Перейти к содержанию

Перлы начинающих дарований


Рекомендуемые сообщения

и начали бежать на Кассу.

Я когда это "начал идти (бежать, ползти, лететь)" вижу, то сразу начинаю страдать синдромом Гебельса (где мой парабеллум?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, коли так, пусть ещё будет.

 

Мое имя Вермандо. С готического оно переводиться как защитник людей.

"Кристобаль Хозевич писал по русски готическими буквами..."
 

Мы с сестрой остались вдвоем. Параллельно выжили из поселения только мы.

Но всем на это было... параллельно.
 

Это был почти животный крик. В крике я узнал крик сестры.

И изменившимся лицом побежал к пруду.
 

Он забрал из рук крестоносца меч и раскалив его, прижег мне глаза.

Чтоб не загноились.
 

Так я решился зрения и цвета глаз, чем восхищалась девушка на лугу

Что ж он сделал-то девушке...
 

Я просто уснул, а когда проснулся, то уже был омеле.

Шмеле? Онотоле? :shock:
 

Ее нашла инквизиция и признала ведьмой. Глупые, она была гораздо глубже, чем простая колдунья.

- инквизиторы лично это установили (С)
 

Современные люди не бояться инквизиции, блюстителей свободы и веры,

- у инквизиции две ценности: свобода и вера. Свобода и вера и демократия. Это получается три ценности. А ещё - красивые одежды. Четыре ценности. Чёрт, я запутался...

 
Юноша был хорош – выше среднего роста, хорошо сложен, одет в спортивный костюм байкера.

- на мотоцикле марки Харли-Абибас (С)
 

Я видел, что сделала на большой перемене Сара. Она применила искусный маневр искусства слова. Она уничтожила репутацию Софи

This is super effective! :D
 

- Прекрати, ломать комедию! Поняла? Я сыта по горло твоим ходом подлости!

- Поздный! Все твои база есть принадлежать мне!
 

- Вермандо классный парень, не смотря на слепоту. Он такой умный, что иногда думаешь – может он и правда прикалывается со слепотой

- звучит примерно как "вроде негр, а умный. Может, просто прикалывается, гуталином мажется?" (С)
 

Какая же она дура была, что отворачивалась от потянутой руки.

- даже вывихнутой ногой ее не привлечь. (С)
 

Софи привыкла, что ее жизнь окружает не только церковь, библия, определенные ценности, которые она соблюдала. Например, будучи русской, она ходила в церковь, каждое вербное воскресенье и сорвав вербочку верила, что пожертвовала деньги во благо.

Широка русская душа lol.gif

 
Я одет в коричневые брюки на подтяжках и черные ботфорты. Мой костюм завершает кремовая рубашка без галстука. Сегодня я без очков.

Учитывая, что у парня вместо глаз - две выжженные дыры, он должен производить впечатление в обществе. Особенно на дам.

 
Болотный, квадратный человек, тоже зарычал и кинулся на юношу

.
- добро пожаловать в "Майнкрафт" (С)
 

 
Все происходило быстро. Они катались по песку, а потом Оливер убил тролля.

- а тролля-то за что?.. (С) Такое впечатление, что тролль просто под горячую руку подвернулся. Оливер - модератор?

 

Он с силой обнял девушку, оставив на шее засос.

Тентакльмэн, блин...

 

это не значит, что имеешь право осклаблять офицера полиции!

А то осклабился мне тут!
 

Жизнь Тейлора напоминала кошмар, после того, как он завалил экзамен и пару контрольных работ. Папа сказал прямо, ни каких бабок и дорогой жизни, пока не исправишь оценки. Словом ему перерезали весь путь в жизнь.

– а ведь пацан к успеху шел. (С)
 

-Тейлор, погоди на поворотах! Да, я хотела тебя убить! Но у меня проблемы с анатомией! Прости, промазала!

- Тейлор, я не понимаю, где у тебя голова - покажи хоть пальцем, что ли. Черт, а пальцы-то у тебя как выглядят?.. (С)
Ах, Д'Артаньян, если бы я стреляла в вас...
 

М-да, Рим, Константинополь, Троя – великие, они по ошибке погибли по вине женщины

Огласите весь список, пожалуйста.

Товарищи, я воздержусь от комментариев. Только сразу поясню, что цитаты - из финфика по "Звёздным войнам". И действие, стало быть, происходит в далёкой-далёкой галактике...
 

 
Из-за камуфляжа «гилли» на тунике меня никто не видел.
 
Штурмовик уронил M4 с подствольным гранатомётом М203 и ручкой для переноски и схватился за горло.

 

В самом коридоре находились два снайпера с MK-14, восемь ребят в белом и четверо спецназовцев в красном.
 
Ещё одна дверь вела в другую столовую, где на этот раз обедали два имперских офицера (капитан и майор). Майор увидел меня и крикнул:
- Ты кто такой? Столовая только для офицеров и спецназа! Давай, до свидания!
 
За имперцами наблюдал скрестивший руки спецназовец. Его бластерный дробовик USAS-12 стоял стволом вверх
 
К ним добавился ещё и межпланетный сброд!
Викваец и трандошанец, вооружённые ружьём SG-550 и снайперкой PSG-1, говорили друг с другом на хаттском языке; человек и родианец играли в «Камень-Ножницы-Бумага». Гран у главного входа на базу подкидывал и перехватывал осколочную гранату М67. На нём висел пояс из шести таких гранат. Значит, это метатель гранат.

Слов нет, короче... И я самостоятельные перлы не трогал...

Придя в себя и осознав потрясающую истину о том, что НАТО снабжает современным оружием не только ваххабитов, но и Палпатина, продолжим похождения в мире Гарри Поттера.
 

Иногда так сложно сказать три простых слова: "Я тебя тоже люблю, Северус..."

