Перейти к содержанию

Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu / Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля


Мота

Рекомендуемые сообщения

Все так восхваляют эту 15 серию. А по-моему это вообще безвкусица полная, лишь бы реанимировать сериал. Короче, без меня. Я в дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, что такого в этой серии...У меня было стойкое желание перемотать. Либо тягомотина, либо откровенно противные сцены.

Сюжет можно было уместить в три минуты.

 

Но! В целом, всё довольно позитивно. Не понимаю зачем отправлять в дроп. Если такое не досматривать, то вообще не понимаю что смотреть. Чего-то более адекватного практически не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до 15 серии. Хоть убейте - топ сезона.
Лично мне серия очень даже понравилась, особенно конец, несмотря на то, что сюжет почти и не сдвинулся с места. На мой взгляд, эпично вышло.​​

Изменено пользователем G.Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что 16 серия пока что "проходняковая"и готовит к чему-то.
Вчера наспойлерили один момент для 17 серии который я очень (крайне очень сильно) хочу чтобы оказался фейком.
Уж очень тяжело будет смотреться эта серия тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернул 16 серий. Даже если и опустить кровь, кишки, АНГСТ, персов, диалоги, то в аниме всё ещё есть годный графон, звук и РАСКАДРОВОЧКА. Зачем дропать, если можно не дропать? Не понятно...

 

Алсо, в раковину блевать не практично -- она потом вся в слизи, жире и воняет из неё будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вчера(сегодня) ночью посмотрел 17 серию как только появились сабы.
Серия в принципе достаточно напряженная. Субару пока что так и не смог отойти от своего "текущего" состояния, но что-то мне подсказывает, что скоро ему это предстоит сделать.
Очень переживаю за Рэм, некоторые говорят плохие вещи на этот счёт.
Серия закончилась достаточно интересным сюжетным поворотом, и у меня после неё сильно изменились мысли по поводу конца 15-ой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, но с последней серией сериал реабилитировался на глазах. И дело даже не в том, что пошла драма. Нет. Теперь нам авторы точно дали понять, что Субару - никакой не герой, который будет в итоге ногебать и превозмогать. А только страдать от того, что так и не понял в какое дерьмо попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт жёсткая реклама 18 эпизода который обещает быть кульминационным.
Интересно чем он сможет всех удивить ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...