Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

Впечатлен! Дико ржал почти над всеми работами, решил тоже написать пару штук:

крос с "Hellraiser" (2 часть — адский мир)

Гендо и Юй наблюдают через окно, замаскированное под зеркало, за комнатой: Рэй сидит в позе лотоса в центре вращая в руках головоломку Лемаршана.

Юй: ты действительно хочешь этого?

Гендо: я так долго ждал...

Кубик в руках Рэй щелкает, стены отъезжают в стороны открывая бесконечные серые коридоры. Из белого тумана поигрывая кривыми ножами.

Пинхэд: нет!

Трахеотомия: нет?

Пинхэд: нет. Не руки вызвали нас, а желание!

Семибиоты медленно обводят взглядом комнату, Гендо и Юй убегаю. Трахеотомия отодвигает штору, за ней стоит напуганный белобрысый парень.

Каору: это не я! правда!

Трахеотомия: Не пытайся обмануть нас!

Пинхэд: я слышал ангелы способны регенерировать, но ничего, у нас вечность, будь уверен, твои страдания прославяться даже в аду...

Тяжелые железные цепи с зазубренными крюками вылетают из бесконечных корридоров и утаскивают верещащего ангела-неудачника в ад.

Голос за кадром: 17-й ангел был уничтожен.

крос с "др Хаус" (серия с мальчишником для Чейза)

Синди: тебе нужно выпить еще!

Каору: нет с меня хватит.

Синди: последнюю, я кое-что придумал ;-)

Каору: ладно, но только одну.

Синди ложиться на стол и выливает часть самбуки из стопки себе на живот, каору слизывает и резко вскакивает со словами:

что это... клубника?! у меня же аллерги-и-и-и......

падает на пол.

Напуганный Синди выбегает, возвращаеться через несколько минут с эпинефрином, скланяеться над Каору, но тот уже холодный.

Голос за кадром: 17-й ангел был уничтожен.

крос с "зоомагазинчик ужасов" (вроде первый том... О_о)

Икари Гендо стоит с корзинкой перед закрытой дверью.

Мысли командующего: "по контракту туда нельзя заходить неделю... прошло уже 6 дней, и каждую ночь он пел, до предыдущей... занесу им хотябы поесть..."

Дверь открываеться, взору Икари старшего открываеться картина: Рэй, вся в крови над остатками трупа Каору ( голова, шея и часть ребер )

Из за спины Гендо выходит граф Ди

Ди: канибализм это особенность этого вида. Если бы вы подождали еще день вам бы не пришлось это видеть.

Гендо: Но он продолжал петь! До вчерашней ночи!

Ди: Сначала она съела его ноги и руки, потом перешла к остальному и как видно именно вчера добралась до его легких. Вы сами решили разводить их. Труп самца послужит кормом новому поколению...

Крос с Сайлэнт Хиллом 3

Каору: Адам, наш прародитель. Произошедший от Адама должен вернуться к Адаму, пусть даже все это и уничтожит человечество? Что это...Самаэль?!

Хизэр(прикладывая Нагису стальной трубой по башке): Ты немного ошибся ангелом...

Голос за кадром: 17-й ангел был уничтожен.

(Не удержался, уж больно зал с падшим ангелом Самаэлем напоминает конечную догму)

крос с "Мэтал Апокалипсис" (серия с троллем)

Каору: Петь хорошо. Песня — величайшее достижение культуры лилим. А что ты слушаешь, Икари Синди?

Син молча переключает наушники на переносные колонки.

Заупокойный голос из динамиков:

Musta-Krakish,

Musta-Krakish,

The time has come, to awaken him.

I call upon the ancient lords of the underworld,

To bring forth this beast and,

Awaken, awaken, awaken, awaken,

Take the land, that must be taken.

Awaken, awaken, awaken, awaken,

Devour worlds, smite forsaken....

Последнее что увидел несостоявшийся ангел — огромного тролля поднимающегося из озера.

Изменено пользователем Северин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Похожи"

Каору и Синди сидят в комнате и болтают о всяком, тут вламываеться разъяренная Аска:

А: какого хрена ты ей сказал, что вы похожи?!

К: Рэй что то сделала не то?

А: она ломанулась за мной в ванную и начала приставать!

Синди краснеет Каору хихикает

А(выхватывая из сумочки револьвер): я так и знала! Извращенцы!!!

Звуки выстрелов. Занавес.

"Предсказание: рэбилд 3"

Квартира Мисато, первый день нового жильца. Каору свистя под нос заходит в ванную и через минуту выскакивает оттуда голый и страшно испуганный

К: Мисато сан! Мисато сан! там... там... ч... ч....

Из ванной медленно выходит Пэн-Пэн

К: это...

Мисато: это Пэн-Пэн, тепловодный пингвин, он тоже тут... АСКА!!!!

Аска(с ножом в руке): Извращенец! Эксгибицианист!!!

