Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Archer

Рекомендуемые сообщения

Говорят, в Москве кур доят. Не хотят, а уже выпустили. Не мульт, а ваншот. Персонажей он раскрывает ровно никак. Что, впрочем, никак не меняет того факта, что Мари как персонаж - полная пустышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 22.04.2023 в 03:27, drunken fitter сказал:

ну Хидеки Анно говорит тебе НАЙДИ РАБОТУ, ПОТРОГАЙ ТРАВУ, ПЕРЕСТАНЬ ДРОЧИТЬ НА ВАЙФУ... именно это он хотел до тебя донести т.к. в последнем ребилде эта тема БУКВАЛЬНО просматривается

 

Последний ребилд не самостоятельное произведение, а продолжение первых трёх. И, насколько я помню, десять лет назад ещё не было никаких разговоров о том, что Мари - это якобы жена Анно.

 

В 22.04.2023 в 04:21, drunken fitter сказал:

Хидеки просто проецировал свою жену как Мари, типа я её полюбил и ТЫ чмоня необразованная её полюбишь после 2-3 ребилдов.

 

Боюсь, что для этого (учитывая всё выше мной сказанное) придётся смотреть ребилд задом наперёд.

Тогда это уже не возврат к реальности получится, а совсем наоборот. =)

 

В 22.04.2023 в 04:21, drunken fitter сказал:

но гений хотел донести другое

 

Нет, "гений" в конце просто так на ровном месте без всяких доказательств заявил, что хомяк - это птица.

Но лично меня в этом ещё нужно убедить. =)

Изменено пользователем Le-sang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! Но, я бы хотел посмотреть в озвучке Реанимедии, а не в АниЛибрии!  Озвучка АниЛибрии плохая, актеры не одаренны такой способностью, голос Синдзи звучал лучше в Реанимедии, а тут говорят, как будто не в микрофон, а в телефонный, Аска, Мисато и другие звучат плохо и очень плохо, Синдзи  озвучивает 6 летния девочка? ! А Аску 38 летния женщина? У меня нет слов озвучку АниЛибрию я бы удалил, она даже мало просмотров набрала в Аниксарте, да, не спорю, АниЛиьрия в некоторых аниме делают озвучку БОМБОЙ, но не тут, не в этом аниме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме крутое, сюжет очень даже отличный, я до сих пор не могу забыть тех персонажей, особенно Аянами с длинными волосами и Кадзи с Каору, которые шли по полю с арбузами:rei_lil:Конец оправдал мои ожидания!span виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2023 в 01:36, Le-sang сказал:

Последний ребилд не самостоятельное произведение, а продолжение первых трёх. И, насколько я помню, десять лет назад ещё не было никаких разговоров о том, что Мари - это якобы жена Анно.

Да я думаю все же тут реально предсказать слив ласт ребилда можно было по тому, что Анныч отвлекался на Годзиллу якобы "отдохнуть от Евы". И после этого все пошло-поехало. Недосказанность, куча фигни, и крынж в конце.

Канеш скажут мб, что на самом деле это было ясно с момента анонса 1 ребилда, но все же)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без Годзиллы можно предсказать. Если к логике происходящего возникают такие вопросы как к Тройке, с вероятностью 90% дальше все будет только хуже. Но тут такое дело - пока сюжет не завершен, все надеются что свершится чудо. А адепты "Мари - жена Анно, и вообще там метапослания" продолжают искать это чудо даже после завершения сюжета.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Иными словами, наряду со сценами которые действительно должны были порадовать фанатов, в ребилдах реализовали ряд весьма рискованных и наглых решений по отношению к героям и к фанатским чувствам. И не было никакой гарантии, что разработчикам эти решения сойдут с рук.

 

Да, по-моему, рисковал там только Садамото, который неожиданно для всех воткнул в оригинальную историю (в бонусную главу) Мари, которой изначально там быть вообще не должно.

 

Так что сердце кровью обливается от мысли, что, возможно, ещё десять лет назад авторы всерьёз намеревались наставить зрителю рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наконец то досмотрел четвёртый фильм и впечатления неоднозначные, при чём основной негатив в сторону графической части экшена-насколько она была хороша в первых фильмах, настолько плоха в последнем. А в остальном это не тот самый евангелион, но вполне на его уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не нужно было вообще снимать продолжение, это все была ошибка, например создатели назад в будущее не снимают продолжение, объясняя это тем, что то или иное произведение фильм мультфильм, имеет четкую привязку ко времени в котором он создан, став популярным в своем времени, могут и будут ненавидеть в новом, к примеру сними сегодня назад в будущее в 2023м году, и фильм будет залит помоями и уничтожен критиками, многочисленные ремейки от диснея тому пример, даже именитые режиссеры уже выступили не делать ремейки классики, симфония бетховена может родиться только в его времени. Не нужно было снимать продолжения евангелиона, лучше бы провели супер оцифровку, вытянули бы качество оригинала на максимум, или в крайнем случае каждый кадр отрисовали бы снова с новым разрешением полностью без изменений сюжета, мы бы увидели красивое звездное небо когда кадзи несет мисато домой. В ближайшие годы, для всех кто будет смотреть евангелион 3+1 останется пустышкой, лишь одним из продолжений оригинального сериала, которое будет вызывать раздражение через несколько лет, так как изменится мода и поведение людей, а последний евангелион имеет четкую привязку и к моде и к гендерным веяниям, характерам персонажей и рисовке. Никому не интересно продолжение или ребилды Галактического эскпресса 999 а вот оригинальный сериал 1979ого года преставляет коллекционную ценность в купе с успехом честно заслуженным. Все ненавидят и плюются в сериал Призрак в доспехах 2004-2005 и восхваляют оригинал.  Так вот Евангелион 3+1 никому не будет нужен, это пустышка и подделка, ценность историческую и культурную представляет только оригинальный сериал 1995ого, он и останется главным, который честно и искренне получил успех а все продолжения, это разводка и мошенничество, Анно хотел бабла и выдал весь этот бред про мари, и послал всех фанатов выйти в реальным мир, оказался жуликом который, насочинял историй про роботов а потом понял что пора взрослеть, и мари списанная с его жены, подкаблучник в интервью жена сама об этом говорит.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А мне кажется, что последний ребилд в сюжетном плане плох сам по себе, а вовсе не потому, что кто-то там страдает "синдромом утёнка"  и просто хотел, чтобы на экране всё было, как раньше.

 

Да и по "Призраку в доспехах" мне, например, больше нравятся сериалы, чем фильмы, а оригинальную мангу я даже читать не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...