Перейти к содержанию

[Голосование] Новогодний литературный конкурс


[Голосование] Новогодний литературный конкурс  

20 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Александр... сказал:

Эм, Мота, у нас ведь многовариантная?)

 

Я ставил многовариантный вариант. И, собственно, могу поставить несколько галочек.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Мота сказал:

Я ставил многовариантный вариант. И, собственно, могу поставить несколько галочек.

 

Можешь написать в стартовом сообщении что "голосование многовариантное"? Чтобы было на виду.

Сабуро, возможно что-то пошло не так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр... сказал:

Можешь написать в стартовом сообщении что "голосование многовариантное"? Чтобы было на виду.

 

done

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saburo сказал:

А мне теперь что делать? Я две галочки поставить хочу, а не одну.

 

Ну... голосование только началось, поэтому можно пойти на смелый шаг и всё сбросить. 

На усмотрение организатора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовать после "показать результаты" теперь нельзя, к сожалению. 

Сбрасываем голосование и начинаем сначала?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр... сказал:

Сбрасываем голосование и начинаем сначала?)

 

Done.

Отписал заодно в баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как теперь проголосовать? У меня показывает не голосование, а все варианты по 0% голосовал кстати за My Immrotal  и за Генератор чуда

За первую как за историю полную можно сказать светлой грусти, при том она основана можно сказать на самом главном страхе Икари Синдзи, и как мне показалось, когда с ним случилось то, чего он так боялся он наконец стал воспринимать себя таким как есть, хоть ему можно сказать и нет больше места в Токио-3, ведь если я правильно понял, то в скором времени он уезжает из города. Кстати стало интересно, какие будут дальше? Ведь SEELE скорее всего не успокоится, пока не устроит третий удар, и главный вопрос, кто будет управлять ТУ, ведь от этого много зависит. 

 Генератор чуда как я понял история из другого мира, сработает он или нет, вопрос другой, но как мне кажется, жизнь Синдзи и Рей после этого действительно изменится. И не важно, развернется ли мир, ведь возможно всё это было только ради того, чтобы их свести, оставить один на один, как вариант. 

 По поводу других, Надеюсь я ошибаюсь по поводу автора трёх цветов, "Миражи" относительно взрослая история. 

Последняя милость- Скажу честно, почитать версию "Снежной королевы" с Хикари Хораки в роли человека которого изменил осколок зеркала было интересно, но голос не отдам.

Изменено пользователем ВладимиРей
не дописал сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня показывает что "5 пользователей проголосовало" как и раньше, оно точно обнулилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ViraL locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...