Перейти к содержанию

Изменения в галерее


lostkokin

Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2019 в 02:02, NickName сказал:

Мне просто интересно.

Даже не знаю, стоит ли перемещать изображения с эротическим контекстом (фансервисом), но без откровенной обнаженки, в новый раздел...

Спойлер

 

Этти жанр аниме или манги, ключевой особенностью которого является показ эротических сцен[1]. В отличие от хентая этти не показывает сексуальные отношения напрямую[2], демонстрируя, в зависимости от возраста целевой аудитории, различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения.

Основным творческим приёмом в этти является фансервис — использование различных намёков на эротику, например, показ персонажей (как правило женского пола, поскольку целевой аудиторией этти являются юноши) в двусмысленных позах, использование таких ракурсов обзора, при которых зритель видит нижнее бельё персонажа (панцушот), акцент на грудь и ягодицы, которые часто изображаются в преувеличенном виде, различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.).

 

Ты как считаешь, стоит? Это позволит немного разгрузить основные разделы как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lostkokin сказал:

Ты как считаешь, стоит? Это позволит немного разгрузить основные разделы как-никак.

Имхо, мне это кажется достаточной причиной. Когда я захожу в общий раздел, то хочу видеть там "общий" арт, то есть то, что не имеет каких-то явных акцентов. С этти эти акценты практически всегда видны невооруженным глазом, и поэтому заслуживают перемещения в специальных раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lostkokin сказал:

Ты как считаешь, стоит?

 

Опять-таки, что именно считать "эротическим контекстом и фансервисом"? Технически под эротический контекст можно подвести и поцелуй между персонажами, а плагсюиты просто раздолье для фансервиса, чем собственно пользовались и сами Гайнакс разрабатывая к примеру тестовый плагсюит для Аски во Втором Ребилде. Лично мое мнение, что в эйчи стоит помещать только то, что переходит грань фансервиса установленную непосредственно в самих произведениях (сериал, манга, фильмы), ибо например арты с той же пробужденной Зефирной Рей-Лилит придется отправлять в "эйчи", так как обнаженка, что немного неправильно.

 

12 часов назад, Nazgul сказал:

Когда я захожу в общий раздел, то хочу видеть там "общий" арт

 

Что поделать, Евангелион никогда не был хоть сколько-то пуританским произведением, скорее даже наоборот, ибо как говорила Мисато в конце каждой серии и Ребилда: "Еще больше фансервиса!". Можно провести грубую, но всё же верную аналогию с тем, что заходя в галерею по хентайному произведению странно ожидать увидеть там арты исключительно SFW содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...