Перейти к содержанию

Fan-Evangelion 4.44 (не окончен)


Рекомендуемые сообщения

post-32807-0-18392500-1470797268.jpg

Fan-Evangelion 4.44

Автор:keynawuhudonosora13

Fandom:Rebuild of Evangelion
Жанр: AU, Научная Фантастика, Сверхъестественное,Тайны,Духовный мир,Драма, Боевик
Размер: средний

Рейтинг:16+
Статус: в процессе, написано две главы.
Дата публикации: 09 августа 2016 года.
Дата последнего обновления: 09 августа 2016 года.
Персонажи: Икари Синдзи, Шикинами Аска, Макинами Мари, Кацураги Мисато, Судзухара Сакура, Акаги Рицуко, Китаками Мидори, Макото Хьюга ,Аянами Рей и т.д.
Disclaimer: Анно

Музыка: Diablo Swing Orchestra - Aurora

Summary: Когда все бури стихли, настало время все рассказать Синдзи, а кому то нужно и попросить прощение… Но Синдзи так и не сможет узнать все от Аски и Мисато, странные вещи снова стали происходить с ним. Обо всем он узнает от нее…
А в голове проносится: «Ты ее спас…»


P.S.Привет всем) Тут как то подумала, а хорошо бы сделать свой фанфик, почему бы и нет)) Так что постепенно буду выкладывать главы, умоляю пишите коменты, очень интересно ваше мнение)))


Часть первая

Глава 1


- Уже две недели – бубнил себе под нос Синди – две недели как я начал свои скитания.… Но смысл, где смысл… Каору… Он сказал, что мы еще встретимся.… Нет! Это невозможно! Он же… Он же… мертв… - Син захлебывался в слезах.
Он бродил по красным безлюдным улицам, по берегу алого моря. Не одной живой души, на месте где Кадзи-сан выращивал арбузы, теперь кровавая пустыня… Синди вернулся в дом, в пустую квартиру… Странно ее почти не задело, только потрескались стены и выбиты стекла окон.
- Тут остались вещи Мисато… Мисато… Может мне поможет Мисато-сан и Аска?! – подумал он. И Син решил пойти к Мисато-сан, к Аске… Он пошел за правдой, за тем чего не знал.
***
- Мисато, смотри синхро-показатели у Аски и Мари одинаковые, как только они пилотируют вместе. Как ты думаешь, это хорошо или плохо?
- Рицко, конечно да.
- Но.… Если у одного пилота, по каким-либо причинам будет низкий уровень, то такой уровень будет у обоих пилотов…
- Такого никогда не случится, потому что…
- Капитан Кацураги, у вас… посетитель. – воскликнула Судзухара.
- Что?... Какой посетитель?
- Прибыл Икари Синди-кун, он ожидает вас в помещении № 010.
- Д..да… Я приму его через 5 минут…(шок)
***
Синди сидел в пустой комнате, где не было света. Стены были настолько толстые, что никакие звуки не проникали туда. Так он сидел уже больше получаса: - Наверно Мисато-сан не придет… Конечно, зачем я ей нужен… У меня нет евы, а если бы была – мой синхро-уровень все равно нулевой… Но те чувства, пятнадцать лет назад… Когда она не хотела меня отпускать… О чем я говорю…

Син поднял голову и увидел чью то тень: Кто это?..Мисато-сан?..Мисато, это вы? - из темноты показался силуэт женщины без одежды, которая внешне была похожа на Мисато. Она с загадочной улыбкой посмотрела на него и уверенно пошла вперед: Мисато, что с вами и почему вы без… - как вдруг он заметил кое-что невероятное – у Мисато-сан из-за спины выглядывали большие белоснежные крылья…

