Перейти к содержанию

Korn


Col. Aureliano

Рекомендуемые сообщения

Есть на этом форуме люди, которые увлекаются или, хотя бы, слышали о творчестве группы Korn?

Да и хотелось бы узнать ваше мнение о жанре ню-метал в целом.

 

Я не так давно начал слушать Korn, но, тем не менее, она является, наверное, лучшей прослушанной мною группой в этом жанре. Особенно нравятся ранние альбомы группы.

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть самый мерзкий клип, который я когда-либо видел.

Ню-метал - попса.

Из него я лично только Disturbed слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть самый мерзкий клип, который я когда-либо видел.

Ню-метал - попса.

Из него я лично только Disturbed слушаю.

А как песня на клип называется? Не "Make me bad", случаем?

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korn слушал давно, лет эдак 6 назад. Ничего особенного сказать не могу, но песни "Falling away from me" и "Twisted transistior" вроде как нормально зашли.

А как песня на клип называется? Не "Make me bad", случаем?

Должно быть, "Right Now".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korn слушал давно, лет эдак 6 назад. Ничего особенного сказать не могу, но песни "Falling away from me" и "Twisted transistior" вроде как нормально зашли.

 

 

Должно быть, "Right Now".

Но все же, я думаю, Корн выделяются своим звучанием из других ню-метал групп. В особенности, стоит отметить звучание баса - козырь группы, как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клипы по Somebody Someone и (особенно) Freak on a leash  доставляли в свое время.

Так, особо не слушал, но ничего против них не имею = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клипы по Somebody Someone и (особенно) Freak on a leash  доставляли в свое время.

Так, особо не слушал, но ничего против них не имею = )У

У клипа Freak on a Leash еще есть продолжение - Falling Away From Me, если что :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатив – он и есть альтернатив, что с него взять? Как по мне, Limp Bizkit, Linkin Park, P.O.D., Papa Roach, Korn – all the same сами знаете что. Помню, отмечал, что корны чуть ближе к металлу, чем Linkin Park и тем более Limp Bizkit, но заинтересовать меня группе было нечем. Микрофонная стойка забавная, да.

И всё-таки обидно, что металл выродился вот в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатив – он и есть альтернатив, что с него взять?

Тем не менее, он весьма популярен в массовой культуре с начала 90-ых годов, если не ошибаюсь. Да и на сегодняшний день, как я знаю, не сбавляет популярности. 

Насчет попсовости - согласен. Новые альбомы Корна тому пример. Про остальные ню-метал(альтернатив и т.д.) и говорить нечего. 

Ранние альбомы мне очень нравятся, но я их довольно много раз за лето переслушал: аж тошнит))) Ну ничего. Мне друг Behemoth скинул. Думаю, не соскучусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...