Перейти к содержанию

Ваше отношение к "Ня"


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Иногда употребляю, но ик... в меру. В значении мяу. А еще иногда говорю Р-р-р! В смысле рычу, а не мурлычу.

Насчет того, по мужски это или нет, могу только спросить, а наряжаться на косплее нэкой по мужски? А девчонкой в сэйлор-фуку? ^_^

На косплее, видимо, можно наряжаться во что угодно, хотя я бы не стал. И потом, неки ведь не обязательно *девочки*-кошки, бывают и коты, однако.

А сейлор-фуку, тельняшка, знаете ли, тоже в каком то смысле "сейлор-фуку".

Кстати, почему интересно японские школьницы ходят в матросках, а японские школьники нет?

Да, если мужик някает на Ван-Дама (иль как там его) или Сталоне, это конечно, странно. А, если, скажем на Сейлор-мун, то - вполне нормально. :hazukashii_2:

/\__/\

=^__^=

ЗЫ. А тут что нет ни одной девушки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А тут что нет ни одной девушки?!
Отчегоже, есть, только вдимо "НЯ" они не употребляют.
На косплее, видимо, можно наряжаться во что угодно, хотя я бы не стал. И потом, неки ведь не обязательно *девочки*-кошки, бывают и коты, однако.
На то он и косплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯ! ня это .... Вообщее мое ня началось со старой всеми любимой Фури Кури. В Оригинальной озвучке Харухары оно звучалдо просто по сумашедшему. Потом было ЧИИИИИ!!!!1 и всместе с ней пришли чобиты. потом пришел Ковбой два раза. И Эд сказала НЯ!. вот в принцыпи и все запоминающиеся для меня словечки паразиты в Анимэ. Конечно есть еще . но все таки не такое существенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем русском языке есть много слов-паразитов, в том числе и иностранных.

Сам я часто употребляю "НЯ", но у меня оно таким вот "нехорошим словом" не стало, так что говорите НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! на здоровье! Это мое мнение (а слово то классное и звучит красиво)! Ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни одного человека который бы говорил няяяя..... Поэтому и отношусь нейтрально что не могу себе представить как это выглядит. А вобще человек ДОЛЖЕН выражать свои чувства в полную силу, не держать всё в себе, иначе это плохо кончится. Если это будет это самое "няяяяя" то ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
"Мяу". Мяуканье японской кошки.

Кошек я люблю. У самого две (кот и кошка :lol: ). Но чтобы парень - мужик подоное произносил... Нет, уж лучше сразу в комнату с мягкими стенами в красивой жёлтой рубашечьке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...