Перейти к содержанию

Ваше отношение к "Ня"


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Я это слово употребляю. В нете - очень часто, в реале - пореже. И знаю ооочень много народу, которые в реале някают. Как соберемся толпой... ^_____^ Это, конечно, исключительно мое мнение, но глупо цепляться к "ня". Действительно, существует множество слов-паразитов, которые раздражают куда сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю Челы! Но меня трудно достать такими приколами типа "ня", "сы", "ча", "гы" ну и т.д. Но единственное что меня "вырубает" это нерешительность! Особенно в "тик" бросает когда в Еве попадаются моменты с Челам-Синдзе , там где он калеблится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. И снова привет тем, кого дааавно не видел...

Осмелюсь высказать и своё мнение по этому поводу, хотя мне, по большому счёту, всё равно. В среде, простите, анимешников я не вращаюсь. Хотя, волею судеб иногда сталкиваюсь с отдельными представителями данной, если можно так сказать "субкультуры". И такой фразы как "Няааа" практически никогда не слышал. Чаще встречаюсь с этим в интернет. :lol: Но скажу честно, немного глупость эта раздражает. Но, как и сказал, слышу эту фразу крайне редко. Меня больше раздражает дружный хор, кричащий "KAWAI!!!". :lol: За редким исключением "KAWAII!!!". Чаще всего это женский хор... Благо, что ниразу не слышал, что бы парни (хоть и анимешники, простите) хоть раз произносили подобные вещи - будь то "Ня" или "kawaii".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых.

не далее как вчера видел одного бородатого мужика в возрасте, который говорил :"Так этож прям НЯ! Кавай какой-то!" и "Яоя мне да покавайней".

Зрелище скажу вам, не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам употребляю ня. Я когда увидел тему, сразу подумал что все 100% будут - сам употребляю ня. А еще могу трям ня

J

Почему не для слабонервных, а что тут такого? Ну подумаешь дед смотрящий аниме, и что тут такого? Или ты смутился потому что он яой захотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище скажу вам, не для слабонервных.

Честно говоря, боюсь себе даже представить нечто подобное...

Хотя вот подумал тут и вспомнил одного человека, который изредка кидается словечками из арсенала анимешников. Но всё же это совсем не "ня". Да и звучит всё это не таким раздражающим образом. Потому, наверное, что сам человек далеко не анимешник. Хотя фанатизм в отдельных областях за ним замечен. :lol:

И, кажется, было высказано мнение, что если уж человек привык говорить так, а не иначе, то ничего тут страшного нет. Ну, не знаю... Всё хорошо в меру - это раз. А, во-вторых, не везде хороши те слова, к которым "привык"... Иногда свои интересы и "хобби" надо оставлять в сторонке. Мне так думается. Хотя на этот счёт тоже можно много чего сказать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим: ни разу еще не встречал в реале ни одного человека (я имею в виду анимешников, ессно), которого раздражало бы "ня". Народ либо прется, либо относится индиферентно. Да и в нете, на этом форуме я впервые встретил столько няненавистников (слово-то какое) сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляю "ня", когда хочу сказать "х**ня" =))

"ню" вместо "ну" =)

"дя" вместо "да" =)

А вообще, как-то его всё равно неправильно используют... Посмотрите AIR. =) "ню" и "ня" используются как междометья. Типа, восклицание, восхищение... =) "Гао" - сожаление. =)

А приставлять "ня" к словам... Чесгря, ИМХО, идиотизмЪ. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляю "ня", когда хочу сказать "х**ня" =))

"ню" вместо "ну" =)

"дя" вместо "да" =)

А вообще, как-то его всё равно неправильно используют... Посмотрите AIR. =) "ню" и "ня" используются как междометья. Типа, восклицание, восхищение... =) "Гао" - сожаление. =)

А приставлять "ня" к словам... Чесгря, ИМХО, идиотизмЪ. =)

ну Гао по-моему только в Air и можно встретить) она там действительно говорила, когда у нее что-то не получалось. Там кстати сказано, что это она так подражала динозаврам, но почему имеено "Гао" - никто не в курсе))

"дя" - ты наверно конченный оптимист, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...