Перейти к содержанию

Любовь в 4 ребилде


saikoo

Рекомендуемые сообщения

Just now, Atomic Blond said:

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Про несовпадение заявляешь ты.

Доказывают что чего-то есть, а не что чего-то нет. Ты утверждаешь что IRL есть оговорка "организм с добавлением нескольких разных ДНК (ангел, человек) - тоже клон, а не гибрид", тебе и доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Created
  • Последний ответ
18 минут назад, Mitea сказал:

Попробуй следователя убедить что "здесь не так". На одной скамейке посидел, под ручку водил, скакать верхом на себе позволял.

Такое смехотворное обвинение развалится еще в первой инстанции, если вообще доживет до суда.

Тем более, кто на него заявит? Сама Аска?

 

18 минут назад, Mitea сказал:

Не было бы реакции, давно бы отогнал, а не смущал правосудие своим видом.

я искренне надеюсь, что вне пределов этого шутовского амплуа ты понимаешь, какую чушь несешь

"отогнал" это как раз реакция, и, учитывая прочитанное досье и явно продолжительное общение с Аской, совершенно очевидно, почему он таковую не проявил.

 

18 минут назад, Mitea сказал:

Мы, напомню, обсуждали реакцию рядового персонажа, а не зрителя нацеленного на то чтобы отмазать харизматичного Дон Жуана.

И уж точно не зрителя, готового высасывать из пальца нелепые обоснования и подтверждения (а в нашем случае - еще и оправдания) своих необычных взглядов. Я сразу указал, что какое бы то ни было взаимодействие Аски и Кадзи сюда приплетено совершенно не к месту, ибо в их "отношениях" нет и толики взаимности.

Изменено пользователем Anval_Thawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Anval_Thawn said:

Такое смехотворное обвинение развалится еще в первой инстанции, если вообще доживет до суда.

Добро пожаловать в реальный мир, Нео!

https://www.e1.ru/text/criminal/2020/02/06/66482407/

https://russian.rt.com/russia/article/824369-shkolnicy-rasskaz-pedofil-prigovor-sud

Как раз таки ничего, никуда не развалится, кроме жизни "не совращавшего" Кадзи. IRL педоистерия куда страшнее, чем осуждение инцеста. Тем более что за инцест то как раз статьи и нету, брак оформлять откажутся и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anval_Thawn сказал:

в их "отношениях" нет и толики взаимности.

Взрослый дядя давно бы пресёк такие дела, чтоб школьница за ним бегала и вешалась на него, если бы ему это не нравилось. Я не говорю именно про сексуальный подтекст, нравится может по разному, даже чисто потешить своё эго или просто по-приколу.

Однако, братва, эта линия дела давно минувших дней, предание старины глубокой из сериала, а мы тут по уши в ребилде.. )

(и блин, чего у евафагов с чувством юмора, обсуждать чью-то фантазию на таких серьёзных щах - это пиндец..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ulvfast said:

Однако, братва, эта линия дела давно минувших дней, предание старины глубокой из сериала, а мы тут по уши в ребилде.. )

Ну так в Ребилде тоже самое. К Кэнскэ никаких вопросов, почему он завел себе сожительницу с внешностью малолетки. К Каору никаких вопросов чего он вообще прицепился к парню аки банный лист к пятой точке. Про все эти инцест-намеки в курсе и Аска, и Фуюцуки, и сам Синдзи. Хоть один из них вздохнул "ох тыж блин, чуть с сестрой не согрешил"? Ну нету там внутрисетинговых табу, нету, толерантность на марше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж раз взялся этой ерундой заниматься, так отвечай мне на всё. Что за странная избирательность такая.

 

27 минут назад, Mitea сказал:

Жиденько, историй о несправедливом суде я тоже могу вагон рассказать. Но в подобных ситуациях сопоставлять практику разных кейсов с разным контекстом - дело довольно неблагодарное. Тем более с учетом того, что заявы у нас явно нет и не будет.

 

27 минут назад, Mitea сказал:

IRL педоистерия куда страшнее, чем осуждение инцеста.

Стараниями таких фантазеров, готовых для косвенного оправдания инцеста выдумать на пустом месте педофилию - да, "очень"страшна.

 

27 минут назад, Mitea сказал:

Тем более что за инцест то как раз статьи и нету

За него предъявит природа, а не человек. Когда урод родится.

 

19 минут назад, Ulvfast сказал:

Взрослый дядя давно бы пресёк такие дела, чтоб школьница за ним бегала и вешалась на него, если бы ему это не нравилось.

