Перейти к содержанию

Перлы начинающих дарований


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда едем дальше :)

 

Особо шикарная выборка.
 

Семерых свалила цепная молния, появившиеся из ничего. От туда же появились магические стрелы

Бифштекс! Явись из ничего! Я приказываю! *отбивается от остервенело лающей молнии* (С)
 

Закурила следующую. Я помню твой похорон

Да в гроб я тибе видэл.
 

Вдруг каменную стену пробила стрела. Объятая пламенем, она со свистом влетела в пещеру и, очертив вокруг нас кривоватую окружность, мирно упала к моим ногам и исчезла

на ее месте красовался "Томагавк" BGM-109B. (С) Операция США против засевших в горах талибов, однако...
 

выбрашиваться из окна

и повешиваться на проводах. (С)
 

Механизм за работал и породил трёх детей...

Нет, сначала он пошёл в школу... Потом в университет...
 

Тогда она открыла подоконник и полетела туда

в подоконник? Хроники пикирующего древоточца. (С)
 

Волосы его были тёмными, одет он был в джинсы и свитер с капюшоном, а глаза были ярко красные. На вид ему было пятнадцать. После этого с лестницы спрыгнул скелет с боевым топором. Она встала за гроб. Питер подлетел и пнул его по черепу. Скелет разлетелся, Питер поднял топор

щас у меня станут ярко-красные глаза, и я встану за гроб. Нет, лучше сразу туда лягу. (С)
 

-Ты ни чего не понял!- Демон увеличился еще в три раза что пробил головой пол первого этажа. Пока он увеличивался Джейн и Питер успели уйти по потайному пути на улицу

дебил - он и есть дебил, что с него возьмешь. (С)


А дальше - особая отдельная пестня. Очень жаль, что не удалось вычислить авторшу и узнать - есть ли у неё самой сестра, ведь рекомой сестре, похоже, угрожает опасность... Поймёте сами...
 

До сих пор меня мучает совесть, что я чуть не совершила то, что не возможно было бы исправить. Я чуть не убила собственную сестру ради счастья нашего народа. Но мудрые законы предков и верные друзья, и родственники удержали меня от ошибки

Далее по тексту сожаление о неубийстве сестры будет повторено, натурально, в каждом пятом абзаце.
 

Я не бесплодна!
Бесплодна, маги проверили твою кровь. Тебе семнадцать, а ты до сих пор девочка. Это очень редкая болезнь. Очень редкая

lol.giflol.giflol.gif Действительно, очень редкая...
 

Но Нираиль погубит страну! Ей только двенадцать! Она слишком много думает о развлечениях! Вы пожалеете, что Королевой станет Нираиль! Это будет худшее время в нашей истории. После нашествия кочевых племён.
Не говори так о сестре Эллания!
Да уж больше не скажу! Но я всё равно рано или поздно стану Королевой даже через труп Нираиль!

Какая добрая девочка, бескорыстно любящая свою страну, не находите? Я не только о персонаже...

Какой смысл мне оставаться мама, если я Королевой не стану! Я ухожу. И не вздумайте погоню посылать, покончу с собой
Но я сделаю тебя Советником.
Мне подачек не надо уж лучше крестьянкой буду, чем буду смотреть, как родная сестра страну разваливает!

А крестьянкой она не будет смотреть, что ли?
 

Я ещё раз поцеловала Артура, вскочила на коня и поскакала на запад
Дорога тут была хуже некуда, по бокам от неё шёл вековой лес, несколько раз я видела волков и даже оборотней

- Ого-го! Угу-гу! - кричали оборотни, давая понять, что они именно оборотни, а не какие-то там суслики. (С)
 

Меня зовут Принцесса Эллания, можно просто Эллания. А тебя?
Не помню это часть проклятия

Индеец, да?
"- Здравствуйте! Я менеджер по продаже пылесосов!
- Хорошая фамилия, поздравляю." (С) КВН
 

А почему ты босиком ходишь?
Это тоже часть проклятия. Если надену обувь. То такие боли! Такие боли!

- Верю! Верю! - кричал Станиславский и плакал горючими слезами. Такие боли! (С)
 

Была ей три дня назад, но мама решила отдать трон этой бездарной Нираиль. Ей же только двенадцать. Вот я и ушла. Не хочу видеть, как младшая сестра страну разваливает. Меня считали бесплодной, а я могу иметь детей, но только от драконов метаморфов

Помните, я говорил про каждый пятый абзац?
 