И совершенно невозможно их сосчитать…
 

Таких как ты надо держать отдельно от порядочных люлей!

А я считаю – наоборот…
 

В детстве Северус был таким же как,Гарри чернявым и худым только без очко.

Тяжело, наверное, было…
 

он сел и уткнулся в тарелку, машинально работая рукой и вилкой.

А ложки нет, Нео…

 

вошла Анжелина, блондинка с голубыми.

Штирлиц увидел голубые ели…

Один из НЖП - дочка Люпина, полученная достаточно логичным образом

Логично…

 

Гарри смотрел магловское телевидиние еще в детстве и вдядли отличил бы покемона от Медведева, но ради приличия говорил что разбирается во всем этом не обидеть Гермиону.

0_о
 

Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри

И что ж ты с ней сделал?

 
-Не болтайте ерундой! - возмутилась Герми глядя на мальчиков

Здесь женщины и дети!
 

все признавали что живя с Гарри он поправился - уже не было кожи и костей, и это ему шло.

Прелестный слизняк…

 
Над Хогвардсом смущались сумерки.

Им было стыдно.
 

Белобрысый сел на против меня. С ним один пельмень со мной второй. По взгляду белобрысого было понятно что он оценивает меня как товар. Хотелась вдарить ему по его роже, но если бы я это сделала пельмени сожрали бы меня

«Пельмени наносят ответный удар». И да, гопота тоже пишет.

 
Мама была одного со мной роста, но красивее. Папа тоже был на кухне.

Шизофазия.

А ещё пишут по "Шерлоку" (который современный сериал).
 

Джон и весь мир имеют такого известного детектива-социопата.

То-то он и социопат...

Шерлок вышел из кухни в кухню

"Шерлок Холмс и экстрамерная комната" J_COPY~191.gif
 

Шерлок обмотал вокруг шеи своего шерстяного синего удава

Не пытайтесь себе это представить...
 

Джон открыл ноутбук и увидел что ему письмо, судя по помятым уголкам из далека.

Доктор Кто суров.
 

и только сейчас джон понял, на сколько они с шерлоком Далеки.

Доктор Кто уже выехал за вами!
 

Череп никак не выходил из головы Шерлока.

а вы его кипяточком смочить пробовали? Легче должно пойти... (С)
 

Он родился и прожил всю жизнь в Англии, но вскоре перебрался в Лондон.

"Москва - это город-государство, оккупировавший Россию" (С)

 
Когда я вошел в дом, то там оказалось так тесно, что сразу захотелось на волю, но пальто сказало, что Холмс дома, и я не мог уже покинуть дом.

Друг мой, что вы курили?

Молли вцепилась в наливные яблочки Шерлока

В щёки, товарищи, в щёки.
 

Клуб джентльменов на Бейкеръ Стрит

Бѣйкѣръ Стрiтъ даже. Ибо англiйскiй дѣтѣктивъ джѣнтельмѣном-с бiть обязанъ. (С)

 
Майкрофт точно помнил, что встречался с ним 41 марта

рановато у Майкрофат маразм начался...
 

Майкрофт раздосадовано обнаружил утром, что из-за вчерашнего пончика он поправился на 12 килограмм.

Фигасе пончик...
 

Слегка покачиваясь, Правительство встало.

И дохнуло перегаром на нижнюю палату парламента...
 

Шерлок зевнул и ответил:
-Корсет,юбка,пиджак от дорогой фирмы "Прада" ,туфли от Лабутена и сумочка такой же фирмы,бриллиантовые сережки и кольцо из белого золота,с бриллиантовыми вставками.Вы служите в ВИП-отделе банка.Красная помада,алый лак,туфли с царапинкой в виде дуги на каблуке ,небольшая родинка на щиколотке.Мисс Адлер,могли придумать что-то получше.

- Следовать моде смешно, а не следовать - глупо. Здравствуйте, с вами программа "Модный приговор" и я, её неизменный ведущий, знаток всемирной истории преступлений - мистер Шерлок Холмс. (С)

 
Если бы было можно я бы отдал тебе свой единственный орган, если б только это помогло тебе!

А уж если бы у меня их было несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них вся соль. Без с них это страшно, с ними - смешно :) Кстати, не свои комменты обычно помечаю значком (С), но не всегда.

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучение огромной массы фактического материала привело меня к выводу, что от стараний графоманствующих фанатов ни одна франшиза не страдала так сильно... нет, так люто, как "Гарри Поттер". Даже "Сумерки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя по почти пустому шоссе, девушка поправляла огромную сумку, которая висела на худеньком, почти девичьим плече.

На самом деле плечо у девушки было мужское...
 

ты одевала свою куртку, ибо пятая точка чуяла беду, а мозг паниковал из-за недавно пролетевшей мимо пули

Интуиция подсказывает - если рядом просвистела пуля, нужно одевать куртку.
 

Уставшие продавщицы мороженого, сладкой ваты и других радостей живота, только окинули вас томным взглядом и дальше принялись заниматься своими личными делами.

Томные продавщицы сладостей.
 

Рукой, схватившись за голову, которая болела, ладонь нащупала дырку

Страх-то какой...
 

Тебя клонило в сон,поэтому ты сняла плащ и накрыла им собой.

Кого чего чем?
 

Мужская грудь охотно ответила на поцелуй и подмяла девушку под себя

Да нет, вот он - страх-то! :shock:
 

ты: Меня зовут Катамаки Накамуро. Я из деревни скрытой во льдах и погребённой в огне

вся такая противоречивая...

 

Расправившись с ними, ее меч пустился в кровавую пляску,

«…мечи-кладенцы – для компенсации численного преимущества противника…» (С)
 

Мертвая мать лежала на земле, изливаясь кровью.

