Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

вот начал заливать на ftp://amv:111111@217.10.47.187/ превосходный АМВ по Еве !! автор проссто бог не смотря на то что работ у него маловато =( а весят они многовато :lol: зато сделаны грамотно !! ну типо имхо !! аффтар ErMaC Studios название амв Soul of an Angel качаем !!! :lol:

ура залил ftp://amv:111111@217.10.47.187/ENE/ErMaC Studios - Soul of an Angel (XviD).avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пересылал пересылал а мне потом сказали соединение разорвано типо нету возможно у тя прав !!

Просто lazybone отключает комп на ночь :lol: где-то в начале даже писал ... попробуй днем залить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

Размер 73 Mb, но ресурс весьма скоростной, качаесться минут за пять (веделинка веститимо)

Ресурс-то может и скоростной, но качается-то все по наименьшей из скоростей. Обладатели модемов нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм не знаю у меня все качается

а щас начал заливать клип Металлики Enter Sandman оч хорошый клип !!!!( именно после него стал слушать Маталлику :icon_confused: ) название амв evangelion metallica

а так же амв на песню Rob Zombi - Dragula (Hot Rod Herman Rmx) называется Jesmaster - EoE Dragula -Perfect Version

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс-то может и скоростной, но качается-то все по наименьшей из скоростей. Обладатели модемов нервно курят в сторонке.

Пускай бросают курить и покупают себе СТРИМ, либо подключаються к районной локалке. Траты теже, что и на модем, а удовольствия в 100 раз больше.

Dron, HTTP 403 Forbidden You don't have permission to access /amv/Scorpions - Send Me An Angel .avi on this server.

Не знаю, щелкал по ссылке только-что, все пашет.

Как клип то, не слышу мнений...

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личный Top 10 лучших AMV по Еве (в скобках - автор):

1. Scorpions - Send Me an Angel (MDA): ШЕДЕВР, больше добавить нечего

2. Linkin Park - In The End (Abaddon): Отличная музыка и видеоряд на тему EoE

3. Prodigy - Breathe (Dj-Ohki): Классика, этим все сказано

4. Nightwish - Ever Dream (Terriermon): Полноценная замена NGE-Opening

5. Nightwish - Dead Boys Poem (Goat prod.): Аска+Синдзи, от любви до ненависти один шаг

6. Madonna - Frozen (Derek Lieu): Во что верят ее красные глаза...

7. Rammstein - Feuer Frei! (Frosty555): Аска ЖЖОТ

8. Rammstein - Engel (не знаю): Asuka Strike!!!!!

9. Ария - Машина Смерти (не знаю): Синдзик STRIKE BACK!!!!!!!

10. Offspring - The Kids Aren't Alright (не знаю): Дети в жизни и на войне...

Так-же всем рекомендую глянуть прикольный стеб: EVA - StarWars

Там взяли звуковую дорожку из трейлера к SW e1: Призрачная угроза, и подобрали к ней кадры из Евы. Чушь, но смешно.

"Да прибудет с тобой сила, Синдзи"

Было бы прикольно, если бы кто-нибудь тоже самое но на тему Дневного Дозора. Из Гендыча выйдет отличный Завулон.

P.S. Ссылки в Инете надо искать (я все это выкачал из своей районной локалки DeguninoNet).

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Koop] Damaged Rei-mix начал заливать на ftp://amv:111111@217.10.47.187/ хорошый клип :not_sure:

терь на счет Scorpions - Send Me an Angel (MDA) хорошый клип но музыка галимая :icon_biggrin:

у меня Top 10 лучших AMV по Еве таков (все их попробую залить к lazybones)

1) all_sudden_things - на мой взгляд лучшый амв!! хотя песня не оч мне нравится за то клип прям по ней оч сдоровски сделано респект автору

2)ErMaC Studios - Soul of an Angel (XviD)

3)Aaron Gram - Slim Shinji - Funk Soul Brother(Fatboy Slim)

4)Evangelion - Wazzup обожаю это амв ^_^

5)ErMaC Studios - Closer to God 2 (XviD)

6)Koop] Damaged Rei-mix

7)Jesmaster - Neon Genesis Polka

8)amv-ce~1 кулевый амв с кулевой музыкой (написано что это саунтрек к Матрице но мой друг утверждает что это саундтрек к Блеид 3 - http://slil.ru/22667551

9)NGE_-_Pain_-_Shut_Your_Mouth - у нас на саите лежал раньше терь не знаю есть он или нету :ohohoh: хорошый экшенклип

10)Madonna - Frozen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...