Мой предок Король второй династия Гарольд Двуручный Меч
Прозванный так за то, что очень любил сражаться огромным двуручным мечом напал на огромную двухсот тысячную армию кочевников небольшой армией из пятнадцати тысяч лучших воинов Королевства.

А кретинизм-то наследственный, я смотрю...
 

Эллания почему ты плачешь?
Народ жалко, моя сестра Нираиль она же всё развалит, если станет Королевой. Она слаба духом и думает только о развлечениях.
Может она изменится с возрастом?
Вряд ли. Я пыталась её воспитать, чтобы она хоть немного соответствовала тому, какой должна быть Принцесса и дочь Королевы. Но бесполезно. Моя сестра. Она думает только о развлечениях, она считает, что быть Королевой весело. Ну, вот посмотрю я на неё, когда ей глотку перережут во время очередной интриги.

Я до сих пор переживаю за сестру автора...
 

Принцесса? Что вас сюда привело, мы уже лет сто тут не видели не то что особ Королевской крови, но и вообще людей.
А как вы поняли кто я?
А на вас Корона Принцессы. Вы бы хоть переоделись, если хотите скрытно передвигаться по стране

"- А как вы узнали, что я американский шпион?
- Милок, да ты ж негр!"
 

В отличие от моей беспутной сестрёнки я не была изнеженной девочкой. Я много раз ездила с отцом в инспекции по стране и на охоту, и мне доводилось париться в самых разных банях. И в роскошных банях аристократов, и в банях по-чёрному сложенных на скорую руку охотниками на берегу быстрой горной речки. Я любила свой народ и не считала его чернью в отличие от сестры

автора пора в поликлинику сдавать, для опытов. А то он найдет какую-нибудь сестру и прибьет (С)

Неделю назад я была наследницей Трона Восточного Королевства, но моя мать решила отдать трон моей легкомысленной сестрёнке Нираиль только потому, что она может иметь наследников, а я нет. Я не могу иметь детей от людей, только от дракона метаморфа, если Нираиль станет Королевой, она погубит страну. Я этого допустить не могу. А вообще есть способ отсюда выбраться?

Она жрёт наш мозг. Но, по крайней мере, я отлично понимаю её венценосных родителей, отодвинувших такое чудо от короны при первом же удобном поводе.
 

Я знаю. Потому и отпустила его. Нираиль глупа и неопытна ей только двенадцать. Но я то не девочка. И я заслужила того чтобы править

я, я, яяя! - захлебывалась пеной принцесса (С)

Нираиль станет Королевой, мы подождём, пока народ станет недовольным её режимом. И свергнем её

и я растопчу ее четвертую, плюну на ее труп, я убью ее, да, даа! (С)
 

- Я как законная и единственная наследница взойду на Трон Восточного Королевства и стану Королевой, как и должно, быть

- дааа! Абыр, абыр! (С)
 

"Письмо от Артура"
О, моя Королева, как я по тебе скучаю, мой меч без тебя быстрее тупится. Моё сердце не знает покоя, где же ты? Когда мы увидимся снова моя Королева? Твой Король.

Детский полюбовник героини. Начальник стражи. Уже королём подписывается. Парень явно ушлый и имеет планы на развитие событий во время переворота...

Может, есть другой способ? Может можно как-то повлиять на мою сестру, чтобы она изменилась? Ну не могу я убить сестру.

слабый момент просветления... (С)

 

Нет другого способа Эллания, твоя сестра одержима, и ей даже магия не в силах помочь.

Но момент уж очень слабый. Убьем ее, убьем, убьем!(С)
 

Ну, будет ему замок, и земли, если Королевой стану так и передай, но моя сестра не должна дожить до Коронации.
Ты хочешь убить ребёнка?
Она слишком много на себя взяла. К тому же она одержима Добром и я не хочу, чтобы в меня тыкали пальцем и говорили что моя сестра сумасшедшая, да ещё и одержимая

поэтому убьем ее, убьем, гав, абырвалг, агрр! (С)
 

Для политика и Правителя это смерть. Даже если это случилось не с ним, а с родственником. Нет Алмия, мы не можем допустить, чтобы моя сестра жила. Думаешь, мне её не жалко. Но именно поэтому её и надо убить.