- Мисато, что это у вас? – но она и не думала ему отвечать, а прижала его к стене и слилась с ним в нежном поцелуе. « Что это с ней? – подумал Синди – разве это Мисато, которою я знаю?! Нет это не она…Нет одежды, крылья и………Она слишком молода для того возраста, который у ней должен быть… В таком возрасте не может быть такого красивого лица и тела… Это не она! Это не Мисато! Тогда кто это?!...А? Что…Мой рот…Что то стремительно наполняет его…что это?!» Синди попытался вырваться из объятий, но Мисато только сильнее сжала его. И тут перед ним начали расплываться картинки, а когда крылатое существо отпустило его – он уже не мог управлять своим телом и не мог говорить.
***
Капитан Кацураги безмолвно стояла у двери под номером 010, она представить себе не могла, как пройдет это встреча. Четырнадцать лет комы Синдзи, четырнадцать лет разлуки, четырнадцать лет перемен. После прерванного третьего удара весь персонал «Нерв» взяли под арест. Кадзи знал что придет время когда Икари придется предать, и придет время расплаты. Он рассказал органам про план Икари, про то что персонал «Нерв»(куда входила Мисато) не знал об этом плане и к этому не причастен. За этот поступок он поплатился, но перед смертью он сказал: «Кацураги, я знаю, что иду на верную смерть, но ты…Ты никогда не сдавайся, иди только вперед. Надеюсь, увидимся в следующей жизни». Это потеря тяжело сказалась на Мисато. После нее она сильно переменилась. А сейчас был важный момент – надо было решить как поступить с Сином… Ведь от ее решения зависят дальнейшие их отношения… Стоит ли ей снова сближаться с ним?... Ведь она столько испытала после потери такого ей дорогого человека как Кадзи…. Она больше не хочет не с кем сближаться, она боится! Но ведь Синдзи ей не простой человек… Он для намного больше чем просто человек…. Он для нее как сын… Значит идти, значит к нему. К тому же он сам к ней пришел, он не убежал, значит и она не имеет права убегать!
Капитан Кацураги тихонько открыла дверь и зашла в комнату, спрятав глаза под козырьком, боясь встретиться с ним глазами. «Синдзи-кун», - окликнула его она, и не услышав ответа, Мисато медленно подняла глаза и то что она увидела так сильно шокировало ее что не могла и произнести и слово.

Но когда крылатое существо показало ей свое лицо, она не поверила своим глазам – перед ней стояла точная копия ее молодости. «Это еще что за… Этого просто не может быть…», - шептала Мисато. Но крылатое существо не медлило, оно схватило Синдзи и пробив в стене дыру вылетела наружу. Капитан Кацураги в шоке стояла на месте и повторяла: «Как же так… Это…Я?!».
***
«Капитан Кацураги…Прием….Прием..», - послышался голос из рации.
«На связи», - ответила Мисато.
- У нас ЧП, кто-то подбил наш корабль… Причем изнутри. Капитан, мы заметили неопознанный объект!
- Что это?!
- Пока нет никаких данных. Мы проводим анализ….Капитан Кацураги, наши камеры заметили движение…. Вывожу на экран… Капитан… Капитан…ЭТО ВЫ?!

Повисло долгое молчание… Никто не понимал что происходит…
Мисато-сан шептала: «Ничего не понимаю…»
Но неожиданный голос из рации воскликнул: « Анализ закончен. Спектр синий – это «ангел». Но у него заложник из гражданских – Икари Синдзи. Что прикажете предпринять, Капитан Кацураги?»
Но Капитан Кацураги не отвечала.
«Отдайте приказ, Капитан Кацураги!», - заявила Рицко.
Но она только прошептала: «Ничего не понимаю…».

