Перейти к содержанию

Официальный Discord сервер ЕнЕ, играем в Among Us и всё остальное


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы долго думали и решили всё-таки запустить официальный Discord сервер ЕнЕ

В нашем сообществе много любителей компьютерных игр, и было бы удобно, если бы все мы могли собираться для совместных зарубов в одном месте

Сервер работает в тестовом режиме, но уже сейчас присоединиться может любой желающий!

Ссылка для входа: https://discord.gg/dayUfW9

Предложение по развитию приветствуются!

 


 

Ну и не отходя от кассы, как говорится

 

image.png

 

В теме про перемены на ЕнЕ уже неоднократно предлагали собраться и поиграть во что-нибудь как в старые добрые времена.

Многие помнят адские зарубы в форумную мафию, однако в этот раз есть идея даже получше!

Для тех, кто не в курсе (а и я сам, например, до недавнего времени был не в курсе) существует игра Among Us, про группу астронавтов на космическом корабле, среди которой затесались предатели :asuka_crazy: Задача мирных астронавтов - выполнить все задания, выжить самим и вычислить злодеев. А другая команда должна всячески им мешать, пытаться убить и плести грязные интриги, чтобы на очередном голосовании за борт были выброшены невиновные :rei_crazy:

В общем, самая настоящая космическая мафия!

Собственно предлагаем собраться и поиграть вместе уже в эти выходные.

Сама игра продаётся в стиме за скромные 130 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Uncle Vёder said:

Сама игра продаётся в стиме за скромные 130 рублей.

 

Для неимущих PC, можно скачать и играть с мобилки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, атлична-атлична! Я хотел бы поучаствовать в адских зарубах и выкинуть в космос аццких предателей!

Нам надо набрать 10 человек.

Толкайте телеги, во что еще играете, братцы! Какие комнаты нужны на канале и чем можно его улучшить :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати рекомендую один сервис – помогает международной команде сориентироваться по времени когда кто доступен.

Просто логинитесь и отмечаетесь в таблице. Вот например можно так:

https://www.when2meet.com/?10042986-pgxMw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая, но есть риск что удобный "дискорд" перетянет всё на себя и на форуме активность станет меньше, мы это уже проходили с "Open Touhou".

Но всё равно это здорово)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею - хорошая, годная)
 

8 часов назад, Uncle Vёder сказал:

адские зарубы в форумную мафию, однако в этот раз есть идея даже получше!

Ну здесь поспорю) Это всё-таки было неподражаемо, с Нортом, Арой, Ро7и :asuka_hands:
Я не то, чтобы чугунный жлоб или нищеброд там) но так воспитан biggrin.png в жизни игрушек не покупал компьютерных и даже акка на стиме не имею, ЧС логично) Мб через кента попробую разжиться игрулиной, если она прям агонь

Дядя Вёдер, а можно заодно и литконкурс запилить или я не знаю :rei_hands: для альтернативных, так сказать biggrin.png

 

2 часа назад, Александр... сказал:

мы это уже проходили с "Open Touhou".

Нууу, я бы всё же не стал сравнивать)) То сайдовый совсем проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен насчёт "космической мафии" но в качестве иных вариантов можно попробовать "Свою Игру", например.

Только для этого нужен ведущий и паки с вопросами)

Изменено пользователем Александр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Александр... сказал:

о есть риск что удобный "дискорд" перетянет всё на себя и на форуме активность станет меньше

Дискорд по сути площадка, инструмент для удобного коопа любителей вместе поиграть, не более

 

 

21 час назад, Мелькор сказал:

в жизни игрушек не покупал компьютерных

 Можно скачать эмулятор андроида на пк, и играть на нем - на мобилки игра бесплатна

 

 

К слову, если есть какие то идеи или предложения - можете поделиться. Какие каналы еще сделать, что подправить, и тд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2020 в 11:18, .Дзю. сказал:

Какие комнаты нужны на канале и чем можно его улучшить :rei_amam:

 

Там можно всё красиво обставить, например, придумать смешные или вполне серьёзные роли (категории справа, над никами) и распределить людей по этим ролям.

 

20 часов назад, Мелькор сказал:

Нууу, я бы всё же не стал сравнивать))

 

Пожалуй что так, масштабы иные конечно.

 

7 минут назад, mercurivllv сказал:

Дискорд по сути площадка, инструмент для удобного коопа любителей вместе поиграть, не более

 

Я понимаю) просто люди общаются там, что-то обсуждают (делается это быстро и просто) а затем на форуме обсуждать то же самое, тобишь по сути дублировать, уже и не хочется, может быть такое. Так, небольшой пример.

 

Ребята, вы когда конкретно планируете поиграть в Among Us, сегодня или завтра? И во сколько? Я бы, наверное, попробовал) Только завтра на работу, вот в чём дело.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны скажу только, что раньше мы вполне успешно играли в Солдата (были и просто зарубы, и даже чемпионаты), собственно о нём было много речи в теме с некромантией. Сам Солдат сейчас есть бесплатный в стиме. Вторая часть в раннем доступе за деньги уже.
Так же успешно играли в Генералов и К&К: Тибериум варс.
Это вот в то, во что массово и прилично играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...