Высокий штиль, понимаш.

Они все были теперь мертвы. В следующий момент юная драконица бессильно опустилась на колени и зарыдала. Не теряя ни минуты, драконица встала, утерла слезы, ушла в дом, собрала еду, деньги, и пошла одной ей оставшейся дорогой в Приют

То есть, рыдала она меньше минуты, и тут же пошла собираться. Профессионально так. (на глаза героини враги "сожгли родную хату, убили всю её семью")
 

И действительно, через десять минут издали показалась фигура, ведущая уздцы коней.

А самих коней увели цыгане?

Хищные джунгли известны своими монстрами. Дорога в Эриндер из Вечного леса лежала только через джунгли, вокруг которых сидят вампиры.

– вампиры-экологи сидят цепочкой вокруг джунглей, чтоб никто не спилил. (С)
 

Все было хорошо, пока дозорные не подали весть о наступающем полке, и пока в ворота не ударил таран.
Началась подготовка. В бойницы и на стены встали лучники и арбалетчики.

Пока в ворота не стали бить тараном, гарнизон мирно дрых. Дозорные не решились его будить.
 

Заработали вражьи катапульты и требушеты. В ответ эриндерцы пустили в ход свои алебарды и требушеты.

Ловко брошенная алебарда разносил в щепки катапульту!
 

За дело взялась Кайрен. Сплела пальцы вместе, оставив выдвинувшими указательные. Начала шептать слова заклинания, прислонила скрещенные пальцы к губам, словно жест «тщ-щ».

– затем сделала жест «тыдыщ» и «пыщ-пыщ, ололо!» (С)
 

- Мы ничего не можем сделать против материи, - напомнил Император. Вперед вдруг, выступила Рысь. – мы можем пустить ее на портянки!
- Нет можем. Я - квинтэссатор и встану в круг. Мы совершим квинтэссенцию.

– а потом их догнал поручик Ржевский и тут начался полный антидисестаблишментарианизм. (С)
 

Несколько минут ров был окрашен в черный, а потом цвет растворился. Лайрана прислонила два пальца себе под челюсть и произнесла:
- В ров не заходить

Штраф - 500 рублей!
 

- Что будет с теми, кто «дает»?

Ну... как тебе сказать... :oops:
 

Стрелакак по маслу соскользила с лука и на вылет пробила пятерых, закованных в доспехи, воинов. Ладно, еще арбалетный болт может пробить доспех, но чтоб стрела - нет.

Автор сам не верит, какую хрень написал.
 

Ее ладонь касалась живота подруги, а та достала порошок, подняла рубаху и прислонила к ране.

"Носки? Вон, в углу стоят..." (С)

 

Потом ловко перевернулась, чешуя сверкнула, и драконица ринулась к земле, окутывая струей огня кучу войск.

– это была человеческая пирамида. Они просто пытались достать дракона. (С)

 

В летающих бросали копья и болты. Но даже они не пробивали чешуи.

– вражеские сталкеры думали, что это аномалия. (С)
 

Драконы хорошо помогали, а противники-маги мешали.

- самая сильная строка о войне со времен Ремарка (С)
 

Командир вражеской армии, уже довольно седой, стоял у алебарды, которой управляют два инженера.

Девятифунтовая полевая алебарда, возится двуконной упряжкой, расчет – 2 человека. Алебарда столь сложна в управлении, что работать с ней могут только квалифицированные инженеры во избежание самоподрыва при выстреле.

 
В спину ему врезалась специальная для метания шести лучевая звездочка. Все обернулись. Фигура, которую не видно в темноте, танцевала в кровавой пляске.

– никто так и не увидел, что это ниндзя-еврей. (С)
 

…Это произошло как-то одновременно. Видящая вонзила клинок в сердце одного, как вдруг…в то же время чья-то секира вошла глубоко прямо в спину, аж конец выглядывал из живота.Она поперхнулась – топором – и задним лезвием убила раневшего ее.

Неизмерима крутость геройская. crazy.gif
 

В возрасте пяти лет его отвели к ворожее, и та определила в нем способность пользоваться элементами огня и воды. Он мог без спичек разжечь камин и многое другое.

Силу Бойскаута великую чувствую в нём. Разжечь костёр без спичек в столь юном возрасте можешь ты, юный падаван.
 

когда паладину стукнул тридцать один год он так и остался служить в форте крепости, где вырос.

В донжоне цитадели форта крепости

 

Амрух взял со скамьи сорочку натянул её через голову, затем надел длинную черную рубашку, заправил её в того же цвета штаны и затянул кожаный пояс из некрашеной кожи. Эта деталь делала его похожим на огородное пугало или пестрый фрукт.

– на черный банан с единственной полоской. Аж в глазах рябит, да. (С)
 

Когда у него сама собой загорелась рука, она решила, что перед ней демон и смирилась с неизбежной смертью, оставшись на месте.

– и правда, все равно мы все когда-нибудь умрем, чего рыпаться-то? (С)
 

Когда оба мужчины сели, хозяин снова заговорил.
- Это, на чём мы сидим, называется диван, начал разговор издалека жрец Кирзай, их делают на юге Шихана. Куют металлическую основу, кладут на основу доски мягких деревьев, затем покрывают доски соломой и обтягивают тканью. Получается довольно удобно для сиденья и для сна, если в том будет необходимость. Пойдемте, я Вам кое - что покажу. Одну книгу. Она Вам на многое откроет глаза.

Хитрец, однако. Издалека начал, смотри-ка...
 

Ты утонул в озере четыре дня назад и был воскрешён, вернут назад к жизни два дня назад жрецами Темного Ордена. Защищаясь или находясь в экстазе ты убил одного из них.

– Халк в экстазе, Халк любить! (С) Бедный жрец. Какая нелепая смерть...
 