буа-га-га, гав, гав! Абыр! (С)
 

Майор Принцесса Нариль не может стать Королевой, она одержима

я тоже думаю, что Майор Принцесса - это как-то слишком. (С) Знал я одну принцессу-сержанта бронетанковых войск - хорошая девушка была, хоть и строгая. Но тоже соглашусь, майор - это слишком...

Увы, что стало с сестрой, мы так и не узнали...
 
Аннотация к разделу: Навеянное музой по имени Тваря. Муза, умри мучительно и чтоб надолго!

Боюсь подумать даже, что за произведение могло из такого родиться...
 

Затем - смутные, но уже более чёткие очертания больницы и врачей с растопыренными пальцами на обтянутых окровавленными перчатками руках. В шапочках, халатах, бахилах - как и положено в фильмах ужасов

воистину фильм ужасов. Обтянутые кровавыми перчатками руки, на которых торчат растопыренные пальцы (прямо на перчатках!) и эти чудовищные бахилы с шапочками... брр. (С)
 

Они падали, не замечая, что один из них уже мёртв, что они уже больше никогда не смогут наслаждаться присутствием друг друга,

И тот, который мертв, тоже не замечал, что он мертв, и они падали в счастливом неведении... (С)
 

Bgjnjve zyfcnjkmrj jnlfkbkfcm jn Cjkywf, xnj ntgthm tccvscktyyj egjdfnm yf djpdhfotybt vjtuj Bvtyb. Fasd.
Но сколько не egjdfnm ygjdfnm на мимолётную и слабую, как тлеющие крылья мотылька, надежду

Имеется перевод: "Ипотому я настолько отдалилась от Солнца, что теперь ессмысленно уповать на возвращение моего Имени. Афыв". Орфография оригинала сохранена. Последнее слово, видимо, и есть то самое Имя. (С)
 

Fasd? Fasd. И ничего кроме fasd. И ещё geroq cvtib ta huara. Fasd 33thuoso, poiefd ta KA"yeR

А тут перевода не имеется. Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!

Лейтенант что-то крикнул и, спешившись, изящно соскользнул на влажную траву
Ребята последовали его примеру, и теперь все с недоумением посматривали на мою озадаченно-удивленную физиономию

конечно, ГГ было чему удивляться. Вся её охрана лежала на траве, изящно соскользнувшая. И очень недоумевала, почему Гг удивленно на это смотрит. (С)
 

Я такого никогда не встречалась, и кажется еще никто до нас...

У автора расстройство речи?
 

Я могу посещать тонкие миры, могу приходить в сны, увидеть что делает человек на конце земли за многие километры от меня, но... Я не умею этого делать

А я могу летать в космосе со сверхсветовой скоростью! Но не умею...((( (С)
 

[о правлении] годы за троном

даже думать не хочу, почему король там был (С) Наверное, у него была агорафобия.
 

погибшие тела

А также жена и дети трупа (С)
 

Заткнув на поясе огненные кинжалы

А то ишь, разболтались!
 

Его жадные глазки обшаривали каждый склад её тела

Но все склады были пусты - всё разворовали до него...
 

Это была земля, а дальше он увидел деревья, кусты деревьев.

"Конопля - она ведь тоже дерево..." (С)
 

двое ангелов лежали на полу. А девушка с раной на ноге и на груди лежала на полу, и не шевелилась

ангелы лежали на полу, а девушка лежала аж на полу! Во как забросило. (С)
 

залежи гномов

Антрацитовых!

 
Какие же мы ангелы, какие же мы носители добра и света, если за любое предательство, за любую обиду мы оставляем на воле судьбы тысячи невинных жизней!

Да! Во имя добра и справедливости их нужно сажать!
 

Ногти Лилит стали длиннее, и острыми как бритвы

она больше никогда-никогда не могла ковырять в носу (С)
 

я нанес прямой удар клинком в шею, после чего добил удар в торс

Удар не успел парировать и издох...
 

-Ну, у меня ест пара догадок

На кухне. Позвать?
 

Надо научиться бороться мечом

"Армрестлинг с мечом", "Суммо с мечом" и много других увлекательных видов борьбы...
 