Смена камеры — бассэйн возле дома Мисато. С балкона одного из верхних этажей вылетает объект напоминающий по очертаниям голову и падает в воду

Голос за кадром: 17-й ангел был уничтожен

"От смерти не уйти" (крос с пунктом назначения)

Каору медленно левитирует по конечной догме приближаясь к распятой на огромном кресте фигуре, ева 01 задерживаеться дольше чем он предполагал, что ж, тем лучше...

Мисато(над раковиной): черт ну только не в сток... как мне теперь его достать?! <-- (уранила кольцо подаренное Кадзи)

Камера совершая головокружительные кульбиты по ужасающей зрителя траэктории следует за колечком по трубам канализации...

Рожденный от Адама должен....

Сверху, с металлическим лязгом, падает маленький блестящий предмет прошивая ангела-неудачника насквозь.

"Тень"

Каору озираясь шел на ципочках по темному коридору где-то в глубине геофронта. Каждая тень вселяла в него страх: как же он умрет на этот раз? Вдалеке он заметил Выходящих из невзрачной двери Мисато, Синди, Майю и Аску. Они что-то обсуждали.

"Конечно же как убить меня на этот раз" - подумал каору и бросился бежать, вспоминая как его били арматурой, давили машиной, скармливали тараканам... Его убивали все герои НГЕ, причем многие неоднократно, а иногда и вообще это был кто-то непонятный, или даже не анимэшный... Внезапно взору Нагисы открылось спасение — серая стальная дверь подсобки! Там его точно никто не найдет!

*час спустя*

Уборщица, закончившая мыть пол корридора направляеться к подсобке чтобы поставить на место поломоечную машину, дергает за ручку двери... но та забарекадирована изнутри. Из за двери раздаеться предсмертный вопль... 17-й ангел умер от страха.

"убитый"

Мисато заходит в свою квартиру, в ней твариться полный беспорядок(даже по ее меркам) в углу обдолбаные в ноль как Сид и Нэнси валяються Синди и Аска, дверь шкафа открываеться, оттуда вываливаеться труп Каору.

Мисато: что это за хрень?!

Синди: вот это штор... чувствую себя совсем убитым...

Мисато: ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС! ЭТО ВЫ УБИЛИ НАГИСУ?!!!

Аска: мы его не *Ик!* убивали!

Синди: А-а-ага! Он уже уби-итый пришел...

"""""" На этот раз все. Если в мой воспаленный разум прийдет еще какая нибудь идея — закину ;-) """"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ну раз уж народ начал собственные варианты смертей придумывать, то:

"Теперь ты мой ученик," - сказало морщинистое лицо Кила Лоренца стоящему перед ним Каору: "Я нарекаю тебя Дартом Табрисом, и твоё первое задание - убить будущих пилотов Евангелионов. Иди в школу, где учится Синдзи и уничтожь всех учеников 2А класса."

...

"Ты тоже пилот Евангелиона? Как здорово. А что чувствуешь когда управляешь им? А что нужно сделать, чтобы тебя выбрали пилотом? А ты уже занимался этим с Синдзи?" - закидали его вопросами ученики.

"Может быть вас это огорчит, но мне придётся вас убить" - холодно произнёс Каору. В доказательство своей решимости он достал изо-рта чупа-чупс, из которого с характерным треском тут же выдвинулся луч света около метра в длину, и при помощи сего оружия разрезал парту надвое. Присутствующие в классе оказались в полном стазисе. Все были удивлены настолько, что даже не думали бежать. Тут открылась дверь. Из двери повалил пар, сквозь который едва виднелся чёрный силуэт. Это был Дарт Гендо(убедительная просьба не путать Дарта Гендо, с другим Дартом Гендо, который у нас на форуме - прим. авт.). "Тебе не хватит сил сделать это," - произнёс командующий и с этими словами он при помощи АТ-поля притянул к себе неоновую лампу, висевшую на потолке класса, которая, коснувшись его руки, засияла нездоровым красным светом.

Без лишних слов Гендо и Табрис принялись скакать по партам и размахивать своими световыми шпагами. Ученики к этому времени успели разбежаться. Табрис было начал брать вверх над Гендычем, но тот, используя АТ-поле, вдруг выбил парту из под ног Нагиссы. Ангел на мгновение раскрылся, и командующий тут же отсёк ему обе пары конечностей. Назвав своего оппонента "полицейским инспектором защиты детства и юношества"(поправка цензуры), тушка Каоры смачно шлёпнулась на пыльный, заплёванный и залепленный жвачками пол. "Лоренц сделает мне новые руки и ноги!" - с ненавистью прошипел Каору: "И ещё стильный костюмчик в придачу! Вот тогда моя месть настигнет тебя, старый хрыч!"

"А кто сказал, что я оставлю тебя в живых?" - изрёк Дарт Гендо и наступил Табрису на горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...