Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1) Можешь просто кликать на ссылки браузером.

2) Идёшь сюда и качаешь FTP клиент http://softodrom.ru/win/ap/p4664.shtml - фриварный.

Изучаешь его. адрес(IP) логин и пароль уже несколько раз писал в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по логам, кто-то пытался коннектиться под юзером amv, но с неверным паролем.

Итак адрес - 217.10.47.187

Логин - amv

пароль - 111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какои эфект как будто так и было задуманно

Абхохочешся... Особенно меня порадовал момент, когда в клипе типа постельная сцена Аска + Рей (вспоминаеться ДДБ). Там показана одна ладонь сжимающая другую. Но одна ладонь больше другой в два раза и вообще являеться мужской, пренадлежащей товарищу Кадзи. :icon_biggrin:

Так себе клип, немного занудый (ИМХО)

Зато душевный и в тему. Ничего вы не понимаете в хорошей музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ее заархивировать? А то дороговато мне скачать.

Ну не намного меньше получается, если заархивировать :icon_biggrin: 41,8 метра ...

1) Можешь просто кликать на ссылки браузером.

Это если в ссылке указан юзер и пароль, т.е. если ссылка идет с ftp://amv:111111@IP... Хотя. почти все ссылки даны в таком виде ... Можно просто зайти по адресу ftp://amv:111111@217.10.47.187 - и работать в обычном эксплорере - доступны все операции с файлами ...

Но одна ладонь больше другой в два раза и вообще являеться мужской, пренадлежащей товарищу Кадзи

Ага, а вторая ладонь - Мисато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вторая ладонь - Мисато ...

Правильно

Вообще я конечно зануда, но по моему в хорошем AMV должен передаваться смысл исходного сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по моему в хорошем AMV должен передаваться смысл исходного сериала

Воть посмотри эту АМВху http://www.sergius.ru/Video/my_friend_my_foe.avi - как раз смысл перевернут с ног на голову, но от этого видео хуже не стало... очень оригинальное видео ... Первые полторы минуты немного занудные, зато потом очень бодрый экшн ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто зайти по адресу ftp://amv:111111@217.10.47.187 - и работать в обычном эксплорере - доступны все операции с файлами ...

Ах в Internet Explorer'е... Теперь все ясно, а то у меня FireFox и нечерта не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть посмотри эту АМВху http://www.sergius.ru/Video/my_friend_my_foe.avi - как раз смысл перевернут с ног на голову, но от этого видео хуже не стало... очень оригинальное видео ... Первые полторы минуты немного занудные, зато потом очень бодрый экшн ...

Скачал, просмотрел... Нуу в принцыпе нечего, хотя музон не в моем вкусе. А насчет смысла не скажи, в клипе неплохо показаны чувства главных героев друг к другу

А вот попытка выдать Аску и Рей за лезбиянок - это уже мимо унитаза.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто зайти по адресу ftp://amv:111111@217.10.47.187 - и работать в обычном эксплорере - доступны все операции с файлами ...

Ах в Internet Explorer'е... Теперь все ясно, а то у меня FireFox и нечерта не пашет.

И в Firefox и в эксплорере и в опере у меня всё пашет. А вообще лучше использовать указанный мной выше FTP клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...