Перейти к содержанию

Death Stranding


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Думаю, многие в курсе о нашумевшем новом проекте Кодзимы и всей этой истории с его уходом из Конами, отменой Silent Hills и историей с Гильермо дель Торо. Пока даже не понятно, что собой будет представлять игра, и до выхода ее еще ждать и ждать, но тут такой случай - как это обычно бывает у Кодзимы - что ожидание и разбор поступающей информации куда интереснее самой игры (по крайней мере, так было с поздними частями MGS). А поступающая информация позволяет предположить, что проект по глубине не уступит гениальной MGS2, и вообще масштабы пользовательских теорий сами по себе тянут на мощную и наполненную символизмом научную фантастику.

Итак, что нужно знать. Прежде всего, два трейелера:

 

 

и один важный постер

image.jpg

 

А теперь, самая мякоть - анализы и теории. В инете их полно, я выбрал для себя версию от игрожуров, там все очень удобно разобрано. Правда, первое видео куда-то делось, но осталась статья:

https://www.igromania.ru/article/27951/Analiziruya_Death_Stranding_CHto_hotel_skazat_Kodzima.html

А вот второе видео куда более обстоятельное и глубокое:

 

В общем, не знаю, какой будет игра, но хайп с загадками уже начался, и все это очень замечательно - такое нечасто случается в индустрии.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Gabriel сказал:

 

В общем, не знаю, какой будет игра, но хайп с загадками уже начался, и все это очень замечательно - такое несасто случается в индустрии.

Ага! 

https://eva-not-end.com/Portal/blogs/entry/2695-знал-бы-каммерер/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

"Не спорю. Очень возможно. Пускай - гений. Мне все равно. Но не следует забывать, что гений одинок, а я - масса. Я - зритель. Театр для меня. Желаю ходить в понятный театр". 
(с) М.Булгаков "Столица в блокноте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langley, я сомневаюсь, что Кодзима упорется в совсем уж абстрактный сюр. Он больше любитель напустить интригу в трейлерах к своим произведениям, чем непосредственно в них самих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут полного отрыва из контекста. Выглядит эффектно, но что-то невозможно уловить хоть какую-то логику происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Pizz@ сказал:

но что-то невозможно уловить хоть какую-то логику происходящего.

Организованная группа граждан перевозила ценный контейнер.

Поскользнулись на нефти и попали в аварию. Пока вытаскивали придавленного, подверглись нападению банды из "Spirit Within".

Потом пришел [зачеркнуто] евангелион и мощно вдохнул.

Потом чихнул настолько замечательно, что ГГ, когда в себя пришел в высморканном на глубине нескольких метров, даже не обратил внимания, куда подевалась его одежда.

ГГ отпустило и, сплюнув последние глюки, он подобрал контейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я мог хотя бы на секунду предположить, что новый трейлер разъяснит часть вопросов о том, что кодзима вообще делает.

QuickSevereCat-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, холодный ветер сказал:

одна из самых страшных игр соврмености. 

Предлагаю сравнить с Agony и Scorn. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...