Перейти к содержанию

Evangelion манга Или Аниме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Ну так скачивай скорей с Сайта (предварительно зарегившись, рег на форуме и рег на сайте - разные вещи), читай и ... ждём твоих ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лично я воспринимаю анимэ как оригинал, а мангу уже как дополнение.

В манге безусловно лучше представлены персоонажи и развитие отношений между ними, но мне не кажется что это личный взгляд Садамото, скорее исправление недочётов сериала. По поводу окончания манги то мне кажется что это будет почти точная копия ЕоЕ, т.к. EoE уже сам по себе был создан через 2 года после сериала и является немного более обдуманным...

Если оценивать мангу и анимэ как отдельные произведения, то наверно я отдам предпочтение манге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их естественно (это не оборот) запараллеливаю.

Мне приятна любовь Аски и Сина, но вариант "Син + Рей" мне не менее интересен...

Имхо, в манге Рей глубже, а Аска примитивней, и наоборот...

Правда? Гхм... выходит манга вообще без недостатков, хотя мне помницца, что они базарят на складе. )

Не, не так там было! Он его только потом в убежище потащил (а иначе откуда там ход прямо в Геофронт??? Склад-то не военный!)

А вот до этого он еще за арбузами ухаживал...Помню, Син, когда их увидел, вообще был в ауте!

Изменено пользователем WarMonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarMonger, по поводу глубины истину говоришь.

В аниме Аска очень глубокий образ. В манге - нет, не расскрыта совсем, сделана какой-то двуличной стервозной девочкой и всё.

Рей же наоборот - в манге отлично расскрыта, в аниме же холодно и остранённо показана, зрителю приходится самому додумывать.

МБ по этому можно судить, что Анно был аскоголиком, а Садамото реефилом? :icon_confused:

Вот кто эти движения зарадил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай...канешна аниме!!!!но без манги не понять полность рей и каорыча)))вот..

ну аниме лучче т.к 1)Жив Тодзи

2)больше ангелов больше сражений и депресняка сина

3)если бы не аниме садомазо не исправил баги сериала типа комбеза(посли 400 % синхры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...