Перейти к содержанию

Мега-съезд 2016


Рекомендуемые сообщения

В августе – решительно пофих, какие даты. Когда надо будет, тогда и возьму отпуск.

В сентябре, во-первых, чем раньше, тем лучше, во-вторых, придётся ещё с начальством разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Конкретики нет пока? Я в Крыму буду, скорее всего, с конца июля до середины августа. Может две недели, может три, конкретнее не скажу пока. Вообще еду в город Саки, но если вдруг что, полагаю, на выходные смогу рвануть и в другое место. Ну и да, если с датами будет конкретика заранее, смогу за счёт пересменок ещё освободить дополнительные пару дней к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

4 страницы, и то на 4 всего 2 поста... Эх, это печалит почти так же сильно, как то, что вытворяют "фанаты" с персонажами. 


В общем, я наконец-то вернулся к цивилизации и вменяемому нету, и могу сказать, что через 2 недели, с 7 августа, в Киеве намечается небольшой движ. Как и ранее, буду рад принять возможных  понаехавших, тем более, что будет гость, которому добираться побольше большинства присутствующих. 

Относительно границы, скажу сразу, запрещен въезд с 16 и до 60... бла-бла-бла... фигня полная, Аюпа вот нормально в прошлом году был, да и еще знакомые есть. Сделать приглашение 1 день. 

Как добираться - что смотрел с наскока, поезд действительно дороговат - 4к рублей за плацкарт (хотя вот черт, УЖД так и держит свои поезда, даже Киев-Львов есть), автобус - по 1.6-2к находил, это лишь при первичном поиске. 

Если кто заинтересован - пишите, всячески посодействую. Знаю-знаю, я наивное животное, но вдруг здесь есть те, кто еще достаточно молод душой для внезапных поездок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, чёт да, полтора месяца на форуме не появлялся, думал, тут движуха, уже всё решили, эх... Ну если что, я только сегодня отправляюсь в Крым. Буду в городе Саки. Недели две как минимум. Если вдруг кто соберётся на этих-следующих выходных Можно будет потусить в Евпатории, Симферополе или Севастополе (по будням работаю, так что разве что в Саки). Ну или где захотите, если туда от Саки добираться будет не слишком долго и муторно.

P.S. И да, я надеюсь, что в сентябре Москву не накроет непогодой и мы таки выберемся покататься на ВДНХ или в парк Горького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч как я понимаю, МЕГА СХОДКИ не буде, буде мимокрокодильные сходочки в Киеве и Крыму?

А то мне тут велят бросать работу и валить отдыхать, вот думаю мож съездить куда...

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас читаю ленту, что творится в Крыму, и как-то закрадываются сомнения, что туда стоит соваться. Вы бы с Друганом связались, что ли. Пусть отпишется, как там и как он сам вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас читаю ленту, что творится в Крыму, и как-то закрадываются сомнения, что туда стоит соваться. Вы бы с Друганом связались, что ли. Пусть отпишется, как там и как он сам вообще

Если ты про это, то я очень сомневаюсь, что из подобного инцидента раздуют слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееееей!!111адинадин мне одобрили отпуск с 23 августа по 5 сентября (по факту с 21 по 6). Сейчас вот прикидываю варианты как из моей перди в сторону тёплых краёв можно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...