Рицко нервно цыкнула: « Мисато пора уже с чем то смирится и что-то терять…», - и отдала приказ - «ОГОНЬ!!!»
***
Эту команду только и ждали. Сразу же начался обстрел "ангела", и никто не возмутился, сказав: " А как же гражданские?!". Каждый думал только о своей шкуре, лишь Судзухара судорожно всхлипнула. Но " ангел" не стал раскрывать эти- поле. Лже-Мисато заслонила себя Синдзи-куном и хитрыми глазами посмотрела на еще обалдевшую Мисато. Прозвучал изтошный крик. Ядро попало прямо в цель. "Ангел" стал кружиться в воздухе, чуть не роняя своего заложника. Второе ядро пролетело мимо задев Синдзи по руке. Син беспомощно вскрикнул. После этого вскрика Мисато очнулась - она резко вдохнула и схватилась за рацию:" Отставить!"
Огонь прекратился, но пушки еще были нацелены на "ангела", готовые выстрелить в любой момент. Рицко возмутилась: " Но Мисато..."
"Я сказала прекратить огонь!" - прервала ее Мисато. Китаками недовольно цокнула и скучающе пробормотала: " Ну вот.... как всегда."Она считала Икари Синдзи бесполезным и делающим Капитана Кацураги уязвимой. Как бы было хорошо и не было бы никаких проблем, если бы во время Третьего его не стало - Капитан уже смерилась и нажала эту несчастную кнопку...Но нет! Ошейник оказался у этого пилота...этот... бывший пилот евы 06. Это тот который с Луны спустился...Загадочной был парень. Знать бы его имя...эх, жаль меня не пропускают к архивам...



Глава 2


Уже прошел час после того, как " ангел" с заложником скрылся из виду, а Мисато еще так же стояла на одном и том же месте в комнате 010 около огромной дыры в стене. Она никак не могла собраться с мыслями - что вообще произошло?!
Ангел( снова "ангел") ⇨"ангел " который принял форму Мисато (?)⇨Синдзи(опять в центре событий)⇨Синдзи стал заложником (жертвой)⇨зачем "ангелу" Синдзи???⇨…⇨куда они делись???⇨………⇨Рицко⇨ей больше нельзя доверять...
А самое главное Синдзи...он не должен умереть...Она не допустит этого...
"Он не умрет", - Мисато обернулась на звонкий голосок - "Он слишком живуч, чтобы так быстро умереть". Аска смотрела ей прямо в глаза и как будто читала ее мысли." И еще", - после недолгой паузы добавила она - "Мисато, тебя уже искали. Вызывают на капитанский мостик".
"Спасибо", - ответила Мисато-сан и Аска растворилась в темноте.
Капитан Кацураги еще раз посмотрела в даль и прошептала одними губами: "Куда же ты, Синдзи".
***
(Час назад)
Аска сидела на полу прижавшись спиной к стене. Хоть сейчас здесь коридоры пустовали, она часто осматривал боясь что кто то увидит ее заплаканной. "Опять этот сопляк Синдзи куда то пропадает... Он заставляет меня плакать", - она стукнула кулаком по стене - " А если с тобой опять что нибудь случится?....Дурак Синдзи ".
У нее зашумела рация: "Ваше Величество у меня для вас есть информация", - сладенько пропел голос Мари.
"Д-да, слушаю...", - всхлипнула Аска.
Последовала тишина.
"Аска-тян ты плачешь...", - сочувственно произнесла Мари.
"Не вынуждай меня", - быстро собралась Аска - "Какая информация?"
- Нам нужно стартовать через 10 мин, цель - преследовать "ангела". Не атаковать. Остальные указания позже... Это все.
- Кто распорядился?
- Заместитель... Сказала что Кацураги не в состоянии командовать.
- Понятно... Знаешь, Глазастая, лети одна... Я останусь.
- Ясно.
И Мари отключилась.
" А ведь Рицко может приказать и убить", - подумала она и сказала вслух - "Мари, не подкачай!"
***
- Люби... Э-э. Саишо-тян пошли быстрей. - Судзухара подбежала к Аянами( ll ), которую за время прибывания в Вилл переименовали и назначили ее помощницей - Аску-сан найти надо. Заместитель сказала, что она полететь отказалась.
- Да. - безразлично ко всему ответила она. В руках она держала книжку на англ. языке, которую не так давно начала читать. Они сначало торопясь шли по коридорам, всматриваясь по сторонам, но вскоре Судзухара устала и пошла прогулочным шагом. Саишо подстроилась под нее.
- Саишо, о чем ты задумалась? - поинтересовалась Судзухара.
- Я постоянно забываю свое новое имя. - через некоторое время ответила та, прижимая ладонь к груди.
- Окинира. Твое имя - Окинира. Твоя фейс-карта у тебя на груди. - улыбнулась Сакура.
- Точно... - убрав руку с груди, Соишо убедилась что все на месте.
- Как давно ты стала читать эти книги? - неуверенно спросила Судзухара.
- Не помню. Эти книги мне посоветовал Синдзи-кун... Кстати..)
- Где же, где же Аска-сан?! - перебила ее та. Она уже корила себя, что задала этот вопрос...
- Любица... - за их спинами послышался грубый голосок. Двоя обернулись к Шикинами.
- О. Аска-сан, мы вас искали. Заместитель сказала... - начала Сакура.
- Вы?! - хмыкнула Аска.- Как давно эта одноразовая стала здесь хозяйничить???
Сакура замерла в шоке и не могла ничего вымолвить.
- Рицко тебя искала. - непоколебимо ответила Саишо.
- Не... Не притворяйся!!! Ты даже не она! Ты просто кукла! - в бешенстве кричала Аска - Вот сейчас ты получишь по заслугам...
Послышался хлест. Рука Аски еще зависла в воздухе. Саишо не шолохнулась. Ее щека вмиг преобрела багровый оттенок.
- Что ты делаешь?! - загородила ее Судзухара - Она ни в чем не виновата!
Аска замерла на месте: - Из-за таких как она... Синдзи...
Слезы брызнули из глаз. В этот же момент Аска скрылась в полутьме коридоров.

