Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

Где продолжение?!!!

а мне даже нравятся такие вопросы ) типа человек изнемогает )) ждёт продолжения - а его нету) оч. приятно на самом деле, если сказано в таком контексте

продолжение в процессе. у меня сейчас небольшой затор в творчестве, меня самого это дико не прикалывает. но, кажись затор кончился. так что - к воскресенью должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне даже нравятся такие вопросы ) типа человек изнемогает )) ждёт продолжения - а его нету) оч. приятно на самом деле, если сказано в таком контексте

продолжение в процессе. у меня сейчас небольшой затор в творчестве, меня самого это дико не прикалывает. но, кажись затор кончился. так что - к воскресенью должно быть

спасиб за понимание... Ведь правда, оч. интересно.

Изменено пользователем saturos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное видение образа Синдзи представил нам уважаемый автор sempai. Этакий циничный падонак и едкий удлюдок с тягой к самоуничтожению.

Но у меня-таки есть одно пожелание: если и вести произведение по рельсам, проложеным оригинальной мангой, то вести, добавляя новые сцены и события. В третьей главе этот момент частично реализован.

Очень удивился, увидев Онизуку. Думаю, этот-то гений человеческих отношений всем мозги повправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четвёртой главе, черновой вариант которой уже закончен, copy\past'а нету вообще)

как говорится, теперь я стал уже не писателем а летописцем )

вот тока аску введу в повествование, и вообще можно будет отправляться в свободное плавание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четвёртой главе, черновой вариант которой уже закончен, copy\past'а нету вообще)

как говорится, теперь я стал уже не писателем а летописцем )

вот тока аску введу в повествование, и вообще можно будет отправляться в свободное плавание )

Рыжую в студию!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые две.

Нет слов, чтобы выразить респект автору.

Тем более что манера написания очень похожа на мою, только у меня это скорее "Дождь. Закат. Вонючие носки придают шик этому вечеру"

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал. Все. Я фоннат.

Чуствую себя ненормальным отаку у которого ломка изза отсутствия продолжения :)

Охота связаться по аське с автором и сказать все вчто я о нем думаю. всмысле пару вещей предложить %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну валяй, связывайся) у меня в профиле аська указана. только сразу вот что скажу - я и сам толком не знаю чем там всё закончится. я как бы записываю, всё что там происходит.

а знать всё наперёд? ...

так неинтересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...