- Я родился в Брянске. Русский. Но помню только имя, фамилию и отчество забыл. В восемнадцать лет был призван в армии.

Сразу и в Белую, и в Красную.
 

посмотри на карту великих земель запада и постарайся найти своё королевство.
Юрий хотел поправить жреца и сказать, что Россия это страна, но передумал и пошёл вслед за жрецом

Лихтенштейн – не государство, королевство – не страна (С)
 

В общем двухэтажные кирпичные дома производили хорошее впечатление, угнетало только отсутствие православных храмов. Во Христа здесь либо не верили, либо апостольская вера не достигла ещё этого уголка вселенной.

И не покарала еретиков очищающим атомным огнём святой орбитальной бомбардировки!!!!! (Автор, к слову, православный на всю голову)
 

Он познакомился с фехтованием на мечах, бердышах,

Но фехтование на штыковых лопатах давалось ему особенно хорошо.

 
Вместе с боевыми навыками, Юрий получил абсолютно бесплатно умение читать книги королевства Шихан и говорить с его обитателями.

– а если вы позвоните прямо сейчас, то получите в подарок степень бакалавра лингвистики (С)
 

Сейчас, в Шихане, стоял день недели, который мы называем понедельником, а на местном диалекте дни недели назывались чуть по - другому, но всё равно похоже на европейские названия. – мондельник и веднесда – "Хорошо хоть не назвали дни недели, как древние греки - в честь языческих богов - идолов", подумалось Юрию.

– да, мондельник - вполне себе годное название, даже чем-то посконно-православным отдает. (С) Кстати, тут ошибка - мондельник и веднесда это чей-то комментарий. Но всё равно здорово.
 

Юрий вытер рот красным холщевым платком. Этот платок он купил за один золотой в прачечной, где ещё обычно покупал себе носки и нижнее бельё.

– а клиенты прачечной еще удивляются, куда носки пропадают. (С) А вот в Англии девятнадцатого века на один золотой соверен можно было неплохо жить месяц... В Средние Века золото и того хлеще ценилось.
 

Ритуал закончился, как понял Юрий, когда оружие было окроплено трижды кровью и трижды были прочитаны молитвы. "Интересно кому молятся жрецы темного ордена?" подумал Юрий. Но, подумав, решил, что темный орден молиться всё таки Богу, пусть в их мир не приходил Христос, но Бога они почитают.

Кровь младенцев пьют, конечно, ну да и ладно - главное, чтоб в Христа верили. Мы ж не средневековые мракобесы...
 

Воды озера под воздействием этого облака превратились в лёд и спящему сому уже никогда не суждено было проснуться.
Эта мысль обрадовала Юрия, он улыбнулся.

– смешно, потому что сом умер. (С) Добрый мальчик
 

-Ты как волк среди щенят. Всё время в напряжении, всё время ждешь атаки.

Щенята - они как прыгнут!

 
- Ну, готов к атаке?
-Против кого?
-Против люшанцев. Мы прибыли за тем холмом начинаются их огороды.

Я думал, огородами обычно отступают, а не наступают…
 

Ножи попали в бедра солдата, но закричать времени у него не было: правая рука Юрий вырвала ему кадык.

А левая рука Василий выдавила глаза.

 
-Сегодня утором отряд паладина капитана Юрия сжег до тла заставу люшанцев. Предварительно ими было убито шестеро солдат и один сержант, копавших картошку.

Какое страшное нарушение Женевской Конвенции!
 

кистень попал в лицо одному из трусливых воинов Отрэна и сломал ему нос, что полностью его деморализовало

- а раньше-то был полный нос храбрости. (С)
 

Юрий вальяжной походкой подошёл к часовому. Это был усатый юнец лет двадцати шести. Юрий знал, что в караул в городах отправляли проштрафившихся солдат. Этот напоминал хронического алкоголика. Капитан Юрий убил его ударом каблука в переносицу.

0_о

 
" - В лесу было обноруженно тело мёртвой девушки, личность установить не удалось, так как тело сгорело."
Голос ведущей поверг меня в ужас.

Сожжённое тело - фигня. Но этот отвратительный, ужасающий провинциальный акцент! Кто её на телевидение взял?!
 

Кто так зверски убил девушку, я даже уверенна, что это сделан какой-то маньяк, хотя обычно маньяки людей не поджигают. Фу!

Это давно вышло из моды! Как специалист вам говорю!
 

Сегодня я надела платье, выше колен, что подчёркивало мои стройные ноги. На пояс нацепила синий ремень, где кое-где были нашиты чёрные рубины разных размеров. Платье идеально на мне сидело, подчёркивая каждый сантиметр моего прекрасного тела. Сверху я накинула коротенькую чёрную кожаную курточку. Хоть и май, но не так тепло, чтобы гулять на легке. На ноги надела тёмно-синии туфли на шпильке. Ну вот! Я готова. Волосы нежными волнами спускались на мою грудь, вот что значит, красивая ухоженная девушка.

А знаете, как это называется? Нарцисцизм, болезнь такая...
 

Быстро выскочив из подъезда, я направилась к своей машинке, Чёрная Буггати уже ждала меня.

Радостно заржала, тряхнула гривой...
 

Большой торговый центр, как всегда встретил меня с улыбкой.

Во все тридцать два окна.
 

Коротко подстриженные чёрные волосы спадали ей на глаза

Сееееемь днеееей….
 

- Дала! Я влюбилась.-

Прямо в такой последовательности?

 
Мы отнесли все вещи в машину и благополучно поехали в наш любимый клуб " Тёмный мир".
Внутри всё походило на название клуба.

– темно, страшно, в углу кого-то жрут, сверху пикирует слизнепаук?(С)
 

Я сексуально села рядом с Эдрианом,

Интересно, как выглядит сей процесс?
 

