Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

To: otaku Hj-koShinji

Названия прог не знаю,могу подсказать лишь что надо искать по ключевым словам DVD Rip.

Кстати посмотрел AMV - Nobody's Home, понравилось больше чем Engel. Хоть по техническому исполнению Engel лучше,но Nobody's home куда ближе по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMV на "Балладу о борьбе" Высоцкого (можно взять с Утенофана или с Акросса: страница АКРОСС КОН 2005 - лучшие клипы Пусть это первая работа автора, но всё равно внушает. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Челы!

№1 Это Win DVD creater! Юзаешь в формате DVD HQ BEST

№2 Это Ulead VideoStudio 9 Кидаешь туда и редактируешь!

Вот и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел первый AMV домашнего приготовления, зацените, стоит ли продолжать?...

Качество гавёное, спец. для презинтации, но есть такой же с более хорошим качеством (14Мб), есть со средним (34.6Мб), есть с почти идеальным(Для расреш. 320X480) -весит 76Мб. Подскажите какую, на какой сайт выложить. Не знаю ни одного сайта для хранения файлов(

Korn___Right_Now.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел первый AMV домашнего приготовления, зацените, стоит ли продолжать?...

Качество гавёное, спец. для презинтации, но есть такой же с более хорошим качеством (14Мб), есть со средним (34.6Мб), есть с почти идеальным(Для расреш. 320X480) -весит 76Мб. Подскажите какую, на какой сайт выложить. Не знаю ни одного сайта для хранения файлов(

Зайди на akross.ru там есть и место для файлов и людей больше продвинутых в АМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакал, когда увидел человека без ноги. Но я чуть не умер увидев те цифры , которые обозначают рамеры ваших клипов, друзья! Для человека, содавшего клип не должно быть проблемой закодировать его! Цифра в 70 Мб ставит крест на возможности увидеть даже самый хороший! Цифра же в 1 Мб говорит только о том, что от клипа после кодировки не осталось практически ничего... Чтобы закодировать АМВ не надо писать докторскую дессертацию; почитайте статьи с АКРОССа, посвящённые этому вопросу и вы поймёте это тоже! А насчёт программы - используйте AVS Video Converter 2.4.2.99 и пакет кодеков KLite mega codec pack и избавьтесь от этой проблемы раз и навсегда! Дерзайте, друзья ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех поклонников Евы !!

Есть у кого нибудь клип (или ссылка) Eva Hallowed (автор Kazuma Kuwabara) на песню Cradle of Filth - Hallowed be thy Name??? Клип 2001 года. Очень хочу посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...