Перейти к содержанию

Финал Ребилда Евангелиона наконец в производстве


Рекомендуемые сообщения

В одном из недавних интервью для UK Anime Network Такеши Хонда (режиссер анимации Evangelion) отрапортовал, что команда наконец приступила к работе над последним Ребилдом. 

"Производство идет полным ходом и мы бесконечно извиняемся, что заставили вас так долго ждать. Спасибо за ваше безграничное терпение, но потерпите еще чуть чуть - ведь этот фильм станет для Евы последним" - цитирует Хонда.

Также Хонда подметил, что возраст дает о себе знать и непосредственно в анимации толку от него сейчас немного. Тем не менее, он несказанно рад руководить процессом и делиться с молодыми талантами своим опытом.

 

Источник: http://www.crunchyroll.com/anime-news/2016/11/17/final-rebuild-of-evangelion-movie-reportedly-finally-in-development

 

360148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст? Даёт о себе знать? Толку от него сейчас немного? Такие слова, да при живом ещё Хаяо Миядзаки, который к слову вновь взялся за карандаш. Чертов испанский стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст? Даёт о себе знать? Толку от него сейчас немного? Такие слова, да при живом ещё Хаяо Миядзаки, который к слову вновь взялся за карандаш. Чертов испанский стыд.

Так понял, что он упирает на занятость и невозможность работать, как в былые времена, "неутомимым аниматором", плюс прогрессирующее "хочу всё больше, могу всё меньше". Т.е. не "толку немного", а "тяжело реализовать все задумки, плюс дофига доп. нагрузки".

 

— Given that, how did you initially feel about revisiting the world of Evangelion again for the current series of films so many years later?

— There was a lot I wasn't able to do during the TV series, so I was actually willing to do the feature film version so I could do what I really wanted to do. Throughout all of the film series so far I feel that I've done that and I'm quite happy to do more. I still have loads more I want to do that I didn't do in the TV series, and the series is still continuing so there's more I want to do.

Having said that, I'm older now and I can't really do too much drawing with complicated lines as that's now physically very hard, so I'm just hoping for Evangelion to end properly before I retire!

— Как вы себя чувствовали, когда, так много лет спустя, снова посетили мир Евангелиона в серии нынешних фильмов?

— Было полно такого, чего я не был способен тогда делать в ТВ сериале, так что я действительно желал сделать версию в виде полнометражного фильма; так, чтоб я мог сделать то, что я на самом деле хотел (тогда). На протяжении (производства) всех серий (полнометражного) фильма я чувствовал, что я делал (то, что хочу) и я просто счастлив сделать больше. У меня по прежнему больше нагрузки, чем мне бы хотелось, чтоб (успеть) сделать всё то, что я не сделал в сериале, и производство фильмов ещё продолжаются, так что все больше того, что я хотел бы сделать.

Говоря это, отмечу, что я стал старше и просто не могу делать настолько много рисунков со сложными линиями, так как сейчас это просто физически очень тяжело. Я просто надеюсь полноценно закончить Евангелион раньше, чем заброшу.

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда наконец приступила к работе над последним Ребилдом.

5299360.jpg

А я думал, они все это время хотя бы имитировали бурную деятельность.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три "Выкидыша" на аниме экспо не засчитаны? Или к ним только Until You come to me и относится? Ну и упомянутое ранее амв, мда тут даже на имитацию бурной деятельности не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы существовала премия за убийство хайпа, Хара взяла бы ее с легкостью.

 

Анно и ко - это коллективный Джеб Буш Аниме-индустрии.

 

Спасибо, но уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...