Перейти к содержанию

Финал Ребилда Евангелиона наконец в производстве


Рекомендуемые сообщения

Концепт-арты из нового фильма

 

Концепт-арты там из Q, а цветные могут быть просто рисунками на тему, то что они как-то к финалу относятся - предположение, эти иллюстрации легко могут относиться к событиям таймскипа или вообще к чему-то что произошло до первого фильма.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт-арты там из Q, а цветные могут быть просто рисунками на тему, то что они как-то к финалу относятся - предположение, эти иллюстрации легко могут относиться к событиям таймскипа или вообще к чему-то что произошло до первого фильма.

Это тоже из 3 фильма? ))

shineva_0011_osw_106s.jpg

 

Еще больше артов, из фильмов:

http://neweva.blog103.fc2.com/blog-entry-4898.html

 

Интервью с Анно:

http://neweva.blog103.fc2.com/blog-entry-4895.html

 

Если я правильно понял, то на вопрос:

Выйдет ли 4 фильм до олимпиады в Токио, Анно ответил "не знаю". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chrome Device, погоди, я что-то не припомню ни одного из рисунков (что по самой первой ссылке) ни в одном из арт/концептбуков, что я видел. К тому же, те арты явно на отдельном остальных стенде выставлены.

Можешь напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. При чём тут финал вообще?

 Ну очевидно это распятая Ева-13, после событий 3 фильма.

 

Стенд с этими артами, единственный, не был подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chrome Device, погоди, я что-то не припомню ни одного из рисунков (что по самой первой ссылке) ни в одном из арт/концептбуков, что я видел. Можешь напомнить?

Так он не вышел, видимо это реклама CMC 3.0. Для 2.0 то же такой есть.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо

Я уважаю твой скептицизм, но на остальных стендах были арты из актуальных версий фильмов, вряд ли один из них внезапно посвятили лишь анонсу концептбука, да еще и вообще лишенному хоть какой-то информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли

 

Финалу, который вообще хз когда выйдет, его ещё более вряд ли стали бы посвящать. Это же просто выставка арта к десятилетию билдов, сначала покажут на выставке, потом анонсируют артбук. 

Кроме того until you come to me, который судя по всему признан более-менее официально, уже охватывает события после Q, так что это так же может быть что такого рода, ну то есть как тизер в конце 2.0 - никаких гарантий. Если, конечно, это не просто наброски разных моментов из Q, которые не вошли в релизную версию.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...