Перейти к содержанию

Игра для знатоков евы


Рекомендуемые сообщения

По первому вопросу не знаю, хотя ДДБ читал...

Второй: Кил-киборг или человек слегка перестаравшийся с кибернитическими имплантантами, (ну или он посмотрел ещё одно хитовое аниме Ghost in the Shell и решил слегка себя усовершенствовать :lol: ) "Он скорее машина чем человек" (с) Оби-Ван Кеноби. Это видно в ЕоЕ когда начинается процесс растворения людей, в то время когда от остальных оставалась только одежда, от Кила остались ещё и его технические штучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Created
  • Последний ответ
- Мама была в таком же состоянии, перед тем как умерла, но я хочу сказать… она и мама не были ранены одинаково. - Тодзи вздохнул. - Мама просто надышалась ядовитых газов. Она умерла много быстрее, чем моя сестра. Я хочу сказать… Мики в госпитале гораздо дольше, чем мама.

Это ж каким маньяком надо было быть, чтобы зафиксировать это имя, которое встречается один раз во всей книге!

Не, понятно, что поиском Ворда по слову сестра находится сразу, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, TRUE!

NortUS, конечно, "В аниме её имя никогда не называлось, цепочка авторов фанфиков более или менее пришла к согласованности, чтобы называть сестру Тодзи в их рассказах "Maiko", или вроде того."

Но, блин, Miki лучше. (Maiko - девушка-танцовщица, ученица гейши)

сестры Хикари, гыгы) скоростная семейка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может договоримся задавать вопросы исключительно по экранезированной Еве, что бы все были в одинаковом положении, а то многие не читали фан-фикшн и у них нет шансов ответить на вопросы о ДДБ или Toili...

То Areldar: создай турнирную таблицу участников в первом посте, так будет интересней... :lol:

предлагаю такой подсчёт очков:

за правильный ответ - 2 очка

за не совсем точный ответ - 1 очко

за вопрос на который никто не смог ответить в течении 48 часов - 1 очко

в случае если 2 или более пользователей одновременно или с разрывом меньше минуты правильно ответели на вопрос - каждому по 1 очку, право задавать вопрос переходит к тому, кто ответил раньше.

в случае запроса подсказки из итогового результата вычитается 1 очко, т.е. в случае, если кто-то после подсказки правильно ответит на вопрос, то он получит не 2 очка, а одно. ( этот пункт необязателен и его можно вычеркнуть)

Вроде ничего не забыл... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лёгенький вопрос от меня, только в Еву за ответом не лезте - попытайтесь вспомнить:

Пароль для полного отключения Jet Alone, которым снабдили Мисато это - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким дням, согласно "договору", Мисато *загибает пальцы))* не готовит завтрак и ужин, не выносит мусор, не моет ванну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну почему у меня подарочный вариант Евы от Озона, где переведено всё кроме надписей в аниме?!

:soodesu: Ладно, предположим, что она абсалютно ничем не занимается по дому в понедельник, пятницу и субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...