Чёрно-белое платье из шифона и шёлка, охватывало всю её талию и грудь, но ноги были совершенно закрыты тряпкой.

– отняла у уборщицы (С)
 

Нас посадили в самолёт.Мы долетели очень быстро хотя весь полёт спали.

Это сильно мешало самолёту лететь...
 

На постель в фиолетовом сарафанчике прыгнула девушка

Белья у них там не было, что ли...
 

-Наверное сегодня испытание будет интересным, лес грибы, чувствуешь связь?

Да грибы здесь крепко отметились.

 
Я задремала. Проснулась лишь когда карета перевернулась.
Стоп. Перевернулась? Я достала колчан стрел и закрепила за спиной, взяв лук и выйдя из кареты я взвела тетиву. В поле зрения попались гоблины(ну и мерзкие же существа!), они обшаривали карманы кучера.

« - Тарво, понимаешь, я проснулся лишь когда самолёт разбился. Стоп, разбился? А, он разбился... Я вылез из-под обломков, собрал багаж и пошёл в Таллин…
- Понимаю, Пекка…»

 
Как оказалось я была не далеко от истинны.

Срочно позвони агенту Малдеру и скажи, где ты!
 

- Смотрите! Сначала плавно поворачивает левую ладонь, скрещивая пальцы таким образом, как будто сжимаете яблоко

А вы скрещиваете пальцы, когда сжимаете яблоко?
 

Неделю здесь будет продолжаться праздник и будут съежатся наши друзья

Да, наутро после праздника чувствуешь себя таким... съёженным...
 

Он был в пустыне. Причем пустыня располагалась на вершине высокой горы.

Ну хоть не на дне океана, и то хлеб...
 

Под деревьями были постелены разные одеяла на которых седели волшебники

От страха перед клопами?
 

- Вернемся к нашим баранам, - перешел на беглый английский Волдеморт, - я понял...

Англичанин Волдеморт бегло говорит по английски, с ума сбеситься...

 

- Поттер! -негромко позвал он, - Поттер, проснись, ты чего спишь-то? Тебе что, десять лет?

И правда...

 

Снейп завел левую бровь под лоб

Вот что долгая работа с зельями с человеком делает...
 

На кроватках произошло движение, дети плакали и кричали.

У них там митинг-реквием что ли был, на кроватках?

 
- Светает, Люц, - предупредил он, заглянув за занавеску, - член Дамблдора!

АААА!!! Что он там делает?!

 
По разрозненной улице брела маленькая девочка

Это начало "F.E.A.R. 2", что ли?
 

огромный тортище, на котором восседали семнадцать гигантских свечей

С наглым видом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем новой порцией.

 
Сидри за все это время не сдвинулся с места, ни единый мышц не дрогнул на его лице

Вах, слющай!
 

– Братья Ивальди бессмертны, – опротестовал друид.

OBJECTION!

 

у нас есть особый подарок, сделанный специально для твоего отца. Прямая обоюдоострая сабля.

*Протирает глаза* А-а-а... А где здесь сабля?

Всё, дальше - один блок. Это сценарий от некого будущего Питера Джексона (в очень отдалённом будущем) для фильма по "Warhammer 40 000"

 
Показывают классический Золотой Трон из кодексов, Император в четыре человеческих роста на троне, часть тела разложилась, вместо головы череп с прикрепленным прицелом, который символизирует злость псайкеров. Перед ним - валяющийся от Его величия даже в таком виде Магос

Ваше Величество! Я с вашего величия просто валяюсь!
 

Он не может направлять нас, так как все его силы заняты борьбой с злобной силой, которая выглядывает из-под трона.

- злобный кот Императора гадит под троном.(С)
 

Магос: "Лорд Пустоты, с нами говорил Император. И Он воззвал".
Лорд, медленно просыпаясь: "Кссс ксс к ксс скк".

- ох сейчас коту прилетит. (С)
 

Император повелел для начала сокрушить несколько еретических планет, которые обосновались слишком близком к владениям Империума.

Прилетели планеты, понимаешь, на днях, обосновались, и давай ересь нести...
 

Открыт огромный портал в Имматериум, недалеко от него - большая толпа хаоситов-десантников и культистов, все они оборудованы как минимум одним щупальцем.

Согласно воинскому стандарту, каждый хаосит-десантник и культист по доставке в действующие части с завода должен быть оборудован одним стандартным щупальцем размера 3 на 12. При поставке в часть недоукомплектованных единиц...
 

Культист, подбегая: Хихихи, Лорд Анимус Аегис. К нам летят... нет, не наши почтенные орлы Хаоса, а Инквизиция!!!

Милорд Владыка Тьмы, к нам едет ревизор!
Никто не ждёт имперской инквизиции!
 

Если выживешь, может быть, Боги рано или поздно вознаградят тебя. Прочь с моих развратных глаз!

- а то я за себя, ей-богу, не отвечаю, ты мой сладенький. (С)
 

В портале виднеется смутная человекоподобная фигура в 3 человеческих роста, облаченная только в халат

И тапочки. В одной руке у неё чашка кофе, в другой - газета.

 
Тупой строитель бесполезных дворцов считает себя умнее меня! Хаос! Хаос! [Начинает бить себя в грудь, а также салютовать своему войску своим посохом.]

- пора звать санитаров Хаоса. (С)
 

С неба падает священный снаряд, происходит атомный взрыв, половина планеты разваливается на куски. Флот с чувством выполненного долга неторопливо входит в Имматериум.

- и закуривает. (С)
 

В итоге в конец 999.M41 флот Хаоса, несмотря на сопротивление и ряд тактических побед Инквизиции вместе с Лордом Пустоты, сильнейшим из некроньих командиров, обладающим умной личностью и разумом, подходит к Терре.