Не нужно дофантазировать за взрослого дядю его реакцию. В нашей ситуации ее нет, значит любой разговор про педофилию априорно абсурден и потребен лишь чтобы отвлечь внимание от предмета спора, ну и позлить оппонента и оставить последнее слово за собой. Опыт подсказывает, что к такому обычно прибегают, дабы не признавать, что аргументы кончились.

 

19 минут назад, Ulvfast сказал:

нравится может по разному, даже чисто потешить своё эго или просто по-приколу.

Этот вывод, надеюсь, не с высоты жизненного опыта сделан.

Изменено пользователем Anval_Thawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Anval_Thawn said:

Стараниями таких фантазеров, готовых для косвенного оправдания инцеста выдумать на пустом месте педофилию - да, "очень"страшна.

Про эндзё-касай не слышал? То что японские малолетки за денежку ходят на свиданку с взрослыми мужиками, это отнюдь не моя выдумка. Как и то что смотрят на это как минимум косо. А какие там в реальности отношения у Аски и Кадзи, то бдительным гражданам неведомо.

9 minutes ago, Anval_Thawn said:

За него предъявит природа, а не человек. Когда урод родится.

Куда выше вероятность что урод родится при межвидовом скрещивании. Если там родится что-то в принципе. Но вас же союз человека-Синдзи и ГМО-Мари не смущает.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atomic Blond сказал:

Кому "мехагаремник без сюжета", а кому психологически реалистичный шедевр.

Да, я познакомился с Евой как с меха-боевичком. Искал чё посмотреть в местной сетке и наткнулся на нечто со странным, но интригующим названием: The end of Evangelion. Без сабов.

Полистал начало, ну вроде боевичёк, вон даже роботы есть, ну надо глянуть. Времени было вагон, а смотреть особо нечего, ну и хрен с ним что без перевода, пойдёт. (попробуйте даже щас отрешившись от всего посмотреть Энд без перевода и сабов, думаю всё равно нормально вштырит)

Конечно, по итогу просмотра, мой мозг и моя пылающая ж*па отделились от тела и свободно летали по комнате. Поймав их, начал искать инфу, что же это было, нашёл где то версию с сабами, потом узнал что у этого безобразия есть приквел - сериал. Потом нашлись и единомышленники. И вот на хатах, под пивко, между сессиями в контр-страйк и обсуждениями новых альбомов метал-банд, обсуждалась и Ева. Особо было хорошо, что Ева попала в наш возраст: 15-16-17 лет, мгновенно въелась в душу, а персонажи стали родными. И никто, никогда не обсуждал роботов и как по ним пуляют танчики. Никто не обсуждал Еву как меху. Я такого не помню. Даже те, кто глянул одни глазком и относился скептически, признавали что это сложная штука.

Я не знаю как щас, в относительно спокойном и стабильном мире, в котором миллион крутейших мультов и фильмов, может щас на фоне остального для кого-то Ева всего лишь просто меха, которая немножко грузит. Но для нас в начале нулевых это было откровение, это было наше Бытие (Genesis). Это дало нам мощнейший толчок к саморазвитию, к изучению психологии, к попыткам понимания мира и других людей. Думаю ни для кого, зашедшего на этот форум, Ева не является "мехагаремником без сюжета"

Изменено пользователем Ulvfast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Anval_Thawn сказал:

Не нужно дофантазировать за взрослого дядю его реакцию. В нашей ситуации ее нет

Никакой фантазии, это нормальная реакция обычного взрослого человека на подобную ситуацию. Отсутствие реакции в данном случае - тоже реакция. Он прекрасно видит, как к нему относится Аска. Если бы это была мужская взрослая версия "Рей", был бы понятен "затуп" из-за отсутствия социального опыта. Но Кадзи неплохо разбирается в дамах, имеет богатый опыт и прекрасно всё понимает что происходит. Он не говорит Аске сразу как это началось: "знаешь, ты обалденно клёвая, но мы не пара, у нас большая разница, и вообще у меня есть дама сердца". Он как бы "терпит" её влюблённость. Я же сразу сказал что не имею ввиду никаких грязных поползновений с его стороны, он клёвый чувак! Возможно даже просто он не хочет или боится своей рукой ранить чувства Аски. Но тем не менее ей приходится пережить этот болезненный опыт, что-то там с Мисато и духами стало последней каплей как я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что в Ребилде нет бесячего комплекса вины Мисато по поводу того, что она спала с Кадзи.
Для меня до сих пор остается загадкой, почему в последних сериях она так этого стремалась, если у них были отношения, любовь-морковь и т.д. Она ж не с кем попало спала, а с одним-единственным любимым человеком. Типа - до свадьбы ни-ни?

Удивительно, в Ребилде их отношениям отведено меньше времени, но их чувства здесь кажутся... крепче что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...