Перейти к содержанию

Ленинград -клипы и музыка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Calter сказал:

А почему ты подумал о Шариате? Дело, вроде как, происходит в Китае...

Там русскоязычная  реклама есть. Плюс для Китая слишком много не китайцев. И разве в Китае отрубают руки?

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, холодный ветер сказал:

Там русскоязычная  реклама есть. Плюс для Китая слишком много не китайцев. И разве в Китае отрубают руки?

А чего ж сразу отрубать-то? Судя по всему, кибер-импланты в этом мире распространены и не то, чтобы дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет. Мы же ничего не знаем о мире, может там имплант вставить - как стакан воды выпить. Но моя версия имеет такое же право на существование, как и твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Calter сказал:

Почему бы нет. Мы же ничего не знаем о мире, может там имплант вставить - как стакан воды выпить. Но моя версия имеет такое же право на существование, как и твоя.

А почему одна рука а не допустим еще что нибудь? Почему не обе? И почему у всех рука одна и та же? По мне так прозрачный намек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом у напарницы имплант по локоть, в то время как за воровство руку рубят по плечо, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В Нигерии исламский суд приговорил подростка к отрубанию кисти руки за кражу мотоцикла. 19-летний Лавал Асман был обвинен по законам шариата и осужден в городе Кацине на севере Нигерии.

Источник https://www.newsru.com/crime/20sep2005/biker.html

Как видишь можно по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удебил.

 

тогда это добавляет еще один подсмысл - что при достаточно сильной жажде наживы никакое наказание не остановит.

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Calter сказал:

тогда это добавляет еще один подсмысл - что при достаточно сильной жажде наживы никакое наказание не остановит.

Я увидел здесь другое. Обрати внимание на трех детей которых показывают сразу после трех ГГ. Они беспризорники и отщепенцы дерущиеся друг с другом за кусок хлеба. Глюкоза одному из них бросает монетку которой тот рад как манне небесной. Все это говорит о том что дети на улице не нужны никому и живут в бедности. Тут один шаг до воровства, за которое рубят руки.

Я к тому что Глюкоза сама была таким ребенком которому никто монетку не бросил и которому что бы выжить пришлось воровать. С известными последствиями.

А посыл в том что кто разъезжает на золотых мерседесах или барыжит наркотой сидя в башне газпрома и при этом не доволен своим положением, а кому то с детства рубят руки за попытку выжить. И те кому руки рубили потом вырастают в бандитов не довольных своим положением

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...