Перейти к содержанию

Домо аригато, ЕнЕ!


Nazgul

Рекомендуемые сообщения

В 12.11.2018 в 06:54, Nazgul сказал:

 

К моему сожалению, некоторые обстоятельства семейно-рабочего характера в 2007-2008 годах привели сначала к сокращению моего участия в деятельности форума, сокращению просмотра аниме в целом, а затем и вовсе к радикальной смене образа жизни. Кто знает, если бы не те обстоятельства, я бы, скорее всего, начал принимать еще больше участие в жизни форума, созрел бы, в кои-то веки, для оффлайновых встреч, а там, глядишь, уехал бы не в США, а в Японию, и стал бы настоящим отаку.

Я надеюсь что вы счастливы в браке. А не живете по принуждению общества и знакомых, совместного имущества и тп.
 Про себя могу сказать что я тут новенький. Но сайт в целом хороший и много знающих людей которые могут дать хорошие советы. Я надеюсь что вы иногда будете сюда заглядывать.  Иногда тут бывает слишком тихо. Как будто всех Скоплементировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Cev196 сказал:

Я надеюсь что вы счастливы в браке. А не живете по принуждению общества и знакомых, совместного имущества и тп

  До брака у меня дело пока еще не доходило :) Возможно, отчасти потому, что на меня не действуют принуждения общества, знакомых, родственников и т.д. Я, конечно, могу для вида покивать головой, но в итоге всегда действуют по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nazgul сказал:

  До брака у меня дело пока еще не доходило :) Возможно, отчасти потому, что на меня не действуют принуждения общества, знакомых, родственников и т.д. Я, конечно, могу для вида покивать головой, но в итоге всегда действуют по-своему.

Рад что на вас это не действуют.  Можете посоветовать какое нибудь Анимэ?  И также рассказать как там в Америке живется? 

 

Изменено пользователем Cev196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cev196 — такие вопросы лучше  спрашивать в профильных разделах Аниме и Оффтопик.

Изменено пользователем Nazgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 12.11.2018 в 08:54, Nazgul сказал:

сайт до сих пор жив и здравствует, до сих пор оставаясь чем-то совершенно особенные — и это-то в век победивших социальных сетей, Reddit'а и ютюб-блогеров

Увы, ЕнЕ сейчас это скорее действительно живой памятник прошлому, чем активное сообщество...

Впрочем, даже в таком виде он продолжает приносить людям положительные эмоции :)

В 12.11.2018 в 08:54, Nazgul сказал:

Я бы с огромным удовольствием послушал истории о жизни ЕнЕ и его участников за последние 10 лет

Рекомендую блог с интервью ЕнЕшников в частности

Изменено пользователем Uncle Vёder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Uncle Vёder сказал:

Рекомендую блог с интервью ЕнЕшников в частности

 

Отличная ссылка, спасибо! Еще я там же в первом посте нашел ссылку на блог от @ЕнЕ-Тян с еще несколькими экскурсами в историю ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 18:16, Nazgul сказал:

еще несколькими экскурсами в историю ЕнЕ

Ну да = ) Скоро откроется Новогодний раздел. Там можно будет почитать архив из сообщений, мыслей, надежд и прочего.

Сейчас, конечно, мало кто сидит на форуме даже из более новеньких, да и активность, к сожалению, оставляет желать лучшего.

Есть вероятность, что лет через 10, уже состоявшиеся в жизни мужики (и милые девушки) вспомнят дела своей молодости и с новыми силами (и средствами) ворвутся в деятельность.

Ведь для этого достаточно поддерживать связь хотя бы вне сообщества. хотя бы с парочкой из всех активных ранее участников!

 

Историй влияния сообщество на жизни - довольно много. Подождем, может кто-то лично заглянет и расскажет.

 

У меня же кардинально изменился круг общения, благодаря чему найдено пара настоящих друзей в оффлайне и как минимум двое (я уж не говорю про хороших знакомы) из нашего сообщества = )

Да и супруга найдена хоть и не напрямую через сообщество, но из-за его влияние на меня в середине обучения в университете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2018 в 19:48, Лелиил сказал:

Есть вероятность, что лет через 10, уже состоявшиеся в жизни мужики (и милые девушки) вспомнят дела своей молодости и с новыми силами (и средствами) ворвутся в деятельность.

Будем искренне надеяться, что так оно и произойдёт. А может и новых подсадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мазурикъ сказал:

Будем искренне надеяться, что так оно и произойдёт. А может и новых подсадят.

 

Ну, вот в моем случае это как раз и начало происходить. Новеньких, правда, я уже вряд ли подсажу, круг общения все-таки немного другой теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...