Такой возникает вопрос - а почему, собственно, столицу обороняет Инквизиция, и чем в это время заняты армия, флот и ордена десантников?
 

Внезапно, сверху падает дикое существо, покрытое черным блестящим кожоидным материалом, с лицом-черепом

Це Людина-Кажан, хлопци! 0_о
 

Еретик, ты ничто перед Императором, который взирает на нас глазами своего черепа.

0_о
 

"Аххх, Слаанеш мертва и Варпа больше нет. Наша жизнь потеряла смысл" После этих слов он полоснул алебардой по своему горлу. Миллиарды Темных Эльдар поступили так же.

- в случае внезапной потери смысла жизни разбить стекло, достать алебарду. (С) И с каких это пор Слаанеш перестало быть среднего рода?
 

Солдаты Некронов с ужасающим рвением разбирали себя на запчасти

И сдавали себя в цветмет.
 

Миллиарды и миллиарды жителей одной аграрной системы, называющие себя прогрессорами и поголовно больные еретической нереализуемой программой извращения человека и государства, а также верящие в своих колдунов (на деле они были совершенно неспособны к использованию психической силы) бросались на миры Империума.

- набег больных планом Даллеса космических крестьян-кретинов, галактика в опасности (С)

порция с Им-Хо

 
Оставьте меня пока в покое, пожалуйста – отрезал Гарри. Ему действительно было о чем подумать. Он лёг спать…

Есть о чём подумать? Ложись спать, не напрягай мозги.
 

Выйдя в поле она осмотерлась по сторонам- вокруг было поле.

- Удивительно... - Подумал Штирлиц.
 

Судя по тому, что метлы рядом не было, она либо находилась в кармане, либо осталась в замке.

"- Говорят, в кармане у него был пулемёт!" (С) "Чипполино"
 

На алтарь отечества приносятся слишком дорогие жертвоприношения: человеческие судьбы, руки, ноги, жизни.

0_о
 

Директор, не дотрахивайтесь до неё! Она под действием проклятия.

Ещё хватанёте что-нибудь...
 

между деревьями по-прежнему рыщут кентавры верхом на суровых волколаках

Ма-асковски-ий ци-ирк, на-на, на-на-на, на-нааа!
 

Снитч был в руке лучшего гриффиндорского ловца, и весь стадион захлебнулся овуляуциями

Ох, щит, мазафака! 0_0
 

Худой и высокий, с необычайной частоты голубыми глазами…

А глаза были ультразвуковые или инфразвуковые?

 

Когда она ехала в машине она включила на своем I-pode песню Tokio Hotel-Rette Mich и слушала её рыдая...Потом звучала Spring Nicht. И она стала ЭМО

Никогда, НИКОГДА не слушайте эти две песни подряд! (С) SCP-Foundation предупреждает...
 

Алиса была обычно девушкой

Но иногда-а...
 

Раздался выстрел. Его тело навсегда потеряло жизненные приметы.

Протокол составлен старшим сержантом патрульной службы Петровым.
 

Тебя заинтересовал вопрос: «…почему человек, имеющий обзор 50 метров, не знает, где его спутники?»

Потому что они отошли от него дальше, чем на 50 метров? (С) "Обзор 50 метров" - человек-танк времён Первой Мировой?
 

Снейп ходил по классу и совал свой длинный к каждому ученику.

Шалун этот Снейп...
 

Сова гносёрно посмотрела на хозяина и щёлкнула его.

Сочувствую.
 

- Списки погибших вы увидите на Большом стенде в зале. Все стали радоваться. Даже некоторые из слизеринцев.

Хоронили героев, порвали три баяна...
 

Только она успела об этом подумать, как ее шрам в форме семнадцати конечной звезды на левом виске вспыхнул болью.

Поттер с его эсэсовским шрамиком - отстой!
 

Она злилась. "Ну ничего, я и сама справлюсь без его грёбанной помощи!" - рассуждала девушка отчаянно погружая руки туда, откуда по мнению многих берутся дети.

В тазик с капустой, господа гусары, именно в тазик с капустой.

 
Большой зад принял гостей с особым энтузиазмом и теплом. Сразу было видно, что внутри похозяйничал директор, который всё ещё сжимал свою палочку.

Товарищ директор, ну вы... прям... даже и слов-то нет... (имелся в виду зал, конечно)
 

квадратная комната, в которой она находилась, имела, по-крайней мере, углов восемь

О, давненько не было у нас геометрии по Лавкрафту.
 

Мы едем на ярмарку магических предметов. Ярмарка каждый год справляется в Тауэре. Это в Италии.

В столице Италии, Ватикане, рядом с Эйфелевой башней.
 

Из комнаты я вышла в корридорчи

И, поправив шляпу, тряхнув красной тряпкой, сказала быку: "Ну что, зверюга, станцуем?"
 

твой одиннадцатилетний торт съел Дадли

Земля ему пухом.
 

Гарри поймали в одной из вылазок, так как в Хогвартсе было скрытое наблядение.

Всё плохо было, в общем, в Хогвартсе...
 

- Ипонский бог…, - глухо прошептал Гарри.

И добавил: "Шоб меня Макар обнял, растудыть йиго в качель". Англичане, они такие...
 

Гермиона обезумела от ужаса, увидев как из темноты на нее надвигаются белые светящиеся толчки.

Вот это и правда дикий ужас... 0_о
 

- Ответ, неверный Долгопупс! – вскричал Снейп

- Нет Бога, кроме Аллаха! - Испуганно выпалил Долгопупс, глядя на наставленный на него ятаган.

 

Они напали на нас. Сначала были атакованы корабли, патрулирующие границы Млечного пути.

- удивительно уже то, что на этих пограничников враг умудрился наткнуться. (С)
 

Мой мир рассыпался на сотню болезненных осколков, и я понял, что это разлетался мой мозг.

