Перейти к содержанию

Аска прости меня


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

Б*я, вот это чернуха! Оригинально. Шокирует.

P.S. Пиши ещё.

Это еще цветочки!Гендыч, респект! Так их гадов!
обьясни мне непутёвому почему он замочил аску? а? помочь было не резонно? а рей? когда она уже открылась и всё поняла?

Я думаю надо нормально написать первую главу,или че там,тогда прочитаю.

:ohohoh: Кажеться на прекрасном все уже наелись,давай треш ковать...а когда треш надоест што его подменит? :ohohoh:

Darth Gendo:

"состоятельность репрессивного аппарата обоих тимов."-дико прав.

2 Гендыч О мясе и сексе надо предупреждать.В инете же и дети бывают.А то подумают шо евангелион это кровавая оргия... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что ты подразумеваешь под репрессивным аппаратом? Модерские функции? Тогда нас всех администрация репрессирует нах. Да, фанфик может оскорбить чуства многих, но он написан(и прочитан) конкретным человеком, имеющим право считать стёбным всё, что считает нужным. Более того, автор указал, что будет хентай, конечно стоило сказать и о жестокости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler sempai Darth Gendo, ребят вы че?Позвольте мне немного прояснить ситуацию, непонимания. Это не те Аска и Рей из сериала, или ЕОЕ, это те незнаю, даже как сказать цензурно, главные "персонажи" сабжевых додзей, Син дал же им шанс переродится, как говорили старики из сееле : не познав радости смерти не познаеш радости перерождения. По крайней мере я задумывал все так, и вторую главу начал писать иммено с конца. Это уж потом с подворотни продолжил. Аска и Рей остались таким какими мы знаем и любим а не извращенной сущностью порожденой больной фантизие грязных хентайщиков.

зы спойлер по ре-тейку обьсняющий существование моего мира. Он ключевая ниточка связывающая всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, автор указал, что будет хентай, конечно стоило сказать и о жестокости.

"Жанр: Драма, Махач (?), возможно немного хентая."

это вот так вот нам указали? еслиб это был глум, я б и слова против не сказал. но жанр - драма.

Гендыч... ну ты уж тогда просветил бы нас всех сразу скопом. а то мы люди тёмные, сразу в штыки )

тогда напиши крупным текстом в первом посте: ЭТО ОДИН ИЗ МИРОВ РИТЕЙКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler sempai Darth Gendo, ребят вы че?Позвольте мне немного прояснить ситуацию, непонимания. Это не те Аска и Рей из сериала, или ЕОЕ, это те незнаю, даже как сказать цензурно, главные "персонажи" сабжевых додзей, Син дал же им шанс переродится, как говорили старики из сееле : не познав радости смерти не познаеш радости перерождения. По крайней мере я задумывал все так, и вторую главу начал писать иммено с конца. Это уж потом с подворотни продолжил. Аска и Рей остались таким какими мы знаем и любим а не извращенной сущностью порожденой больной фантизие грязных хентайщиков.

зы спойлер по ре-тейку обьсняющий существование моего мира. Он ключевая ниточка связывающая всё.

Ладно, на первый раз прощаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жанр: Драма, Махач (?), возможно немного хентая."

это вот так вот нам указали? еслиб это был глум, я б и слова против не сказал. но жанр - драма.

Под махачем я подразумевал "самурайские" сцены.

2 Darth Gendo Аригато гозамес :ohohoh:

Подправил жанр. 2 раза.

Изменено пользователем Гендыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohohoh: АЙ! Опоздал чуток...

*Располагаеться перед монитором поудобней* Скоро сюда прибегут представители кланов Синих и Красных.*Сжирает горть попкорна*,а ещё СУПЕРмодератор Ленгли...Будет ШОУ...^_^

ЗЫ фан ещё ниасиливал... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тихо офигевает*

sempai, Darth Gendo, вы вообще отличаете fan fiction от реальных высказываний? До этого вас как-то не волновал поток хентая по NGE... Если вы решили, что Рей и Аска показаны здесь шлюхами, то почитайте внимательно ещё раз.

2 Гендыч: слегка отредактировал (пока только одну часть), подправил очепятки и т.д., вот:Asuka_pardon__fix.doc

2 Darth Gendo отдельный респект за внимание к [Rei Clan] ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тихо офигевает*

sempai, Darth Gendo, вы вообще отличаете fan fiction от реальных высказываний? До этого вас как-то не волновал поток хентая по NGE... Если вы решили, что Рей и Аска показаны здесь шлюхами, то почитайте внимательно ещё раз.

2 Гендыч: слегка отредактировал (пока только одну часть), подправил очепятки и т.д., вот:Asuka_pardon__fix.doc

2 Darth Gendo отдельный респект за внимание к [Rei Clan] ;)

Знаешь, не мы одни такие. На англоязычных форумах бывало тоже возмущались на хентайные фики, где персы показаны не такими, как в НГЕ. Мы отличаем высказывания от фанфикшена. Гендыч пояснил, что у него в фике не настоящая Аска и Рэй, а лишь другая реалия. Если б они были настоящие, то это б говорило о том, что Гендыч такими их видит. Сначала нам так и показалось. А вообще, вопрос уже замяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...