А также каждый ангел имеет возможность получить еще один вещественный облик, путем вселения в нужное существо на одни сутки и последующим пожиранием его души, после которого ангел может мгновенно превращаться в это существо безо всяких трудностей, связанных с оборотничеством

Если у вас там такие ангелы... :shock: Какие же у вас демоны?...
 

-Откуда? Ведь этих мечей всего три в мире и поскольку держать их могут только дроу, значит, с твоей расовой принадлежностью мы уже разобрались.
-Угадала, но ты не дроу, а значит, ты не можешь к нему даже прикоснуться, и все же он твой. И кто же ты такая тогда?
-Я-принцесса-воин Ксана!

"- И кто же ты после этого?
- Сирота-а-а-а!!!" (С) анекдот про дракончика.
 

ты хочешь, чтобы я без пуки осталась?

да, остаться без пуки - это обидно. Можно лопнуть. (С)
 

Рано утром, когда поезд медленно подбирался к Москве

его встретили танки, на цыпочках вышедшие из леса. (С)
 

Он громко, словно его начали резать, зевнул

А какие вы издаёте звуки, зевая?
 

-- Tourniquet! - время остановилось... Нам просто не справиться с огненными ястребами... - Быстрее! У нас мало времени! Убить всех! - В эту же секунду на землю начали падать трупы только что убитых птиц...

Их раздавило турникетом lol.gif
 

Уголки глаз сощурились

Вот как, вот так? -_-

Ничего особенного, подумал я и принялся думать

"Мне понравилось, и я подумал ещё раз. А это приятно!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Я не бесплодна!
Бесплодна, маги проверили твою кровь. Тебе семнадцать, а ты до сих пор девочка. Это очень редкая болезнь. Очень редкая"

Вот это номер. Вот это врач. Я даже захотел ЭТО прочитать. Но потом передумал - за сестру страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнилась миссия из первого "Ведьмака", где надо добыть для алхимика Калькштейна каплю крови девственницы. Весь город обошёл, в итоге взял кровь у знакомого молодого рыцаря из Ордена. Ближе не нашёл. :asuka_heheh:

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал я одну принцессу-сержанта бронетанковых войск - хорошая девушка была, хоть и строгая.

Что-то вертится в памяти, а вспомнить никак не могу - откуда эта принцесса-сержант? Гугл мне настойчиво подсовывает "Принцессу для сержанта" А.Уланова, но там точно не было бронетанковых войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда эта принцесса-сержант?

Рио Кадзумия из "Звуков небес". Внебрачная дочь гельвецинаского эрцгерцога, которую выдернули из армии в столицу, когда единственная законная наследница погибла. 

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем.

Среди всяких перлов попались стихи, кажется, по "Властелину колец". Впечатляет даже больше прозы...
Тут все комментарии жирным шрифтом, чужие в основном.

Но бескрайние просторы этих земель,
Были во-власти пяти королей. - вовласть, Кемска вовласть. А есть ещё вомгла.
Первый Харон - могучий властитель,
Великий воитель и король-победитель.
Великие земли у него под рукой,
И ни какой разбойник туда ни ногой. — Могуча рифма!
Отважный воин и мудрый правитель
Великий Харон,Рандании властитель.
Когда сын родился - стал он отцом, — как бы пытается намекнуть нам Капитан Очевидность.
Но жена погибла и стал но вдовцом. — Сложно спорить с Капитаном.
Нарек своего сына он Хагеном славным, — только родился, и уже Славный. Хорошо, наверное, быть царским сыном.
Что с юности стал военочальником главным. — Да, определённо неплохо!
Ныне Хаген подрос - двадцать две ему зимы,
Сколь он отважен видели б вы.
Когда в биве сражался,
То никого не боялся,
Он лез на рожон, — главнокомандующий, который систематически сам кидается врукопашную, называется дегенерал. Даже дегенералиссимус.
Он не имевший еще жен. — Шикарно звучит, особенно учитывая отсутствие полигамии в Средиземье. Хорошо быть царским сыном...

***

Братом Рагнара был Эурик Бесстрашный,
И хоть лицом был он очень уж страшный, — Опять рифма могуча.
Эурик Бесстрашный был не злодей,
За что и и был в почете у людей. — А-атлично. Если царевич не злодей - это уже круто.