Думаете, это комментарий читателя? Ан нет...
 

И головы уже нет на ее месте, а то, что я чувствую только фантомная боль. И мыслей нет, потому что думать мне уже нечем. Я с трудом поднял взгляд на покрытое чернотой, словно кляксой лобовое стекло.

Эти главгерои, они же как курицы - без головы годами жить могут. Думают-то позвоночником... (и нет, голова у героя на самом деле уцелела).
 

На этой планете есть атмосфера, значит есть и кислород,

Дааааа нууууу?! С вероятностью в полпроцента?
 

пусть даже совсем небольшой процент, на Земле ведь его тоже не много, мне хватит

Какой скромный парень... :mrgreen:
 

Я ударил себя по лицу. Наотмашь.

- и добавил себе ногой в живот с развороту. (С)
 

На широком поясе располагались ножны, с которых свисал массивный двуручный меч.

Вяленький такой (Ворд предлагает мне заменить слово "вяленький" на "весёленький". Оптимист он).
 

Вся керамика была глиняной и не отличалась особой красотой.

Вот будь керамика фарфоровой - это было бы красиво...
 

Тут позади разбойников выросла ещё одна фигура, превосходящая обоих по физическому развитию.

- это был половозрелый самец разбойника в полном расцвете сил. (С)
 

Это был гроссмейстер Шишкович, тактик и стратег.
(...)
Шишкович еще раз улыбнулся и выпустил дым (он, как всегда, курил свою верную трубку, в которой, по мнению некоторых знакомых, хранилась вся его мудрость).

Представляю, что за планы битв рождались из трубки стратега... Он же не табак курил, я думаю...

 

Амарант и Гудвин кромсали бородатых полуросликов налево и направо, попутно делясь новостями и обзывая друг друга разными, забавными словами. Вскоре, враг, без особого труда, был полностью повержен.

- какие еще страшно скучные испытания ждут наших героев?! (С) И за что герои истребили эндемических бородатых хоббитов?
 

Медленно, тень начала к нему приближаться, и в свете луны Амарант увидел страшное существо, похожее одинаково, как на человека, так и мертвеца.

I'm a Deadman!!!

 
- Пахнет порохом.
- Да мой друг, видимо они рассчитывают на то, что наших носов не хватит надолго, а, следовательно, мы не сможем долго дышать. Они смазывают им свою одежду и открытые участки кожи, всё, кроме лица.

- Они что, идиоты?
- Ну, на общем фоне...

 
Так вот, с их испаряющимся потом в воздухе будут витать частички пороха, что…
Алевтина перебила его
- Ты предлагаешь поджечь воздух? Это глупо…
Шишкович ухмыльнулся.
- Какой безумец сделает это? Тот, кто окажется в эпицентре погибнет сам. Других вариантов нет.

- кажется, этим ребятам необходимо покурить мудрости Шишковича. (С)
 

И в этот момент на самой высокой башне, Шишкович хлопнул себя по лбу.
- Стенобитные. Они же будут бить стену сразу всем!

- "Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?.. А, они будут стрелять!" (С)

 
И тут, как по предсказанию, в стену полетели огромные булыжники, и ряды варваров расступились, пропуская лесных разбойников, бегущих с огромным тараном.

- варвары слишком поздно поняли, что разбойники бежали с их тараном обратно в лес. (С)

 
Конница, которая лихо прорывалась, сметая всё на своём пути, оказалась окольцована вражескими воинами.

- им было крайне интересно проследить ее миграцию (С)
 

И лишь Шишкович, сидел на кресле, которое специально для него было поставлено на башню, с гитарой и трубкой, спокойно играя какую-то весёлую мелодию и, тихонько пел.

Косплеил одного великого китайского стратега эпохи Троецарствия?
 

Я вернулся, что бы помочь вам. Не знаю, что вы там придумали, но что бы победить варваров, вам нужно убить Мародара, другого способа нет. Что бы победить его, вам нужно, что бы он вступил в бой. Что бы он вступил в бой, нужно уничтожить его основное войско, то, которое и ведёт войну.

То есть, для этого нам нужно победить варваров... Шишкович, дайте трубку...
 

В ночной тьме из леса на них шёл высокий человек в тяжёлой броне. Через его чёрный шлем были видны два светящихся красных глаза.
- Это ещё кто такой? – Амарант приготовил свой меч для возможной атаки.
- Ретлиг, спроси его, - тут же отозвался Акрос.
- Что? А самому никак спросить? Хвост поджал?
Пока Ретлиг и Акрос спорили, гигант подошёл к ним на довольно близкое расстояние. Из ноздрей его валил пар, он рассматривал незнакомцев. Секунда молчания, и он произнёс:
- Я Великий Дарксид! Склонитесь предо мной, или умрите!

- А я - фельдшер Петров из межрайонной психиатрички. Вас-то мне и надо! J_COPY~191.gif
 

Сама королева изменилась до неузнаваемости. Вместо ее зимних лакированных сапожек теперь были длинные кожаные сапоги, на высоких каблуках, с металлическими вставками до колен. От плеч до самых кистей красовались нарукавники, усеянные острыми, как клыки дракона, шипами.
Вместо шикарного платья, тело Роуз украшал черный корсет, который подчеркивал ее прекрасную грудь, а набедренная повязка заменяла длинную юбку.

Зена - королева воинов смотрит на королеву с подозрением.
 

Амарант приставил палец к её губам и медленно начал отодвигать кинжал королевы от своего сердца. Та не вытерпела такого хамства и, со всего маху, ударила пленника в нос. Амарант схватился за лицо и отступил. Королева тут же бросила свой кинжал (второй был у неё за поясом) и подбежала к другу, из носа которого струилась струйка крови:
- Прости, я не хотела

Биполярное расстройство?
 