Изменено пользователем keynawuhudonosora13
Спойлеры ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то подумала, а хорошо бы сделать свой фанфик, почему бы и нет))

Конечно хорошо. Только не забываем об оформлении!

Шапку темы нужно оформить как например здесь

А сам текст фанфика - прятать под спойлер  :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку темы нужно оформить как например здесь

Да тут не только шапку надо оформить было. Тут вообще весь фик надо редактировать, причём не напильником, а бензопилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не только шапку надо оформить было. Тут вообще весь фик надо редактировать, причём не напильником, а бензопилой.

 

Вааай, говори по делу. Что именно нужно исправить?

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааай, говори по делу. Что именно нужно исправить?

Всё.

Приведи в порядок диалоги. Они у тебя бог знает как оформлены. То так, как принято у нас. То как это принято в англоязычной литературе. То вообще не пойми как. Это для начала.

Во вторых:

Ангел( снова "ангел") "ангел " который принял форму Мисато (?)Синдзи(опять в центре событий)Синдзи стал заложником (жертвой)зачем "ангелу" Синдзи???⇨…⇨куда они делись???⇨………⇨Рицко⇨ей больше нельзя

вот это вот что такое? Надеюсь не надо объяснять, что подобное в литературе не то, что не принято - а запрещено?

И это мне тоже нравится:

- Д..да… Я приму его через 5 минут…(шок)

Отличное описание эмоции. А главное очень правильно вставлено.

 

Короче, бензопилой пройтись надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, бензопилой пройтись надобно.

 

Вас поняли. Постараемся как-нибудь исправить.

Но это я думаю так оставлю, как мой личный изюм:

 

Ангел( снова "ангел") ⇨"ангел " который принял форму Мисато (?)⇨Синдзи(опять в центре событий)⇨Синдзи стал заложником (жертвой)⇨зачем "ангелу" Синдзи???⇨…⇨куда они делись???⇨………⇨Рицко⇨ей больше нельзя доверять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...