо соглашаться" и "противопоставлять свое мнение" - это принципиально разные вещи, одни и те же люди вряд ли будут заниматься и тем и другим. В данном случае, я пытаюсь противопоставить свое мнение вашему, вот только не надо "давать мне отпор" в таких выражениях, какие я процитировала выше, я ведь и забанить могу.

Так, ладно. Теперь объясняю: с самого начала меня неправильно поняли. Я хотел разумно и здраво оценить это произведения, показывая его хорошие и плохие стороны. А то, что так резко начал отвечать, (тем более супер модератору, что явно не в моем стиле), так это то, что у меня очень трудная жизненная ситуация и я был зол на весь мир. ПОЭТОМУ ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ, ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ. А то, что забанить хочешь, так бань, всеравно хуже смерти в моей никчкемной жизни ничего не будет. Ну и вообще мы с тобой вышли на открытый флуд, а я этого, как ни странно, не люблю. Ну вот вообщем и все. А если вы правда хотите подтверждений из текста, то я сейчас не хочу заниматься этим и выискивать все это в тексте. И еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная книга, но герои в ДББ не похожи на себя анимешных.

Они и не должны быть. Аниме и "книга" две разные вещи. Если были такими же как в аниме не интересно было бы читать, были бы слишком предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еликолепная книга,но герои в ДББ не похожи на себя анимешных.
Они и не должны быть. Аниме и "книга" две разные вещи. Если были такими же как в аниме не интересно было бы читать, были бы слишком предсказуемы.

Конечно не должны быть. Иначе книга не будет отличаться от сериала. Но весь прикол этого романа заключается в том, что в нем есть практически все, чего не доставало в фильме. Например более тесных отношений между пилотами. Или более мягкий характер Аски. Все это, когда смотришь НГЕ, хочешь увидеть, а его там нет. А вот в книге оно все есть. Поэтому УРА ТОВАРИЩИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Байлз ответил :icon_cheesygrin: Говорит, что он все таки закончит книгу, но из-за того что он работает аж на трех работах прогрес идет медленно :ohohoh1:

Изменено пользователем Grey Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...