Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Archer

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mitea сказал:

 Но это не снимает вопросов почему именно Мари, а не, скажем, Сакура.

Ну это ж бедному Сину придется не сопли на кулак мотать, а заботится о Сакуре. Она девочка хрупкая. И Син - точно такой же.
А вот Мари, как раз та самая мамочка, которая Сину и нужна. Окружит его заботой, будет тормошить, защищать от всех проблем и т.д.
При всем сарказме, если рассуждать логически, Мари - самый идеальный кандидат для Сина из имеющихся.
И как я уже писала, никто в ребилде и говорит, что у них любовь. Син просто пригласил на свидание в свежесозданный мир понравившуюся девчонку, она предложение приняла и они побежали строить отношения. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Alana said:

И как я уже писала, никто в ребилде и говорит, что у них любовь. Син просто пригласил на свидание в свежесозданный мир понравившуюся девчонку, она предложение приняла и они побежали строить отношения. В чем проблема-то?

Там еще до этого было "Щеночек, иди, но помни, я тебя везде найду! Не волнуйся, Аянами, Мари придет за мной!". То есть, трах-бабах и все, мы связаны красной нитью судьбы, что обязательно сведет нас вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mitea сказал:

Там еще до этого было "Щеночек, иди, но помни, я тебя везде найду! Не волнуйся, Аянами, Мари придет за мной!". То есть, трах-бабах и все, мы связаны красной нитью судьбы, что обязательно сведет нас вместе.

Почему судьбы.?
- Я тебя из-под земли тебя достану, щенок!
- Аянами, Мари меня везде достанет, не волнуйся!

Скажем так, Син принял ухаживания Мари. Другой вопрос, что она в нем нашла.
Но это ведь гаремник, так что тут задаваться вопросом, почему 5 баб тащутся по нытику бесполезно. Может она, как и все пилоты, тоже клон со вшитой привязанностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alana сказал:

При всем сарказме, если рассуждать логически, Мари - самый идеальный кандидат для Сина из имеющихся.
И как я уже писала, никто в ребилде и говорит, что у них любовь.

Скажу больше — у Синдзи ни у кого не было какой-то любви в Rebuild.

 

Насчет Рей уже говорил весной в теме спойлеров, продублирую мнение — она в Rebuild наименее подходящий кандидат для Синдзи. Просто потому что по сеттингу на постоянной основе не способна существовать вне пределов Nerv. Без резервуара LCL. Об этом Рей ещё в 2.0 говорила, когда Кадзи всем поездку в океанариум организовал, сравнивала себя с рыбой в аквариуме. И очень навряд ли бы она дожила до финала в добром здравии.

Изменено пользователем Mokkoriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alana сказал:

Почему судьбы.?

Красная нить — образное выражение у японцев, то же, что узы любви)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красная_нить_судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Alana said:

Почему судьбы.?
- Я тебя из-под земли тебя достану, щенок!
- Аянами, Мари меня везде достанет, не волнуйся!

Щеночек, ты так интересно пахнешь! Ах, он пробудил Еву-01, это потому что он так чудесно пахнет! Куда же ты пропал, щеночек? Ты же не думаешь, что сможешь сбежать от Мари? Щеночек, щеночек, я найду тебя на другом конце мира, щеночек!

Полиция, меня преследует какая-то безумная тетка, которая везде меня находит. Я вообще без понятия кто это такая и что ей от меня надо! Примите меры!

 

Ну, посмотрите для примера Дневник Будущего, отношения между сталкером и его целью так просто не развиваются. Там явно должен присутствовать период сближения и притирки.

 

14 minutes ago, Mokkoriman said:

Насчет Рей уже говорил весной в теме спойлеров, продублирую мнение — она в Rebuild наименее подходящий кандидат для Синдзи. Просто потому что по сеттингу на постоянной основе не способна существовать вне пределов Nerv. Без резервуара LCL. 

А диабетики не способны существовать без инсулина и что? Ну выпишут ей справку об инвалидности и будут раз в месяц купать в LCL в счет медицинской страховки. Делов то. И не с такими проблемами со здоровьем живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mitea сказал:

А диабетики не способны существовать без инсулина и что? Ну выпишут ей справку об инвалидности и будут раз в месяц купать в LCL в счет медицинской страховки. Делов то. И не с такими проблемами со здоровьем живут.

Без понятия, кто вообще в персонале Nerv, кроме Гэндо и Фуюцуки, будет заморачиваться над содержанием клона после того, как его главное предназначение (пробуждение Евы-01) фактически было выполнено. Ведь первоначально, согласно первым двум фильмам Рей для этой цели и создавалась.

 

Не, домысливать разумеется можно что угодно, хоть Рей со справкой об LCL-инвалидности, хоть Аску, которую восстанавливают из разрушенной капсулы в очередного клона.

Изменено пользователем Mokkoriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра во всех газетах:
"Она выполнила свое предназначение и больше нам не нужна" заявила командующий Кацураги, в ответ на просьбу помочь умирающей девочке.
Как уже знают наши читатели, пилот Аянами много раз защищавший наш город от ангелов, нуждается в медицинской помощи. Причина этому не раны полученные в сражениях, нет. Причина этому - врожденная болезнь, полученная в ходе экспериментов Нерва над ее ДНК. Однако, Нерв отказывает пилоту в медицинской помощи, ссылаясь на то что она - просто выполнившая свое предназначение вещь. Продолжение статьи и интервью с командующим Кацураги на третьей странице!

 

Послезавтра во всех газетах:
Командующий Кацураги была найдена мертвой в своем кабинете. Основная версия следствия - самоубийство. Новый командующий Сакура резко осудила действия своей предшественницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, Mitea сказал:

Ну выпишут ей справку об инвалидности и будут раз в месяц купать в LCL в счет медицинской страховки. Делов то. И не с такими проблемами со здоровьем живут.

Да я думаю у конторы хватит денег и обеспечить какой-нибудь хайтек костюм типа как у Вейдера, с баллоном и подачей лцл в маску. Будет ходить везде, бульк-пшшш, бульк-пшшш, Син я твоя мать!

Нноооооооооу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alana сказал:

А в 3.0+1.0 - я выбираю мир без ев, проблем, а еще, чтобы меня любила классная баба и за мной бегала, а еще хорошая погода, миллион долларов и вертолет!
Ну прям чисто рождественский мультик, где прилетает добрый Санта Клаус на голубом вертолете и выполняет все желания.

Не такая она уж и классная, Мари абьюзер в отношениях с Синдзи,доминатор милфа, конец не такой уж и радостный а скорей грустный, вообще не понятно чем они занимались эти 14 лет, но вы упускаете одну деталь что синдзи с пляжа попал не на вокзал а в 14 лет, на вокзале он старый значит прошло 14 лет, он попал во времена своей школы и потом уже как то c мари стал жить вместе, в этой новой вселенной наверное и мать и отец его живы, насчет аски и рей не уверен так как они на вокзале стоят вдали как посторонние. Тут такое дело разв между вторым  и третьим фильмом прошло 14 лет, то после обновления мира решили что интересней показать что произошло с Синдзи через 14 лет в новом мире, отсюда такое не понимание, но вот каким образом он пришел к паре с мари это отдельный вопрос и все это вместе не тянет на хэппи энд скорей вымученный финал по харовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...