Перейти к содержанию

Спойлеры Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, keynawuhudonosora13 сказал:

 

Господи, что я только посмотрела, сотрите мне память

Я конечно выскажу не столь популярное мнение, но мне больше всего обидно за саундтреки, которые скатились на контрасте с третьем ребилдом, просто сборная солянка японского шансона с нотками Широ Сагису, старающемуся в полноги, и скомуниженной музыкой из энда, впрочем, весь фильм такой.

Странно, понял только сейчас, что в отрыве от самого фильма ост мне понравился куда больше :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поглядел. Тут чутка впечатлений.

 

Разочарование, которое резко перетекает в величие. Явно не то, что я ожидал, но то что мне понравилось :rei_lil:

 

Не уверен, что ребилд затевался именно таким и крайне интересно будет попробовать понять, что случилось после 2.0, но мне кажется, что Анно ушел на высокой ноте и попробовал еще раз донести до людей , что

Спойлер

будьте режиссерами, а не зрителями. И не относитесь слишком серьезно к выдуманным мирам. Это лишь спектакль.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mokkoriman сказал:

Странно, понял только сейчас, что в отрыве от самого фильма ост мне понравился куда больше :asuka_not_sure:

 Вкусовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Broke сказал:

Тоже поглядел. Тут чутка впечатлений.

 

Разочарование, которое резко перетекает в величие. Явно не то, что я ожидал, но то что мне понравилось :rei_lil:

 

Не уверен, что ребилд затевался именно таким и крайне интересно будет попробовать понять, что случилось после 2.0, но мне кажется, что Анно ушел на высокой ноте и попробовал еще раз донести до людей , что

  Показать контент

будьте режиссерами, а не зрителями. И не относитесь слишком серьезно к выдуманным мирам. Это лишь спектакль.

 

 

О, так это ты автор тех двух статей о создании сериала.

Прошу позже скинуть ссылку на полноценные впечатления в отдельную тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 12.03.2021 в 09:55, Mokkoriman сказал:

Взрослая Аска горячее и милее даже Мисато

 

Ура не я один понял что аска стала взрослой (и да согласен с твоим умозаключением):asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...