Перейти к содержанию

Японская литература


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что так как у нас много людей, интересующихся Японией, то и японская литература тоже должна интересовать многих.

Здесь мы могли обсудить прочитанные японские книги, а так же поделится ссылками на них.

Но для начала я бы хотел обратиться ко всем с небольшой просьбой. Уже долгое время я ищу рассказ (или повесть) Танидзаки Дзъюнитиро "Та, которую я люблю" (вроде он еще входит в большой сборник этого автора). В интернете я ничего не нашел, в интернет-магазинах нигде нету, иначе я бы купил там в бумажном виде.

Я точно знаю, что когда-то на некоторых сайтах, посвященных Японии, этот текст был, но сейчас его там нету. Может у кого он сохранился? Если да, то выложите его на форум в приложении к сообщению, пожалуйта...

От меня я хотел бы поделиться небльшой книжкой от этого же автора, которая включает в себя его рассказы и небольшое эссе.

Надеюсь, что вам понравится, если вы еще не читали это и собираетесь прочитать.

___________._____________..zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в инете все есть нопремер...

Та, которую я люблю

вобщем стилистика напоминает мангу "поездка в Йокохаму"

Проверь написание: /премьер-министр Дзюнъитиро Коидзуми/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

А я воть прочла Рю Мураками "Паразиты"! *_* Понравилось, правда немного грузящий сюжет, а местами и не понятный (ну просто я не внимательная иногда...хех....иногда?). Не часто на пути встречаються подобные книги, посвященные исследованию души человека...Даже не души а целого внутреннего мира! Теперь с нетерпением жду, когда мне купят (выклянчила у отца) "69.Все оттенки голубого"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож почитывал Мураками Рю. Книжка называеться "Мисо-суп", слегонца маньячная :hazukashii_2:

Вообще не сильный приверженец японских авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...