Перейти к содержанию

Признаёмся ^_^


Олег

ИНТЕРНЕТ.он везде так называеться кстати^_^Даже в Африке.  

193 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раньше был ADSL от "Стрима", но потом я поняла, что меня почти два года имели, а я еще платила за это деньги. Теперь у меня выделенка от Corbina, 1536 кб/с, безлимитка + ресурсы локальной сети + интернетТВ + еще что-то чем я все равно не пользуюсь. И все это за теже деньги, какие я платила за 256 кб/с в "Стриме", чтоб ему провалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в локалке хитрая система: на вход спутник, до 400 кб/с (реально около 100), на выход - адсл. Стоит это дело 1 руб/мб, исходящий почти бесплатно. Минус - на некоторые российские фтп не пускает и сайты наши дольше грузятся (провайдер-то немецкий).

Еще на телефоне нет по ЖПРСу, через мобильную оперу. Если без картинок, вообще халява - страницы ужимаются до 5-7 кб. Да и скорость неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в локалке хитрая система: на вход спутник, до 400 кб/с (реально около 100), на выход - адсл. Стоит это дело 1 руб/мб, исходящий почти бесплатно. Минус - на некоторые российские фтп не пускает и сайты наши дольше грузятся (провайдер-то немецкий).

Еще на телефоне нет по ЖПРСу, через мобильную оперу. Если без картинок, вообще халява - страницы ужимаются до 5-7 кб. Да и скорость неплохая.

наш человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя сейчас пока трафег, АДСЛ, 8 мбит/с, сбоев практически не бывает.

Но что плохо дорого получается платить, 1.5 руб за метр.

Так что в скором будущем у мя будет безлимитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня:

Субпровайдер - Соборка.нет http://www.soborka.net/

Провайдер - Темематика Украина

Внутренняя VPN локалка.

Пакет безлимитный, скорость 128КБ/с + с 20 до 02 часов ночи скорость - 256КБ/с.

Сбои бывают, но редко...

За всё это чудо - 15у.е.

Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалап... На модеме написано 56 Кбит/с, а выдает максимум 37... Убью хренову железку... Выхожу по карточкам - это такой местный завих - хня от нашего провайдера. Выпускает карты по 100, 300 и 1000 единиц... Высидел все - капец инету...

Провайдеры СВОЛОЧИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...