***

Гномы просили помощи всюду,
В награду предлагали горную руду
<…>
Посох резной в руке его правой,
В левой руке вооружен он булавой. - А ну-ка, расставьте ударения :D

Здесь стены огромны,здесь они велики,
Их былых королей возводили полки. -Кстати, интересная практика. Я так понял, король избирается на ограниченный срок, а по истечении полномочий посылается на работы? А может, они это некромантию применяют...

Велик у него, резьбой покрытый чертог, - Как всё меняет одна запятая... :oops:

Тысячи стрел в небо летели,
Те, кто пускал, врагу смерти хотели. - А те, кто контролировал свой кишечник, не хотели, что ли?

На гоблинов с силой он навалился,
И вспомнил ту, на которой женился. — :shock: :shock: Мужику, женатому на чём-то таком, что вспоминается при виде гоблинов, можно только посочувствовать. А чё он с гоблинами-то делал, а? Чё? :shock:

Он ее сильно любил,
И между делом гоблинов бил. - многостаночник.

всё, не могу больше... Вернёмся к прозе.

 
- А ты красивая, - дотронулся он до ее груди, Катерине следовало отбить его руку или вообще удить, но сейчас этого делать было нельзя.

"- Ты чё, фарфоровый?". А почему нельзя удить? Не сезон?
 

Вайолет потащил ее к двери, что в стене.

Автор не знает, что двери в полу и потолке имеют собственное название?
 

На голове его была корона указывающая на его величество.

С такой большой светящейся стрелкой, да?
 

ее за руку кто - то схватил и потащил сжимая рот за дом

Интересно вот, в конце есть лишний пробел или нет? :?
 

- Да нет, что ты. Я делал это [чертил] сам, при этом продолжил династию отца.

Нет. Мужик, который "её очень сильно любил и между делом гоблинов бил" всё же суровее.
 

Но попытавшись уничтожить коррупцию в общем, его убили, и это я стараюсь сделать.

Э... Расшифруйте, товарищ.
 

не отводя глаз от бумаг, будто разглядывая их своим острым слухом подслушала.

А глаза в ухе у неё не было?
 

картины с изображениями красивых но полностью нагих женщин.

 

lol.giflol.giflol.gif :P :roll: lol.giflol.giflol.gif Увы!
 

Не приятно, когда вот ты так с открытой душой лежишь где - то в глуши, мало ли кто смотрит.

*Строго* Прикройте душу немедленно! Безобразие! Здесь дети ходят, а вы!.. (С)

быстро приготовив с помощью Магии себе салат начал пичкать им рот.

:? :(
 

Вытирая рот, довольный от той еды, что Край съел, он вышел из мельницы

Это, между прочим, русский писал...

Все присутствующие Каннибалы оголили свои остро конечные зубы

Остро, очевидно, пронзительно...

 

и начали бежать на Кассу.

С воплем: "Зарплату выдают!"
 

Она выхватила свою рукоятку и на бегу один из людоедов получил эти лучом в голову.

Кассовый аппарат решил так просто не сдаваться.
 

свет из нутрии полился на Лигу Весов.

Вы где эту нутрию достали? Из четвёртого энергоблока ЧАЭС? Или это специально выведенная военная порода "нутрия осветительная", с геном светляка? Вообще, конечно, классическая ошибка.

Роджер огляделся и сказал:
- Ну что, пошлите, вроде никого нет.

Гусары обрадовались. (С) lol.gif

 
В конюшне Арена было множество лошадей, но одна единственная понимала каждое движение его руки точь в точь. Огненная грива, черная по цвету, а глаза, как будто говорили: "Я сделаю все что прикажете".

Эта лошадь... меня смущает... :oops: :?
 

Сделанные из камня кирпичи составляли саму стену, так и пол.

Что тут ещё сказать?

 
Великий воин пал под Каннибалами, какой позор.

lol.gif
 

Тоненькие бровки, серенькие глазки с длинными ресницами, пухленькие щечки и красненькие губки, как две пиявочки бескомпромиссно тянули к себе

Какая... могучая метафора :shock:
 

Когда Павел ее увидел, его настигло волнение

И по хребту лопатой - на!
 

Такое волнение вроде он вот-вот пойдет задавать важный экзамен

Да, все преподаватели страшно волнуются перед экзаменом...
 

