Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Языковые барьеры это такая паршивая штука на самом деле.

Вот именно. Еще раз, по просьбе одного человека, спрашиваю - хочет ли кто-нибудь заняться GoaEG MST? Я могу редактировать и править, но только если это будет осмысленный перевод, со смешными и логичными шутками и хохмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот именно. Еще раз, по просьбе одного человека, спрашиваю - хочет ли кто-нибудь заняться GoaEG MST? Я могу редактировать и править, но только если это будет осмысленный перевод, со смешными и логичными шутками и хохмами.

Я бы попробовал - никогда переводы, правда не делал. Но аглицкий знаю и с русским дружу...

Только не быстро. А то я учусь, работаю и пишу еще... Плюс всякие хобби. Но мне интересно посмотреть, чего я смогу в переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А кады продолжение появится? ну хоть примерно!

Видимо примерно тогда, когда наши границы начнут охранять человекоподобные боевые роботы :)

А вообще наверно без окончания даже лучше - есть какая-то недосказанность, которая позволяет мысленно возвращаться к произведению снова и снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все

В "Детях Древнего Бога" в главе 14-ой, ("Вглядываясь в бездну"), есть эпизод, где Аска танцует ...

Эх, многое бы я отдал за то, чтобы на это посмотреть!

Ей бы подошли лихие рок-н-рольные танцы, или что-нибудь современное.

Уверен, что Аска с легкостью переплясала бы "королеву русского АйронБи" - госпожу Бьянку ...

Да хотя чего там, - даже Ферги из "Black Eyed Peas" и Николь из "Pussy Cat Dolls" - Аске не ровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет! Раньше не мог сказать, потому что был в отъезде. Байлз с соавтором в данный момент спорят об епизоде "краткое содержание" и написали всего 5 страниц. Буду держать всех в курсе, если Байлз будет отвечать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байлз с соавтором в данный момент спорят об епизоде "краткое содержание" и написали всего 5 страниц.

Не поняла шутку юмора. Они что - написали целых 5 страниц той самой Последней Главы, где все должно разрешиться, и которую они обещают нам уже третий год? Или речь идет о каком-то отдельном эпизоде с кратким содержанием всего романа?

Может, Байлзу стоит сменить соавтора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла шутку юмора. Они что - написали целых 5 страниц той самой Последней Главы, где все должно разрешиться, и которую они обещают нам уже третий год? Или речь идет о каком-то отдельном эпизоде с кратким содержанием всего романа?

Может, Байлзу стоит сменить соавтора ;)

Сказали краткое содержание - значит краткое содержание.

А это в свою очередь значит, что за последние главы они ДАЖЕ НЕ БРАЛИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "episode outline" переводится как "эпизод - краткое содержание". В общем напишут краткое содержание всего романа, а только потом продолжат. Надо спросить нафига им это надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно как с программой написание которой долго стояло , краткое содержание чтоб восстановить концепцию и не наломать дров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"episode outline" по идее - "наброски эпизода". Так что авторы делают наброски финальных глав (я надеюсь). Grey Fox, колись откуда инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...