Перейти к содержанию

Леди-дьявол


холодный ветер

Рекомендуемые сообщения

Только что дочитал мангу "Леди-дьявол" и могу заявить ответственно - так жестоко мой мозг давно не насиловали. Нет серьезно выверт мозга жесче чем от Евангелиона особенно в самом конце. Конец данной манги умудряется быть люто депрессивным, безысходным и в то же самое время воодушевляющим. Нет серьезно ЧТО я прочитал!? Есть еще здесь люди ставшие жертвой жесточайшего мозгового насилия со стороны Нагаи Го. Отзовитесь преодолеем это вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, холодный ветер сказал:

Есть еще здесь люди ставшие жертвой жесточайшего мозгового насилия со стороны Нагаи Го.

 

Да. Правда в моем случае это было не то, о чем ты открыл тему, а вот этот трэшак:

 

Kekko-kamen-dvd+front.jpg

 

Обзор на него я так и не написал вроде. Про сабж ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 23:03, Daniel5555 сказал:

а вот этот трэшак:

Не ну вообще леди дьявол, не трешак (ну не настолько). Манга реально доставляет большую часть времени. Настолько доставляет что я даже читал ее на английском. Вот только под конец, как это часто бывает) все начало скатываться, а финал который должен был исправить положение связать все сюжетные линии воедино просто вырывает тебе мозг и выкидывает его в мусорку Часть персонажей меняет свою мотивацию чуть ли не на диаметрально противоположную, ружья Чехова развешанные ранее не стреляют, а персонаж который должен был по идее стать одним из ключевых удостаивается роли не особо нужного камео. Ну и конечно главный, мать его твист который выбрасывает в ту же помойку что и ваш мозг весь предыдущий сюжет обесценивая полюбившуюся ГГ в непонятно что. Причем сделай автор немного по другому и твист бы зашел на ура и финал был бы не так испорчен. Но вышло так как вышло. в целом я рекомендую заценить "Леди-дьявол" только перед этим четни мангу "Devilman" того же автора - она приквел который многое объясняет.

Апд: Заценил я слегка трешак из твоего поста и могу сказать что для Нагаи Го голые бабы избивающие людей (и не только) -это норма. Леди-дьявол тоже вся об этом только обоснованно данное действио в разы лучше

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...