смотрела вдаль. При этом оттопырив ту часть тела, которую обычно редко ласкают солнечные лучи

Народ теряется в догадках. Гусары подмигивают и делают намекающие жесты.
 

получил мощный толчок плечом в грудь, от которого покосился немного назад

Со скрипом ржавых петель. И замер.
 

Подошедшая подогнув коленки (поскольку Маша была пониже ростом, чем Аня), поцеловала Марию в губы

И сказала "ку!" :D
 

при этом Юра подтянул ее немного к себе за талию и начал легонько сжимать Машину правую ягодицу, так, что сарафан пополз вверх гармошкой

Блин, это не эротика! Это инструкция с описанием технологического процесса! lol.gif
 

Но тот не успел воспользоваться свободой, и был опять схвачен за рукав обидчиком, от чего тот надорвался в плече

так кара настигла обидчика. (С)
 

За машиной показался разряженный зубчатый заборчик с калиткой

Сапёры хорошо поработали с заборчиком :)
 

Далее лужайка с красиво покошенной травой

Народ считает - поработал косарь-стилист.
 

в камеру вошел милиционер с дубиной в руках

В МВД так плохо с материальной частью, что сотрудникам приходится самим вытёсывать себе дубины из дерева lol.gif
 

Швейцар проводил их взглядом, утупившись в покачивающиеся округлости

Ступил швейцар :D
 

покажу Марии...Марии....
Он замялся, забыв фамилию.
- Николаевне,- подсказала она мужчине.

А отчество тогда - Иванова?

Ну наконец, шедевр. Истинный.

извлек из кулька бутылку водки 'Строганина 1896 года'

:o lol.gif Товарищи читатели, кто-нибудь пробовал эту водку?

 

Тут фигурирует "Гарри Поттер"
 

Ее широкая грудь была 90 см окружностью каждая

:shock:
 

Из зеркала на нее смотрела очень красивая девушка в платье серебряного цвета без рукавов держащееся на груди до пола

:shock: :shock: :o
 

Профессор скрылся в толпе учачихся.

чумачечая веснааааа... (С)
 

 
Дамблдор замаскировался под директора, чтобы спастись от Володеморота.

А Штирлиц замаскировался под эсэсовца чтобы спастись от Мюллера.
 

Снейп шел по коридору, черная мантия развивалась строго паралельно полу, снимая баллы со всех подряд.

До чего уже мантия Снейпа доразвивалась...
 

- Единственный способ поймать Лорда это получить безграничный контроль над преступным миром в США - обьявил Фадж.

Чтоб ему отбили почки и взяли на его имя кредит в банке?
 

Аппетитная печеная картошка так манила взгляд что Гарри что он забыл кого хочет поцеловать.

Бедный мальчик, он полгода питался травой с газона? cray.gif
 

Мальчишка пожал Кристине руку, чего она вообще не ожидала, и они вошли в паровоз... Так четыре часа, которые они провели в паровозе, пролетели незаметно

мальчишка за дорогой следил, Кристина углей в печь подкидывала... (С)
 

он искал пути к пути оттуплению

похоже, нашел… (С)
 

Как ты поживаешь Рози? Я очень скучаю. Как там Джеймс, какАл?

Да, запор уже прошёл.
 

Профессор выл на собрании Пожирателей

Тоскливо проходило собрание, видать...
 

После войны министерство восстанавливало разруху

Ох, как это по-нашему! :P lol.gif
 

ты скатишься с уровня отличниц на уровень двойников.

..., дублей, но до того у тебя вырастет шерсть на ушах...
 

рассеянно жуя свой тостер, Северус продолжил делать записи.

Это уже не рассеянность, это уже клиника...
 

Именем Дамблдора, Уизенгамот приговариваривает вас к 4 годам смерти

Без права переписки.
 

Люпин прижал к своей груди его хищный профиль

"Я проколю вашу фигуру!" :D
 

Хагрид был первым кого он увидел из волшебного мира с глазами жуков и черной бородой по ширине плеч.

Попахивает школьными сочинениями...
 

Гарри в изнеможение скинул квидичную форму и пожаловался: "Рон у меня блят ноги и руки"

Запятые же пропустил, неуч!

 
А всё его великолепное мужастое тело заканчивалось ступнёй в дорогом кожаном ботанке

:shock: :? тут даже добавить нечего...
 

