Перейти к содержанию

Deadpool


Рекомендуемые сообщения

Зачем идти в кинотеатр и тратить деньги, если можно скачать и посмотреть дома!

http://ludi-iks.ru/deadpool/

Где никто не шелестит пачками от чипсов, не чавкает и не ходит через тебя туда-сюда  и экономия,  кризис же.

Изменено пользователем дэдпул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Многие фильмы эффектнее смотрятся в кино.

Примеры?

1. Фильмы класса "Аватар" - я абсолютно не понимаю людей, которые смотрели экранки или даже диски дома. Ну АБСОЛЮТНО не тот эффект.

эти фильмы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть в кино, иначе их лучше вообще не смотреть.

И даже если фильм не так заточен под кино, как, например, Титаник, то всё равно. Масштаб и "погружение" в кинотеатре в разы больше. Даже если уже давно смотрел дома, а потом внезапно начали опять крутить в кино.

2. Обычные блокбастеры. Эффекты сделаны для того, чтобы на нах смотреть, а не вглядываться в них.

3. Комедии.

Тут уже интереснее, ибо просмотр данных лент абсолютно не зависит от того, где их смотреть. Всё решает кампания.

И вот их, зачастую, интереснее смотреть, если есть "шелестячие пачками чипсов".

 

Тяжело смотреть в кино только драммы или ужастики, так как там аудитория может напрячь.

Когда в том же "Выжившем" кто-то начинал ржать. Или смех\болтовня во время фильма ужасов.  Это же полностью выводит из атмосферы.

НО! Если подобный фильм смотреть в кино, если в зале человек пять \утренний или ночной сеанс под занавес проката\ - вот тогда это победа!

Даже не очень страшный фильм может дико напугать, когда сидишь на сеансе один \или почти один\. тишина, темнота, изумительный звук.

 

Дэдпул относится к классу блокбастера и вообще помеси жанров. Его желательно смотреть в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффекты сделаны для того, чтобы на нах смотреть, а не вглядываться в них.

Лол, как раз-таки в кино в них и приходится вглядываться. Ну мне по крайней мере (даже в очках). Хз как у людей с нормальным зрением...

А эффекты - кто-то реально думает, что наш мозг способен посчитать количество полигончиков в моделях или партиклов во взрыве? Он оперирует порядками как минимум. Так что не играет никакой роли, насколько глубоко мы можем вглядываться в детали.

3D это уже другой вопрос, как и подходящая компания.

Серьезно, я Еву впервые смотрел на телефоне в <240p (так уж вышло) и именно тогда в нее влюбился. Дальнейшие пересмотры в HD уже не привнесли ничего нового (я не сравниваю Еву с Аватаром естессна).

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как раз-таки в кино в них и приходится вглядываться.

 

Попробуй купить нормальное место. (-:

 

Энивей, в кино ходят ради АТМОСФЕРЫ, потому что только там можно купить огромное ведро сладкого поп-корна, литровую колу и смотреть на спины уходящих людей, пока ждёшь сцены после титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энивей, в кино ходят ради АТМОСФЕРЫ, потому что только там можно купить огромное ведро сладкого поп-корна, литровую колу и смотреть на спины уходящих людей, пока ждёшь сцены после титров.

В кои-то веки поддерживаю твое утверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёма, это всё херня, потому что единственное, зачем нужен кинотеатр - огромный экран и качественная аудиосистема. Которые, естественно, усиливают впечатления от первого просмотра нового фильма. Собственно, только ради этого и хожу иногда в кино.

Можете позволить всё это дома, хоть и в меньших масштабах - да пожалуйста. Только такие люди, как правило, не из тех, кто будет жмотиться на билет или диск.

А корячиться в кресле перед монитором, пусть даже в три десятка дюймов, и с не пойми какими колонками или наушниками - можно, конечно, но слишком много фильмов я видел, о которых жалел, что их первый просмотр был не в кинотеатре, потому что тогда бы первое впечатления от них было бы гораздо сильнее.

Такой я человек, который судит по фильму прежде всего по эмоциям, впечатлениям, которые он вызывает, и уже потом оценивает сюжет и прочее. А лучшего способа полностью погрузиться в фильм, чем поход в кино, пока нет.

 

Совет только один - если это какая-то раскрученная франшиза, которую долго ждали - никогда не ходите на неё в день премьеры и первые две, а лучше три недели после неё. И покупайте билеты заранее, на хорошие места. Тогда все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как раз-таки в кино в них и приходится вглядываться.

извиняюсь. Имел в виду, что их можно хорошо рассмотреть на громадном экране, а не вглядываться на маленьком телевизоре \даже если он сравнительно огромный\.

Это как смотреть аниме на компе\телевизоре или дисплее телефона. Куча маленьких деталек может пройти мимо глаз.

Серьезно, я Еву впервые смотрел на телефоне в <240p

я эксперименты лейн смотрел на 240р с субтитрами, открытыми в отдельном текстовом файлике (ибо в видео было бы совсем нечитабельно). Разумеется, не было никаких синхронизаций по времени. А просто текст.

Извращения разные бывают.

Но я бы с радостью заменил эти свои воспоминания на просмотр на 27 мониторе, например.  Или просмотр Титаника в кино, а не на маленьком телеке с видеокассеты.

 

выше вот пост полностью поддерживаю. Примерно это и хотел сейчас написать.

Именно поэтому я сейчас посещаю практически все премьеры в IMAX зале. В сравнении с ним даже простой кинотеатр уже кажется немного ущербным \хотя есть действительно большие обычные экраны\.

И очень рад, что сабж идёт в аймаксе. И снят под этот формат \конвертация смотрится на таком экране ужасно...\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как раз-таки в кино в них и приходится вглядываться. Ну мне по крайней мере (даже в очках). Хз как у людей с нормальным зрением...
А эффекты - кто-то реально думает, что наш мозг способен посчитать количество полигончиков в моделях или партиклов во взрыве? Он оперирует порядками как минимум. Так что не играет никакой роли, насколько глубоко мы можем вглядываться в детали.
3D это уже другой вопрос, как и подходящая компания.
Серьезно, я Еву впервые смотрел на телефоне в <240p (так уж вышло) и именно тогда в нее влюбился. Дальнейшие пересмотры в HD уже не привнесли ничего нового (я не сравниваю Еву с Аватаром естессна).

Насчет очков - скорее всего, тебе их пора менять, судя по описанию.

 

Что касается обсуждения в тысячный раз, зачем смотреть в кино: там просто лучше смотреть фильмы. Вообще любые фильмы. В том числе фильмы без спецэффектов вообще.

 

Я часто хожу в кино не на блокбастеры и это просто кайф, я вам скажу. Дома, конечно, тоже можно неплохо посмотреть и есть свои преимущества. Но это как слушать музыку на концерте и в записи - это два разных экспириенса. Для кино самый родной экспириенс - это кинотеатр.

 

Шедевр, конечно, останется шедевром и в 240p на телефоне.

 

Тяжело смотреть в кино только драммы или ужастики, так как там аудитория может напрячь.
Когда в том же "Выжившем" кто-то начинал ржать. Или смех\болтовня во время фильма ужасов. Это же полностью выводит из атмосферы.

Нууу, это все когда как. Мне иногда комментарии школоты на фильмах ужасов дико доставляют)) Ну а вообще да, но я лично воспринимаю это в порядке вещей. Публика это тоже часть экспириенса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на один раз сойдет

Стен Ли старый развратник

 

Дико плюсую)

 

***

Хотя, возможно, я просто ожидала прям чего-то ВАХ, а получила - "ну, норм".

Игра меня избаловала :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...