Перейти к содержанию

Мега-съезд 2016


Рекомендуемые сообщения

Эх. Деньги, вроде, будут, а вот на сходку не появлюсь. Нет возможности в силу обстоятельств.

А вы это, если столицы налоели, мотайте в деревню/провинцию. Там и цены ниже и алкоголь метанолистей. Я гарантирую это!

Вы главное перед важным походом Лэнса в ванну не пускайте. Иначе кранты.

И коли он так любит гулять - отправьте его в лес одного. Если там ГСП ловит - все нормич. А если нет, то поможет Шойгу.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я традиционно предлагаю Москву, ибо только в этом случае могу присутствовать (да и то, работа не позволит застать все три дня), отпуск лишь в октябре к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это, если столицы налоели, мотайте в деревню/провинцию. Там и цены ниже и алкоголь метанолистей. Я гарантирую это!

Не могу не согласится

 

В Норильск го. И походы, и провинция, и хардкор - все сразу.
Не знаю, по-моему там ужасно. Хотя тебе виднее.  Изменено пользователем Makina3X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё это начинает интересовать больше и больше, но предложить могу разве что Питер, по причине нахождения в подвешенном состоянии.

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай и здесь предложу Японию, если кто сможет потянуть. Но в принципе, ничего не мешает отдельно сгонять в Японию, а потом на сходку. Касаемо места и времени (ну, если не брать Японию) - боюсь, пока никакой конкретики. На лето есть уйма призрачных планов, которые могут занять чуть ли не всё это самое лето. Потенциально Москва (так как никуда ехать не надо) и может быть ещё Крым (так как, возможно, этим летом туда сгоняю и может даже немного там задержусь). Вариант с походом интересный, но я уже давненько не ходил в них, так что разве только если есть кто-то, кто уверен, что сможет всё организовать и раздать пинки в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Эх, что же вы так... 

ну пусть еще я конченный социопат и прочее, но все-же печально, что тема активно прожила всего... 7 дней. Ну как активно, 2 станицы. 

на данный момент варианты тут стандартные - Москва, Питер. Киев тоже упоминали, но вполне вероятно, что половина побоится / не сможет. 

Насчет похода - мне тоже такая идея очень нравится, как минимум нестандартная обстановка была бы, но многие ли захотят променять комфорт города на такой "экстрим"? С другой стороны можно совместить - пару дней культурной городской программы и поход. 

в общем, если кто все-же заинтересован и хочет чтобы мероприятие состоялось - отписывайтесь. 

П.С. насчет Крыма. Идея совместного выезда на моря всегда витала в воздухе, и сейчас, скорее всего, я смогу организовать там жилье с достаточно неплохой скидкой. Опять же - если есть желающие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина...

Лично мне идеи с походом и Крымом нравятся. Главное, что меня беспокоит сейчас, – а участники вообще будут?

С Киевом, увы, сохраняется прошлогодняя проблема: хрен доедешь. Полёты теперь вообще закрыли, по ж/д РЖД уже давно не возит, только УЗ по 4 поезда в день. 4К в один конец за плацкарт – да в гробу я... С автобусом там тоже непонятно что: на автовокзале в прошлом году билеты в Киев не продавали, только давали телефончик – звоните, узнавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...