но королева тут же сделала ответный ход, отправив в бой свой человеческий отряд, состоящий преимущественно из её знакомых, друзей, и бывших ухажёров, готовых перегрызть за неё глотку любому, даже друг другу.

- а ее не Екатерина II звали, нет?.. (С)

 
Старик дернулся и затих. На всякий случай атаман подбежал поближе и выпустил в висок целый магазин

Покончил с собой от стыда...
 

попытался поступить по- дикарски. А именно, подобно свинье засунул лицо в гуляш.

- жируют у них там свиньи, я смотрю. (С)
 

- А почему они треугольные? Ведь шаровидная форма естественна для звезды.
-Это чудеса шести измерений. Когда я впервые увидела, меня это тоже поразило. Иное натяжение материи, совсем по-другому протекают термоядерные реакции и, как следствие, вместо традиционного шара ромб и острые углы.

- что не отвечает на вопрос, почему эти ромбы треугольные. (С)
 

Микросхемы сработали и тысячи толщиной с ядро водорода щупальцев разом проникли в мозг.

Но на их пути встали нанофильтры и шапочка из фольги толщиной с микрон!
 

Каждый мой шаг был пропитан болью и страданием, стоило чуть-чуть шевельнуться и меня било гравиорадиацией

.
- это такое явление, когда все вокруг пронизывает поток щебня. (С)
 

Запомни, мы гигантские вирусы, состоящие из одной, хотя очень сложной клетки и размножаемся почкованием.

Больной, вы опять забыли принять таблетки?
 

Адольф просто нажал на курки, заклинив палец, и водил сразу четырьмя лучами.

- самоубийство фюрера пошло не по плану. (С)

 
выдали холодное оружие - мега-лазерные шесты

- и метательные плазменные томагавки.

 
Он был уже мертв, но не известно какие силы, земные или небесные позволили пробежать ему еще пару шагов, швырнув противотанковую гранату прямо в дуло. Она прошлась по каналу и рванула прямо в механизме пушки.

Известно какие силы... Воля Аффтара называются.
 

А у нас девяносто пять процентов населения только формально счисляться на работе, а фактически ничего не делают, получая впрочем, зарплату. Всю тяжелую работу и большую часть интеллектуальной, выполняют роботы и компьютеры и населению практически нечем заняться. Многие пишут романы, рисуют картины, сочиняют стихи и развлекаются

"Вкалывают роботы, а не человек!" (С) Сыроежкин.
 

причем гиперплазма в их шестимерном мире, имела восемнадцать измерений. Это было особенно трудно понять доктору физико-математических наук. Как это совмещается в одном и том же пространстве. А принцип получения гиперплазмы он усвоил быстро, хотя способов было несколько и всякий раз получали отличную по свойствам материю. В частности, ультрастабильная гиперплазма насчитывала пятнадцать, а в некоторых фазах даже двадцать одно измерение. А агрессивная, наоборот ограничивалась двенадцатью. Правда есть еще и ультраагрессивная гиперплазма с температурой в секстильоны градусов, в ней может быть до тридцати шести измерений, но реализовать такой потенциал пока очень трудно.

Больной! Примите таблетки сами, не заставляйте меня звать санитаров!
 

Да, мы бесполые и размножаемся делением. Но у нас самая совершенная техника в галактике. Так вот, любуйтесь, прекрасное изобретение великой науки, искусственный киберфалос.

- тут в мозгу комментатора случился синий экран смерти. (С)
 

Наконец, к власти пришел Бида, по слухам красный злой колдун и некромант.

Ой бида, бида!!!
 

А ты знаешь, что у нас наркомания запрещена, ведь она препятствует нормальному обороту душ и не дает им реаркарнироваться в других вселенных? -

Так некромант или наркомант?

 
А то представляю, как бы надо мной издевались победители, или страшную холодную Сибирь, где замерзает плевок. Жуть!
-Да, Сибирь! Ужасно! Самое жуткое место в России! Смертная казнь и то гуманнее

- в Сибири никто не услышит твой крик. (С) "Dead Space"
 

-Это медведь. Только не российский, а безобидный детский.

- не надо недооценивать педобира. (С)
 

-А медведь! А вот Гитлеру больше нравился Кинг-Конг. Он символизировал мощь Запада способную порвать русского зверя!

- значит, наркомания у вас запрещена, говорите?.. (С)
 

Одна из бомб упала рядом с седоусым солдатом в тот момент, когда тот набивал трубку. Хладнокровно подпалив табак, он затем сунул ее в рот. А когда рядом упала еще одна бомба, просто сплюнул.

Ветеран 80-го уровня :shock:
 

Эфора питался отдельно, он поглощал коктейль, состоящий из изотопов животных и растений.

- бобер-238 и ультратяжелый хрен. (С)
 

Они дают постоянный свет, от инфра - красного до мульти-мега-гамма.

- супер-дупер-НИТРО-УЛЬТРА-БАХ-ТРАХ-ПЫЩПЫЩПЫЩ!!1 Извините. (С)
 

бетонный потолок треснул, и десяток самолетов оказались засыпанными гранитными обломками.

Что-то здесь не так...
 

У чатландцев же агрессия записана на генетическом уровне.

Пацакцы подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был уже мертв, но не известно какие силы, земные или небесные позволили пробежать ему еще пару шагов, швырнув противотанковую гранату прямо в дуло. Она прошлась по каналу и рванула прямо в механизме пушки.
Известно какие силы... Воля Аффтара называются.

 

Сразу вспомнилось из гениального произведения: 

 

"Голова отлетит, но тело сделает еще несколько шагов, прицелится и выстрелом собьет вражеский аэроплан."

(с) Я.Гашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...