Перейти к содержанию

Ваше отношение к "Ня"


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не разу не слышал чтоб употребляли, ну судя по прочитанному это не по мужски, лучше говорить допустим бу, по японскому и по мужски. Или там, продавцу ах ты ж тикусёмо, так у тебя и такое есть, а он тебе, ну конечно Бака, а ты ему да ты Бакаяро, покупателей обзываешь, а он тебе Ахо, что хочу то и делаю, Тэмаэ Коно-яро, а ты ему отвечаешь, а Кисама, Хаппо бидзин, а он, это я Хаппо бидзин? Да я не разу не Хаппо бидзин, Киккакэ. Ну в конечном итоге ты его называешь грязной Яриман, и вы друг другу мылити морды крича друг на друга Рэйдзи и все думают что вы Этти суру, но на самом деле вы просто очень нежно мылите друг другу морду, обзываясь японскими ругательствами. :lol: А вообще это слово паразит это тоже, что Картман все время говорол адски. Лично я, это слово использую с приставкой х, так лучше звучит и звучит по мужски, но правда в негативном значении. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу.

Но это уже личная неприязнь. Когда в первый раз услышал(всмысле прочитал) сраз аж передернуло, что это еще за хрень такая?! У меня вызывает асоциации с грудным ребенком весело пускающим слюни. И чтобы это писал взрослый человек? А тем более мужчина? Хотя каждому свое, кто что хочет, то пусть и пишет, я ведь скромный) - промолчу, но про себя подумаю...

( ето моё имхо. прошу не обижаца, но принять к сведению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта някающая епидемия пошла с двух аниме. Chobits & Elfen Lied. В первом главная героиня все время говорила ЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!

А в Эльфийской песне - НЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

А потом какойто гений предумал НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Мое отношение нейтральное. Сам не пользуюсь и другим не мешаю :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, Teufel, вы бы топик перечитали, а потом уже и утверждали бы что первее появилось.

Ну я вообще не перечитывал особо. Это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню - звучит гораздо веселее

Особенно если вспомнить анегдот про крокодила. Ня я обычно не употребляю, а вот ню-ню это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если вспомнить анегдот про крокодила. Ня я обычно не употребляю, а вот ню-ню это запросто.

да, анекдот веселый, у самого бывает так проскакивает...

но в данной теме "ню" было в конкретной ситуации (из эльфийской песни).

т.ч. ню-ню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой поток слов и все изза двух буковок....

Я к ня положителен, но тут много оговорок-

когда это звучит в аниме из уст какой нить милой девушки и означает что это мол ей нравится :ohohoh: , это как бы умиляет. в жизни някающих девченок не встречал, потому не знаю какая будет реакция на подобное выражение чувств.... :soodesu:

Сам не употребляю....Хотя не, единственный раз когда это ня пронеслось в моей голове(и то не вслух)- такой была моя реакция на Чии или как там ее- вообщем девчушка та из чобитов.ну блин. она милая до неприличия. сама непосредственность, вот в голове при ее виде и вспыхнуло это ня- мол "блин, ну и милашка"

из уст взрослого парня или мужчины это ня наверно вызовет во мне только сильное удивление :anoyatsu:

сам юзаю только мдя (вроде дааа, ну и ерунда.....) и иногда хохловскую речь (наверно изза соответсвующих далеких корней

P/s те кто говорил что вокруг куча людей говорит это ня- вопрос- вы где живете? я че то такого не замечал ни разу

P/s/s меня раздражает идеотское Гы- звучит как будто говорит это парень из дурдома, у которого на другое выражение радости (смеха или еще что там это выражает) фантазии не хватает, потому что даун

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯ! б*я

Это не по-мужски? Ну хз хз, я - здравый мужичина, буквально вчера исполнял свои мужские функции и седня говорю НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

нучо кто скажет што я не мужик?

Будут такие? Если есть то смотрите мои фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...