Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

Сделал одну AMV'шку. Давно уже сделал. Называется Neon Genesis Holy War - Священная Война Нового Поколения.

Наверно, вы уже догадались, что она под музыку Александрова "Священная война" времен ВОВ.

Тем, кому я показывал, понравилось.

Я попытался синхронизировать смысл песни, ритм и ее слова с происходящим на экране. Думаю, у меня это хорошо получилось.

Размер файла - 30Mb. Если че, могу выложить вариант меньшего размера. Поторопитесь, гарантированно лежать на сервере он будет только неделю!

Видео здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 years later...
  • 1 month later...

Мой первый, сделанный сегодня утром за полтора часа в Ulead Video Studio.

Аниме - Hellsing Ultimate OVA 2

Музыка - Yasushi Ishii:The World Without Logos (TV size)

http://depositfiles.com/files/bf8typdrm

*Извиняюсь за формат и качество изображения, это конвертированная версия. Оригинальная в avi весит 286 мб. Вот вам это надо, а? :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сценарий" моего следующего клипа, над которым сейчас я активно тружусь:

Am F C EГеофронта ключ переломлен пополам,А наш батюшка Гендо совсем усоп,Он разложился на плесень и на жёлтый lcl,А комплементация все идёт и идёт по плану,А все люди превратилась в lcl. E Am F СИ всё идёт по плану.(2 раза)А моя душа захотела на покой,Я обещал ей не участвовать в военной игре,Но на фуражке на моей лист и надпись "NERV,Как это трогательно лист и надпись NERV,Лихой фонарь ожидания мотается,И всё идёт по плану...Всё идёт по плану...А моей подругой накормили сериек,Репликантом копья растоптали ей грудь,Всенародной свободой растерзали ей плоть,Так закопайте ж её во Христе! ВедьВсё идёт по плану...Всё идёт по плану...Один лишь дедушка Гендо хороший был вождь,А все другие остальные такое дерьмо,А все другие враги такие дураки,Над родною над отчизной бесноватый снег шёл,Я купил брошюру SEELE там тоже хорошо,Там товарищ Кил Лоренц, там тоже что у нас,Я уверен что у них тоже самое И всё идёт по плану...Всё идёт по плану...А в комплементации, всё будет хорошоОн наступит скоро, надо только подождать,Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф,Там наверное вообще не надо будет умирать,Я проснулся в lcl, и понял чтоВсё прошло по плану ...Всё прошло по плану ...

Какая песня - сразу понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...