Дом Сириуса - надежное уебжище для всех, - мрачно отозвался Дамблдор пристально гялдя в глаза Гарри через четыре стекла очков каждого из них.

Тоже без комментариев.
 

Профессор был одинок как стая волков..

Как стая одиноких волков! Одиноких морских волков!
 

После этого их наградили небольшими заначками синего цвета.

Коньяк есть такой, "Заначка", в карманной бутылке... а чего синий?
 

Некоторые при звуке имени хихикнули,но взгляд Дамлдора наказал всех

взгляд Дамблдора знал кунг-фу (С)
 

укажите имя и пол жены

Вот до чего либеральность по отношению к сексуальным меньшинствам доводят...
 

Снейп оглядел класс: ети тихо сидели за партами.

Правильно, говорить-то они не умеют...
 

Поздним вечером на тропинке в парке какая-то сова остановила пешехода.

И проухала: "Э, поцанчик, прикурить есть?"
 

Из тени вышела крючконосая мужчина - Снейп.

Автор не может определить с полом, мы наблюдаем жестокую внутреннюю борьбу...
 

Нагини была огромной, метр на метр

новый вид - квадратная змея (С)
 

Смотри – птицы летят на север… - сказал слизеринец, глядя на улетающую стаю.
Гарри поднял голову и увидел, как улетают птицы.
- Все из-за меня… - произнес Драко.

Мания величия у младшего Малфоя вошла в завершающую стадию...
 

Саммари: Первая ночь Гермионы и Рона. Предупреждение: Смерть персонажа.

Слабак! :mrgreen:
 

Гермиона стала журналисткой как Рита Скитер. Она писала статьи о людях с которыми знакомелась и которых потом отправляла администатору на емаил.

*бедные люди, вылезающие из емейла администратора… Бедный администратор!* (С)
 

Снейп окрылил дверь и нечаянно сшиб ею Поттера

*я хочу, чтобы все представили: узкий коридор, по нему, никого не трогая, движется пешеход Поттер. И внезапно дверь в конце этого коридора, под боевой клич Зены, срывается с петель, и последнее, что успевает увидеть Поттер перед тем, как быть сбитым окрыленным предметом, есть Снейп в дверном проеме, застывший в позе с задранной ногой, аки Кун-фу Панда.* (С) Потрясённый народ.
 

-Нет, - возмутилась Гермиона.- Я должна закончить школу на отлично, чтобы в старости спокойно схлопотать инфаркт!

А зачем ВЫ ходили в школу?
 

дурацкие кондодебляры!

Советую запомнить это слово :D
 

- Вы маленькая засранкака, мисс Гренжер.

И это тоже lol.gif
 

Между ног ему прилетело перило и Гарри охнул, согнув его надвое.

У Поттера стальные яйца :D
 

Крышу старинного замка подпирали клоны

Это был замок Палпатина?
 

Почти Безголодный Ник

Автор, садясь за опус, забыл позавтракать.
 

- Ты меня достала!! - крикнул Гарри, и не выдержав сказал мат.

В особо нецензурной форме, нанеся ущерб чести и достоинству пострадавшей...
 

В борьбе принимали участие мужчины и другие женщины

:?
 

Гермиона была женщиной с больших букв «Х и Y»

Хромосомы? Так женщина ли она? :shock:
 

-когда Вольдеморт поставил Гарри знак, он травмировал ему череп и мозг,-тихо сказал директор.-И потому Гарри не может победить его
-это все из за шрама?-в ужасе спросила я.
-да, к сожалению.
-но ведь вольдеморт и мне поставил шрам на лбу!-воскликнула я.
-да,-согласился Дамблдор.-Но на тебя это не подействовало…

Потому что у тебя под черепом нет мозга 8-)
 

порноизнес

А это уже Фрейд :D
 

Основателями клуба были Салазар Слизерин и Гордон Гриффиндор

Гриффиндор по ночам собирал факультет и смотрел с ним странное кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти цитатники, они как ютуб, смешны пока себя там не увидишь. 

Собсна по этому господа лучше вообще ничего не писать.

Изменено пользователем Carack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно развивать в себе чувство самоиронии :) В цитатники я не попадал, но у себя находил перлы не хуже. Особенно если взяться за первые потуги писать (которые, к счастью, сохранились лишь в тетрадочках, а не в сети). Это лишь повод стараться лучше :misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...