Перейти к содержанию

Твое имя


Kerchan

Рекомендуемые сообщения

Плохо.

Не попадаешь в ритм. И это при том, что у самого трека есть очень четкие акценты и биты на которые так и просится ориентироваться, чтобы выбрать моменты для монтажной склейки.

Сами переходы неудачны, не говоря уже о выборе эффектов для них, которые мало того что порой не к месту, так и просто отвратительны.

Видеоряд в целом бессвязный, хоть определенная идея и прослеживается, и как всё остальное в данном АМВ оставляет впечатление того, что добавлялось исключительно ради того, чтобы было.

Типичное АМВ новичка. Сохрани его на жестком диске и периодически пересматривай, чтобы видеть свой прогресс если ты продолжишь заниматься этим творчеством.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал наоборот, неплохо. видно как раз, что работа проделана ненаотмашь, то есть усилия были приложены и местами не малые. другое дело, что да, планка по музыке взята слету высокая и потому высоки ожидания, что видеоряд будет соответствовать видео - на каждый ударный бит напрашивается динамичный кадр или быстрый переход с эффектом, чередуемый тем же твикстором. другое дело, что по моим вкусовым ощущениям взять сложную задумку под сложную музыку и качественно исполнить удается менее десяти процентов виденных мною амв. это не значит, что проделана плохая работа, скорее, дизайнерский промах - отсутствие некоей концепции, которая четким стержнем ощущалась бы в видео. повторюсь, работа хоть и не вызывает вау-эффекта, но сделана хорошо, лучше многих поделок начинающих авторов. так что пожелаю работать и дальше над амв, и особенно сосредоточиться над двумя ветвями - технической (тут в целом все неплохо) и дизайнерской (а тут есть над чем подумать), то есть, садясь за работу, изначально продумать какую-то фишку, которая выделит работу среди прочих, будет ее главной и заметной особенностью, чтобы прям бросалось в глаза, и во вторую очередь как ее исполнить. ну это так, бурчание, сделать просто амв сложно, а знатное запоминающееся амв невероятно сложно, так что успехов в дальнейших трудах и пожелание не терять стимула в творческом развитии.

а рендер (или исходник?) низкого качества, это неприятно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя претензия тут исключительно к тому, что не смотря на вложенные усилия, какими они ни были, само АМВ делалось без должного понимания того что и для чего делается для достижения нужного результата.

Ну не могу я сказать, что автор проделал хорошую работу, только из-за того, что он на неё затратил много усилий, которые по большему были потрачены в пустую.

Подслащать пилюлю я не вижу смысла. Могу лишь посоветовать смотреть больше качественного амв, разбирать их по составляющим, особенно те моменты которые тебя цепляют - всё для того, чтобы просто понять как делать так же или лучше. Лучше всего начать с работ старых авторов, ибо у них как раз меньше всего дополнительных эффектов, а в основе лежит исключительно видеоряд и его соответствие ритму аудиоряда, ибо это база которая ложится в основу любого АМВ и клипа в целом, и которую нельзя исправить или замаскировать никакими эффектами (они лишь усугубят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...